Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aleksej-

Интересующийся
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
ура зашел в кабинет в свой счет был 1051 уе на данный момент 7,68 ))) просто супер

добавлено через 1 минуту
Уважаемые Клиенты и Партнеры Компании!

Компания Devlani Middle East FZC уведомляет Вас, что в связи с кризисом на мировом финансовом рынке в период с 08.08.2011 по 09.08.2011 произошло резкое изменение котировок на большинстве валютных пар на рынке Forex, в том числе, в которых находились трейдеры Компании.

При такой ситуации существующее програмное обеспечение используемое для совершения операций на рынке Forex не смогло в полном объёме обеспечить отсечку рисков.

Вследствие чего, Компания зафиксировала убытки на своих счетах, а равно и на счетах клиентов передавших суммы в управление в эти счета.

Произошедшие события попадают под разделы Регламента ПАММ счетов, Клиентского Соглашения и Уведомления о Рисках.

добавлено через 3 минуты
Понимая размер финансовых потерь клиентов, руководством компании принято решение о компенсации суммы средств зачисленных клиентом на ПАММ счет за вычетом суммы средств выведенных клиентом с ПАММ счета.

C целью реализации принятого решения компания открыла "Компенсационный счёт".

Для продолжения, либо отказа от сотрудничесва с компанией Вам необходимо принять один из вариантов предложенных компанией.


C уведомлением ознакомлен.

Нажимая расположенную ниже кнопку "Я подтверждаю, что данное уведомление мною прочитано и мне понятно".
 
Последнее редактирование:
D

Dolphix

Гость
Вот что мне от поддержки пришло:
Компания Devlani Middle East FZC уведомляет Вас, что в связи с кризисом на мировом финансовом рынке в период с 08.08.2011 по 09.08.2011
произошло резкое изменение котировок на большинстве валютных пар на рынке Forex, система не успела сработать,в том числе, в которых находились трейдеры Компании.

При такой ситуации существующее програмное обеспечение используемое для совершения операций на рынке Forex не смогло в полном объёме обеспечить отсечку рисков.

В следствии чего Компания зафиксировала убытки на своих счетах, а равно и на счетах клиентов передавших суммы в управление в эти счета.

Произошедшие события попадают под разделы Регламента ПАММ счетов, Клиентского Соглашения и Уведомления о Рисках.

Компания понесла значительные убытки по ПАММ счету №1 и целевым ПАММ счетам. В связи с этой ситуацией компания предлагает клиентам следующие варианты: участвовать в компенсационном счете или отказаться от сотрудничества с компанией.
1) Если средства находились только на ПАММ счете, то Вы сможете участвовать в компенсационном счете. В этом случае Вам будет восстановлена разница между суммой введенных средств и выведенных. Если Вы откажетесь от такого счета и выберете отказ от сотрудничества с компанией, то восстановления депозита не будет.
2) Если средства были и на ПАММ счете и на основном, то если Вы выбираете участие в компенсационном счете, то средства с основного счета будут переведены на этот счет и также будет восстанавливаться разница между суммой введенных и выведенных средств. Если же Вы выберете отказ от сотрудничества с компанией, то Вы сможете вывести средства с основного счета, но на ПАММ счетах сумма восстанавливаться не будет.
Обращаем Ваше внимание, что в компании будут открыты новые счета и вне зависимости от сделанного выбора, Вы снова можете переводить средства на счет компании и участвовать в новых ПАММ счетах.



Компенсационный счёт открывается компанией для компенсации убытков полученных клиентом по ПАММ счёту.
Сумма компенсации равна сумме средств зачисленных клиентом на ПАММ счет за вычетом суммы средств выведенных клиентом с ПАММ счета.
Условием открытия компенсационного счёта для клиента является зачисление всех средств, находящихся на момент открытия компесационного счёта на основном счёте клиента, на компенсационный счёт
Компенсационный счёт будет действовать до достижения цели, которая равна сумме компенсации плюс сумме зачисленной с основного счёта клиента на компенсационный счёт.
Пополнение компенсационного счёта со стороны компании будет производится за счёт проведения торговых операций осуществляемых компанией, а так-же за счёт части прибыли компании.
После открытия компенсационного счёта, клиент имеет право в любой момент отказаться от участия в нём и имеет право вывести все средства на основной счёт.
 

aleksej-

Интересующийся
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
нажал на варианты интерестно што там мам там предложат )
ха а вариантов больше и нету !!

добавлено через 1 минуту
не серчайте появилось
Вариант 1

Компенсационный счёт открывается компанией для компенсации убытков полученных клиентом по ПАММ счёту.

Сумма компенсации равна сумме средств зачисленных клиентом на ПАММ счет за вычетом суммы средств выведенных клиентом с ПАММ счета.

Условием открытия компенсационного счёта для клиента является зачисление всех средств, находящихся на момент открытия компесационного счёта на основном счёте клиента, на компенсационный счёт

Компенсационный счёт будет действовать до достижения цели, которая равна сумме компенсации плюс сумме зачисленной с основного счёта клиента на компенсационный счёт.

Пополнение компенсационного счёта со стороны компании будет производится за счёт проведения торговых операций осуществляемых компанией, а так-же за счёт части прибыли компании.

После открытия компенсационного счёта, клиент имеет право в любой момент отказаться от участия в нём и имеет право вывести все средства на основной счёт.


Вариант 2

Настоящим подтверждаю, что Я находясь в здравом уме и светлой памяти, без чьего-либо принуждения, добровольно отказываюсь от предложения компанией Devlani Middle East FZC в участии в программе "Компенсационного счёта", а так же настоящим подтверждаю свой добровольный отказ от каких либо претензий к компании Devlani Middle East FZC.
 
Последнее редактирование:

Dizel

Интересующийся
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже зашел в кабинет сейчас осталось 113$. И такой текст нужно поставить галочку что согласен "Уважаемые Клиенты и Партнеры Компании!

Компания Devlani Middle East FZC уведомляет Вас, что в связи с кризисом на мировом финансовом рынке в период с 08.08.2011 по 09.08.2011 произошло резкое изменение котировок на большинстве валютных пар на рынке Forex, в том числе, в которых находились трейдеры Компании.

При такой ситуации существующее програмное обеспечение используемое для совершения операций на рынке Forex не смогло в полном объёме обеспечить отсечку рисков.

Вследствие чего, Компания зафиксировала убытки на своих счетах, а равно и на счетах клиентов передавших суммы в управление в эти счета.

Произошедшие события попадают под разделы Регламента ПАММ счетов, Клиентского Соглашения и Уведомления о Рисках.



C уведомлением ознакомлен.

Нажимая расположенную ниже кнопку "Я подтверждаю, что данное уведомление мною прочитано и мне понятно". Хотя 13.08.11 смотрел все деньги были только отчет не пришел!!!
 

aleksej-

Интересующийся
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Date %
05.08.2011 0.81
12.08.2011 -99.27
неплохо ребята поработали над нами !!!
 

Dizel

Интересующийся
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу спросить так ставить галочку что согласен??
 

misvmix

Любитель
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
103
Реакции
66
Поинты
0.000

Dizel

Интересующийся
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
И что после галочки произошло??
 

aleksej-

Интересующийся
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Продолжайте, они будут только счастливы от этого:rolleyes:

можно поставить галку што я в здравом уме и претензий нет и сказать кратко пошел ты на х.

добавлено через 1 минуту
И что после галочки произошло??

там тебе дают право на выбор 2 варианта ) прочитай форум пред страницу я там выложил !

добавлено через 5 минут
перешел в компенсационный свой счет
Расчёт суммы компенсации:

Сумма внесённая на ПАММ-счета:779.76

Сумма списанная с ПАММ-счетов:0

Итого сумма компенсации 779.76

Расчёт цели компенсационного счёта:

Сумма зачисленная с основного счёта: 7.68

Сумма компенсации: 779.76

Итого цель компенсационного счёта 779.76
Текущая сумма на компенсационном счёте 7.68

Уважаемые клиенты в случае если сумма компенсации ВАС не устраивает, свяжитесь с финансовой службой по [email protected]
Подать заявку на списание с ком
 
Последнее редактирование:

Сноб

Новичок
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
aleksej-, Заходили через .com или .ru?
 

Dizel

Интересующийся
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно и то что деньги на компенсационный счет поступили мгновенно!! А раньше с основного счета на памм шли 5 дней!!!!
 

totalreformator

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,956
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, а что с основным счетом ведь он никак не мог коснуться этой просадки? У меня на выводе стоит сумма 7 рабочих дней в обработке и интересно, что с этими средствами.
 

4ertenush

Интересующийся
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
[22:25:21] Александр: Сейчас на моем Компенсационном счёте: 7.75. Означает ли это что мне нужно увеличить свой депозит до 500$ дабы мой личный кабинет не заблокировали?
[22:29:39] Devlani.Support: Компенсацию вы получите в любом случаее.
[22:30:40] Александр: Тоесть мне можно не пополнять пока что свой основной счет, можно подождать пока все компенсируеться??
[22:31:41] Devlani.Support: да можно.
Даже незнаю хорошо это или плохо...(((
 

Сноб

Новичок
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно и то что деньги на компенсационный счет поступили мгновенно!! А раньше с основного счета на памм шли 5 дней!!!!
Щас у них всё будет мгновенно, кроме вывода.
 

aleksej-

Интересующийся
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно и то что деньги на компенсационный счет поступили мгновенно!! А раньше с основного счета на памм шли 5 дней!!!!

если бы решил на вывод деньги то наверное ждал бы поболее 5 раб дней!

добавлено через 1 минуту
Даже незнаю хорошо это или плохо...(((

только не надо его пополнять наличкой до 500 баксов :wink2: имхо
 
Последнее редактирование:

Dizel

Интересующийся
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
если бы решил на вывод деньги то наверное ждал бы поболее 5 раб дней!

добавлено через 1 минуту


только не надо его пополнять наличкой до 500 баксов :wink2: имхо

Я тоже думаю не стоит. А что по поводу конференции??? что-то ни чего не нашел!!
 

aleksej-

Интересующийся
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Тип операции: Зачисление на компенсационный счёт
Зачисление на CA счёт: 7.68
2011-08-16 23:13:51
Тип операции: Вывод с PAMM счета
Перевод с памм счёта (ПАММ №000001) $7.68
2011-08-16 11:18:37
Тип операции: Доход по Памм-счету
Доход по Памм-счету: ПАММ-счет № 000001 (12.08.2011 - -99.27%/$-1043.81)
2011-08-15 23:31:23
Тип операции: Доход по Памм-счету
Доход по Памм-счету: ПАММ-счет № 000001 (05.08.2011 - 0.81%/$8.45)
2011-08-06 08:51:04
 

aleksej-

Интересующийся
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже думаю не стоит. А что по поводу конференции??? что-то ни чего не нашел!!

даже не искал уверен на 100000% тут выложат ее и будут бурные обсуждения страниц на 100 минимум
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу