Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 204

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

ViViD

Гость
Да они могли написать хоть завтра...снова обман?...да нет кончено же, они ж предупредили "Обращаем Ваше внимание на то, что указанные сроки не являются окончательными и итоговые сроки достижения цели могут отличаться как в большую, так и в меньшую сторону." :rolleyes: многие ждали этих сроков, получайте...а сделано то для того чтобы как можно меньше народу вывело свои деньги, типо вот-вот уже скоро вернем, подождите еще пару месяцев. Они пишут "Расчет основан на текущей статистике работы Компании." но вот почему то мой расчет по статистике за 2 месяца показывает, что в лучшем случае цель кс будет достигнута минимум через год.
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
:e-clap: Ну вот обещали дату достижения цели компенсационного счета и сделали.
Теперь хоть можно будет планировать.
У меня расчетная дата достижения цели компенсации стоит 19-07-2012 г.
Вот тому подтверждение, смотрите скриншот



Кстати сумма на моем компенсационном счете выросла до 7118$ а была 5327,93$

Сегодня закрылся TMA-счет №21
Мой доход по нему составил 53.35$
 
Последнее редактирование:

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
:e-clap: Ну вот обещали дату достижения цели компенсационного счета и сделали.

нельзя планировать.
Вы строчку красненьким читали? переводя на русский это так брякнули не подумавши когда подумаем изменим на любую другую дату. :lol::gay:
и вообще оставьте нас в покое с вопросом "когда" :lol:
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Да уж... Всего за один рабочий день срок компенсации увеличили на полтора года!!! Лихо работают! С такими темпами компенсации не доживём до цели КС...
Теперь уж точно можно планировать!:rolleyes: Как говорится, обещали - сделали!:lol:
 
Последнее редактирование:

Александров

Новичок
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть информация, Денисов отдает депозиты "настойчивым" и не в размере придуманных КС а на дату за день слива.... Пытаюсь выяснить подробности.... Юридически или "юридически"....
 

pabok

Любитель
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
100
Реакции
838
Поинты
0.000

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
повесили в ЛК:

Расчётная дата достижения цели компенсационного счёта: 28-02-2012*
* Не является окончательной, т.к. возможно изменение скорости достижения цели компенсационного счёта.

...посмотрим.

Да уж... Всего за один рабочий день срок компенсации увеличили на полтора года!!! Лихо работают! С такими темпами компенсации не доживём до цели КС...
Теперь уж точно можно планировать!:rolleyes: Как говорится, обещали - сделали!:lol:

+100

Вот и посмотрели - не прошло и дня как висит:

Расчётная дата достижения цели компенсационного счёта: 04-07-2013*
* Не является окончательной, т.к. возможно изменение скорости достижения цели компенсационного счёта.

за полдня приплюсовали 1год и 5месяцев, вот - артисты :crackup: сильны однако:z-cshowoff01:, по принципу: что хочу - то тВарю (как ВСЕГДА только в свои - ворота!). Совести - НЕТ., а что бы она не грызла (если вдруг проснётся) то - смотри на звёздочку (*):rolleyes:
 
Последнее редактирование:

sanze

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты, в случае если Вы считаете, что расчёт компенсации не верен, свяжитесь с финансовой службой по [email protected]
Расчётная дата достижения цели компенсационного счёта: 05-12-2013*

Тебе повезло, а мне вот так дали
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты, в случае если Вы считаете, что расчёт компенсации не верен, свяжитесь с финансовой службой по [email protected]
Расчётная дата достижения цели компенсационного счёта: 05-12-2013*

Тебе повезло, а мне вот так дали

...ну а толку, ну напишите что Вы несогласны и что дальше? Вам сразу завтра (утрирую) всё выплатят? вот уж точно "повезло" нам тут всем!

В сентябре мне сказали 4-5мес и всё компенсируем - (декабрь 2011 - январь 2012) сегодня утром у меня висело - 28.02.12, а уже вечером - 04.07.2013., а что будет в 2013м висеть и будет ли вообще??? где ВЕРА, где ПРАВДА?
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ХА! Это еще повезло.... У меня 26.10.2013
это Вам повезло)))))) у меня 2013-12-10

добавлено через 11 минут
Я им написала..на месяц пораньше вернут:e-clap: Мне объяснили, что компенсацию получат раньше те, у кого на счету была большая сумма.

А 20 тысяч-это большая сумма или нет?

добавлено через 1 час 59 минут
Кстати сумма на моем компенсационном счете выросла до 7118$ а была 5327,93$
Вы знаете, уважаемый, я действительно не понимаю как вы это делаете. у нас с вами сумма компенсации различается всего на 2000$(не цели, а сумма), но при этом вам сроки раньше ставят.... что-то тут странное ...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу