Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 210

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
А кто-нибудь инвестирует в ТМА-счета?
"Инвестированием" в данной ветке форума вообще ничего назвать нельзя!
А в мертвую компанию... и подавна!

ЗЫ. Играем так... потихоньку... в рулетку... красное-черное... черное-красное... НО... НЕ С Девлани! (они жульничают :lol: )
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
вот меня больше всего удивляет позиция защитников.
слили их деньги.
Сказали, что стратегия дала сбой.
Где доказательство того, что слили, а не просто списали бабки?
я вот доверял одному товарищу долгое время управлять моим счетом и играть в место меня.
все было хорошо, но в один момент он слил довольно значительную сумму.
Ну так предоставил полный отчет, что и как делал и даже указал где именно он ошибся.

Ну что ж все бывает продолжили работать дальше.

А так знаете ли любой может создать копию девлани сказать, что якобы работает и просто собирать бабки.
Когда увидит, что вроде на вывод много просят.
опаньки ребята извинити мы слили бабки....
 
D

Devlanu-AntiSecurity2

Гость
вот меня больше всего удивляет позиция защитников.
слили их деньги.
Сказали, что стратегия дала сбой.
Где доказательство того, что слили, а не просто списали бабки?
я вот доверял одному товарищу долгое время управлять моим счетом и играть в место меня.
все было хорошо, но в один момент он слил довольно значительную сумму.
Ну так предоставил полный отчет, что и как делал и даже указал где именно он ошибся.

Ну что ж все бывает продолжили работать дальше.

А так знаете ли любой может создать копию девлани сказать, что якобы работает и просто собирать бабки.
Когда увидит, что вроде на вывод много просят.
опаньки ребята извинити мы слили бабки....


Я вот тоже тут осознал что прошло три месяца с августа, а доказательств НЕТ. Нет доказательств, и денег нет - зато есть слова....
Поэтому написал в прокуратуру. Сейчас сроки выйдут буду ФСТЭК подключать.
ИБО ЖУЛИКИ!
:caveman012: :caveman012: :caveman012:
 

Shaxter

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот тоже тут осознал что прошло три месяца с августа, а доказательств НЕТ. Нет доказательств, и денег нет - зато есть слова....
Поэтому написал в прокуратуру. Сейчас сроки выйдут буду ФСТЭК подключать.
ИБО ЖУЛИКИ!
:appl::appl::appl:
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Я вот тоже тут осознал что прошло три месяца с августа, а доказательств НЕТ. Нет доказательств, и денег нет - зато есть слова....
Поэтому написал в прокуратуру. Сейчас сроки выйдут буду ФСТЭК подключать.
ИБО ЖУЛИКИ!
:caveman012: :caveman012: :caveman012:
я тут наблюдал все походы в прокуратуру, по трасту.
Рассказать чем дело закончилось?

1. все тянули сроки.
2. начинали футбол играть от одного передавали другому.
3. в итоге скидывалось на ефремого по месту прописки Всеволода генерального траста. Тот в свою очередь писал отказ.
Формулировки у всех разные были но отказ.
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
А кто-нибудь инвестирует в ТМА-счета?
Лично я согласна с мнениями выше о том, что компания - живой труп. Тогда еще более актуален вопрос: кто же инвестирует в ТМА? Ведь они (счета эти) для чего-то работают, и циферки в лимитах на ввод меняются. Это что, все "спектакль"? Или есть такие :eek: , которые продолжают вкладывать?
Кто они, эти загадочные люди? Может они упорные фанаты и верят в слив и доброго админа, возвращающего долги? Или они они думают, что второй круг будет длиться долго?
В связи с этим еще вопрос: кто как считает, расплатиться ли Девланя с теми клиентами, чей срок достижения КС - конец 12 года?:cool:
 

Joker3

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
вот меня больше всего удивляет позиция защитников.
слили их деньги.
Сказали, что стратегия дала сбой.
Где доказательство того, что слили, а не просто списали бабки?
я вот доверял одному товарищу долгое время управлять моим счетом и играть в место меня.
все было хорошо, но в один момент он слил довольно значительную сумму.
Ну так предоставил полный отчет, что и как делал и даже указал где именно он ошибся.

Ну что ж все бывает продолжили работать дальше.

А так знаете ли любой может создать копию девлани сказать, что якобы работает и просто собирать бабки.
Когда увидит, что вроде на вывод много просят.
опаньки ребята извинити мы слили бабки....

В ЯБЛОЧКО!!!!!!!!!!! В ДЕСЯТОЧКУ!!!!!!!!!
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Да, тема заглохла :rolleyes: Видимо, компания совсем неинтересна ни ярым защитникам (в прошлом), ни их противникам. В то время ни 1 ТМА счета не закрылось за последние 10 дней. И компенсационный не закрывался больше с прошлой недели. :mad: Плохо!
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
vrednot,
Защищать уже нечего, да и г-н Д. наверняка оплатил только период скама, что бы немного снизить волну негодования и дезаринтировать людей что бы сидели и не рыпались. А сейчас уже всё утихло, так что и деньги он тратить на защиту не будет, не удивлюсь если он уже где нибудь за бугром на пляже Мартини через соломинку потягивает)))
Может и счета все заглохли потому что стало понятно что уже ничего не обломится и даже рисовать липовую доходность расхотелось. А сначала для наивняка как рисовали по 10% в неделю))) Предстваляю если кто вложил, хотя бы 1000 дали бы они забрать депо + %.
 

lout

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
Да, тема заглохла :rolleyes: Видимо, компания совсем неинтересна ни ярым защитникам (в прошлом), ни их противникам.

Буря утихла. Народ остыл. В декабре можно будет на конференции задать напрямую вопрос, а не через Митрофанова. Там и спросим :i-yes:
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
lout, языком трещать, не мешки таскать.
Все и в Евростаре и в Трасте, и в Меридиане, и голдмане поют хорошо, а потом бац и нет ни кого :) при этом, что - то не разу я не слышал, что бы в таких проектах самый главный бы сказал.
Ребята, пошли вы все, я свои бабки с вас получил теперь сваливаю.
:lol:

Во всех этих проектах запускают, что - то вроде восстановительной программы....
Это уже закон жанра стал среди тех хайпов где руководителя в лицо знают.
 
Последнее редактирование:

dreamson

Новичок
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто-нибудь инвестирует в ТМА-счета?

Инвестируют конечно ПБ типа М.Арсланова,А.Жирухина .Денисов создал пирамиду для обогащения узкого круга.ПБ №1 Михаил Арсланов клялся в том что он прежде чем вложить свои первые 100$ связывался с маркетмейкерами,банками через которые деньги выводились на рынок и дескать они его уверели в надежности сделок.Почему весь мировой финансовый рынок настароженно смотрит на Россию,а потому что здесь проживают такие личности типа Денисова,Карлова,Мавроди.Другая беда - наша безграмотность!
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
P

Prizrak585

Гость
Здравствуйте всем!Я писал тут нехорошие сообщения о компании,я беру свои слова обратно,(уж сильно расстроился,) вообще так подумать,ну где Вы еще найдете лучше?Лично я как не искал пока так и не нашел ничего лучше,так что я рад что сотрудничаю с этой компанией,и советую всем ,это лучшая компания по крайне мере на сегодняшний день и думаю и на остальные годы тоже ...
 

lout

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
Здравствуйте всем!Я писал тут нехорошие сообщения о компании,я беру свои слова обратно

Оппа! Самый ярый обкакиватель сменил гнев на милость! Неужто Дильваня все деньги вернул???:rolleyes:
 
D

Devlanu-AntiSecurity2

Гость
Официальные сроки уже истекают, на следующей неделе пойду в центральное управление ФСТЭК, буду составлять с инспектором заявление.
Ответ не получен - налицо нарушение ФЗ 152. Чего еще ожидать от жулья укравшего и присвоевшего деньги - ОБМАННЫМ ПУТЕМ.
Сколько с августа прошло времени - ГДЕ доказательства, что была "торговля" ? ТИШИНА!
Девлани продолжает "рисовать" торговлю....
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Самый ярый обкакиватель сменил гнев на милость!
СТЕБЁТСЯ парень... а Вы и рады поверить... :eek:
Вас так легко на "второй круг" запустить?

всем нашим в месте взятым
ГДЕ взятым? :lol:

добавлено через 1 минуту
на следующей неделе пойду в центральное управление ФСТЭК, буду составлять с инспектором заявление.
Искренне - УДАЧИ! :appl:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу