Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 203

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zuko

Интересующийся
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
74
Реакции
10
Поинты
0.000
гребаный хайп,так верили,думали что солидная компания а оказалась что шарага,я даже на конференции эти их гребаные брехливые песни не хожу,но к стати как теперь там уши заливают?,есть какая нибудь по правдивей ложь еще???
Скажи спасибо, что хоть что-то компенсируют. Пусть медленно, но зато вроде бы стабильно, пусть ждать 2 года, но зато они не убежали и не скрылись из виду.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Скажи спасибо, что хоть что-то компенсируют. Пусть медленно, но зато вроде бы стабильно, пусть ждать 2 года, но зато они не убежали и не скрылись из виду.
в смысле, компенсации уже выплачивают?

по-поводу не скрылись не убежали, так этот приём далеко не новый в сворачивании финансовых пирамид. примеров полно подобного.
 

lout

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
Скажи спасибо, что хоть что-то компенсируют. Пусть медленно, но зато вроде бы стабильно, пусть ждать 2 года, но зато они не убежали и не скрылись из виду.

Это всё пока виртуальные цифирки :i-yes:
А всё-равно приятно,да?... :biggrin2::lol:
 

sanze

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажи спасибо, что хоть что-то компенсируют. Пусть медленно, но зато вроде бы стабильно, пусть ждать 2 года, но зато они не убежали и не скрылись из виду.
с такими темпами я посчитал-мне 60 лет ждать.за неделю до кидка второй раз вложился.[10.11.2011 14:40:05] DEVLANI FINANCE: Здравствуйте. В ноябре у клиентов в личных кабинетах появится таблица прогноза закрытия КомпенсационногоСчета, на основании вводов по ТМА и статистики которая образуется к 1 ноября.
На данный момент даже о примерных датах говорить не можем.

:wallbash:
 
P

Prizrak585

Гость
что на конфе последней было то???
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
в смысле, компенсации уже выплачивают?

по-поводу не скрылись не убежали, так этот приём далеко не новый в сворачивании финансовых пирамид. примеров полно подобного.

ну дык они хорошо устроились.
компенсации они токо начисляют, а так как они мелочные то ни кто и не выводит следовательно как бы и платить ни кому не должны :)

ну да насчет не скрылись таких пирамид полно вроде со времен дивиденд центра и евростара повелось когда начинают запускать вторую программу как бы востоновительную.

народ на их примере просек, что облопошить второй раз проще тех же самых буратин :)

Кстати, а что такое не скрылись?
Трейдеров ни кто в лицо не знает ни старых не новых, более того даже их фио ни кто не знает.

По этому Денисову и "умирать" не надо достаточно списать бабло у народа сказать, что он этого гада трейдера покорал и уволил и начать рисовать новые процентики и далее по кругу :)
 
Последнее редактирование:

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
с такими темпами я посчитал-мне 60 лет ждать.за неделю до кидка второй раз вложился.[10.11.2011 14:40:05] DEVLANI FINANCE: Здравствуйте. В ноябре у клиентов в личных кабинетах появится таблица прогноза закрытия КомпенсационногоСчета, на основании вводов по ТМА и статистики которая образуется к 1 ноября.
На данный момент даже о примерных датах говорить не можем.

:wallbash:
дейтвительно закрытия,т.к доменное имя проплачено до 27 ноябряDomain name: DEVLANI.COM
Name Server: ns1.devlani.com 174.121.15.226
Name Server: ns2.devlani.com 174.121.15.228
Creation Date: 2007.11.27
Updated Date: 2010.03.23
Expiration Date: 2011.11.27:crackup:
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
присоединяюсь к вопросу Prizrak585. что на конфе было?

добавлено через 47 минут
с такими темпами я посчитал-мне 60 лет ждать.за неделю до кидка второй раз вложился.[10.11.2011 14:40:05] DEVLANI FINANCE: Здравствуйте. В ноябре у клиентов в личных кабинетах появится таблица прогноза закрытия КомпенсационногоСчета, на основании вводов по ТМА и статистики которая образуется к 1 ноября.
На данный момент даже о примерных датах говорить не можем.
:lol: все здравомыслящие люди давно уже поняли что не доживут до компенсации)))
 
Последнее редактирование:
O

Oktinhash

Гость
Приветствую всех потерпевших от пирамиды devlani.
Я заинтересовался обсуждаемой темой, так как
у меня на памм№0001 находилось 5000, а в августе осталось 39
однако у моего хорошего друга, которого я подговорил на этот лохотрон, там находилось
примерно 6000 (правда на другом памм счете, более рискованном) осталось где то 600, и он их смог вывести в сентябре!
Вспоминаю как я, еще до кидалова, осуждал своего приятеля,в том что он ушел с памм№0001 на другой памм,
зачем так рисковать думал я. А в итоге он оказался в более выиграшной ситуации),хотя и потерял тоже достаточно много.
Сейчас у меня на КС примерно 50(

добавлено через 9 минут
Кстати
cумма компенсации, которую они обещают вернуть 2000$
 
Последнее редактирование:

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Имеем новые 5% на КС.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
повесили в ЛК:

Расчётная дата достижения цели компенсационного счёта: 28-02-2012*
* Не является окончательной, т.к. возможно изменение скорости достижения цели компенсационного счёта.

...посмотрим.
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
повесили в ЛК:

Расчётная дата достижения цели компенсационного счёта: 28-02-2012*
* Не является окончательной, т.к. возможно изменение скорости достижения цели компенсационного счёта.

...посмотрим.

Мне кажется, они это просто так с потолка взяли! Потому что никакой корреляции между суммами остатка и целью нет на нескольких счетах, которые мне доступны (мой и пару партнерских). Тем не менее, начало 12 года не за горами )))
Хотя больше, чем они уже разочаровали, они уже все равно разочаровать не могут. :wallbash:
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Мне кажется, они это просто так с потолка взяли! Потому что никакой корреляции между суммами остатка и целью нет на нескольких счетах, которые мне доступны (мой и пару партнерских). Тем не менее, начало 12 года не за горами )))
Хотя больше, чем они уже разочаровали, они уже все равно разочаровать не могут.
Чтобы приблизиться к своему прогнозу по компенсации, они должны увеличить темп пополнения КС в 100 раз!
 

Kastetinvest

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
к 2012 :crackup: тиакими темпами :crackup:, самое ранее к 2015...
 
Ю

Юлия Кимпель

Гость
Че никто не хвастуется датой компенсации?))я вот зайти в ЛК не могу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу