Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил Алексеенко

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
12
Реакции
9
Поинты
0.000
Как же хочется утром зайти в кабинет и увидеть, что это всего навсего был страшный сон. Мля, мои инвесторы потеряли порядка 100 000 у.е. в общей сложности. До сих пор понять никак не могу, как такое могло произойти. Скорее всего догадка о не совсем честной информации на сайте, истинна. На самом деле скорее всего на всех счетах применялась одна рисковая стратегия и только этим можно обусловить слив по всем паммам. Движение в сто пунктов на одной свечке все же было. Но слить на ней можно было если забубенить сразу весь депо.
 

medved705

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
329
Реакции
122
Поинты
0.000

GAM13

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как же хочется утром зайти в кабинет и увидеть, что это всего навсего был страшный сон. Мля, мои инвесторы потеряли порядка 100 000 у.е. в общей сложности. До сих пор понять никак не могу, как такое могло произойти. Скорее всего догадка о не совсем честной информации на сайте, истинна. На самом деле скорее всего на всех счетах применялась одна рисковая стратегия и только этим можно обусловить слив по всем паммам. Движение в сто пунктов на одной свечке все же было. Но слить на ней можно было если забубенить сразу весь депо.

Ну какой здравый человек поставит на одну 2 пары весь депозит, да еще с плечом, если только не захотел "случайно" (специально) слить его на своей кухне. Не такие уж и крутые гепы были в эти дни и почти сразу все были закрыты. На Фукусиме лихорадило сильнее, а даже просадки в 1% не было за неделю, а тут 99.5%. Делай выводы. А сам то просел или только партнеры?
 

Heromant

Любитель
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
159
Реакции
2
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
С момента передачи средств на ПАММ-счет управляющий трейдер производит торговые операции со счета управляющего, с целью получения прибыли, однако он не имеет возможности полного доступа к Вашим средствам, что обеспечивает полную безопасность Вашего сотрудничества.

Ознакомиться с рейтингом ПАММ-счетов и подобрать себе управляющего Вы можете в разделе ПАММ-счета в личном кабинете. Обращайте особое внимание на представленные на сайте результаты работы и отчеты каждого управляющего — ведь ваш капитал должен быть в надежных руках.""
Прикол выделен красным

здесь имелись ввиду неторговые риски - что трейдер не сбежит с деньгами, хотя все равно абсурд, он страховал вкладчиков от себя самого.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
что трейдер не сбежит с деньгами
Какой трейдер? Если официально трейдер-управляющий был один (пока не подключили ещё одного для ПАММ16 - и тот из разряда "а был ли мальчик")...
Свобода выбора - как всё в нашей стране... :(
Ознакомиться с рейтингом ПАММ-счетов и подобрать себе управляющего Вы можете в разделе ПАММ-счета в личном кабинете. Обращайте особое внимание на представленные на сайте результаты работы и отчеты каждого управляющего
ОГРОМНЫЙ выбор! :crackup:
Я обратил внимание на это ещё при регистрации... ну почему оно меня не смутило?
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Ура! Я стал счастливым обладателем компенсационного счёта! :thumbsup:

Эти собаки последнии два месяца даже графики ленились рисовать! :mad:
Обратите внимание на то какой процент на 6.2011 на графике и в столбце - тупо с графиков убрали один месяц!
И что-то я этой "огромной" просадки на графиках НЕ увидел ???
 

Вложения

  • PAMM1a.png
    PAMM1a.png
    57.3 KB · Просмотры: 121
  • PAMM1b.png
    PAMM1b.png
    102.1 KB · Просмотры: 151
Последнее редактирование:
L

longsi

Гость
Vse dengi ili % atobrani, net kompensacii, eto znacit 0 na osnovnom shcitu! Nekakovo startavogo kapitala toze neostavili. Eto sovsem nepravilno i necestno, potomu sto mi podpisali dogovor, gde napisino:
3.7.8.
В случае получения убытка на Инвестиционном счете, указанному в п. 2.1. настоящего
Соглашения, в результате конверсионных арбитражных операций на рынке FOREX, Компания
возмещает Клиенту 50% от суммы убытка.

No ja uze nesabirajus polozitj opatj dengi v Devlani! Devlani nemozet ostavitj klijenta na 0, potomu sto ni kto posli etogo posilats dobrovolno deneg v Devlani ne budet!
 

Dimitriy Geval

Новичок
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Интересно, где Денисов себе виллу строит: на Богамах или на Карибах?

добавлено через 8 минут
А че Денисов так мало оставил нам - всего 1%?
Ну забрал бы половину наших денежек, еще можно понять (может он с Абрамовичем поспорил: у кого яхта круче).
А то 1% - издевается однако.

добавлено через 14 минут
Не, ну точно идевается Денисов - даже оставшийся 1% не дает вывести пока не выберешь пункт 2 и не подпишешь, что
"... настоящим подтверждаю свой добровольный отказ от каких либо претензий к компании Devlani Middle East FZC".
Наверное строит планы и на оставшийся 1% (у него всего одна бентли и та старая, полгода уже - пора менять).
 
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Нда..
Сам я не инвестор компании, но все, кто спрашивал про неё, отвечал, что компания отличная, мол всё там ништяк, идите, это мало рискованные инвестиции и вот на тебе тут...
Даже правило хайпов 80/20 не выдержал :(
Учитывая их прибыль и эту потерю получается, что в хайпы выгоднее играть, чем в ДУ.
Надо кому то с Ульяновска директора Гаммы держать на коротком поводке, чтобы в случае чего не успел свалить.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Да уж... что сказать... принеприятнейшая ситуация!
Мое личное мнение: такого глобального слива не должно было быть. Как я уже писал, за эти несколько дней действительно было несколько сливов и на Альпари, и на других площадках, в том числе слили мои опытные знакомые. Но млять не 99%! И не с таким огромным депозитом! Денисов совсем не новичок и защита должна была быть не только программная, но и личная. Как бы мне не хотелось в это верить, но все это больше похоже на конкретный кидок, заранее обдуманный и спланированный.

С тех пор, как начался кипишь, так и не могу зайти на сайт... а что там насчет конференции слышно? когда она была/будет? И будет ли?

И что будем делать в свете таких событий?
 

Rezvenkii

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня ситуация такая если по цифрам (цифры пишу по памяти):
$1510 на основном счете лежало на вывод.
Утром (живу на дальнем востоке, у нас утро, а в Москве полночь) удалось все-таки залезть в личный кабинет и обнаружить на основном счете что-то около $1770. То есть то, что у вас лежало на ОС на вывод не тронуто, сгорели лишь деньги на ПАММ-счетах (осталось лишь порядка 1% от суммы, в моем случае это 260 долларов от более чем 26000). На остальных же счетах все было по нулям. Так же успел заметить добавился еще один "Страховой счет" (ниже баланса, смс-счтета и учебного счета) там тоже было 0.00 - что это за счет кто знает? Это и есть компенсационный счет?

Теперь мое мнение: Деньги буду выводить обязательно, если это мне удастся. Этот "компенсационный счет" Денисов явно придумал, чтобы уйти от ответственности. Очевидно, что компенсировать он будет бесконечно долго и никто в итоге ничего не дождется. Просто он решил "перевести" себя из разряда обманувших нас полностью в разряд вечных должников. Наверное, чтобы совесть не так мучала :)

добавлено через 8 минут
Был в личном кабинете сейчас. Все-таки выбрал 1 вариан, то есть буду участвовать в компенсационном счете. В общем зацепила меня фраза очень, что "клиент имеет право в любой момент отказаться от участия в нём и имеет право вывести все средства на основной счёт.". Короче, шанс оставил, только не знаю кому. :)
 
Последнее редактирование:

Eendracht

Интересующийся
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
33
Реакции
36
Поинты
0.000

Eendracht

Интересующийся
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
33
Реакции
36
Поинты
0.000

a_invest

Любитель
Регистрация
06.09.2009
Сообщения
236
Реакции
0
Поинты
0.000
Я видел как, к примеру, на Альпари управляющие сливали деньги. Но это не за один день. Даже на рискованных счетах никто со 100% загрузкой депозита не торгует. Только когда крыша ехать начинает у управляющего... Поэтому лепет по поводу того, что программное обеспечение не сработало - мной воспринимается как гон...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу