Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kastetinvest

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Наименование Общество с ограниченной ответственностью "ДЕВЛАНИ"
Адрес 000000,Самарская обл,Самара г,Партизанская ул,17,16
ОГРН 1096315005643
ИНН 6315627068
КПП 631101001
Дата последнего
регистрационного действия 10.09.2010
 

Garparioni

Интересующийся
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Я и сам планировал в июле перед отпуском и с гаммы и с девлани вытащить, да все было хорошо и я как то успокоился, дал денежкам еще поработать - и зря... об этом теперь лучше не думать а начать с чистого так сказать листа коллеги..
 
D

Dolphix

Гость
Лицо, публично объявившее о выплате денежного вознаграждения (или о выдаче иной награды) тому, кто совершит указанное в объявлении правомерное действие в установленный в нем срок, обязано выплатить обещанную награду любому, кто совершил соответствующее действие (п. 1 ст. 1055 ГК).

Объявление «призвавшего» о заинтересованности в совершении определенных действий и обещание награды являются предпосылкой возникновения правоотношения. Лишь после того как «отозвавшийся» совершит предусмотренные в объявлении действия, у него возникает право требования в отношении «призвавшего» по поводу выплаты обещанного вознаграждения. Таким образом, «отозвавшийся» выступает в качестве кредитора, а «призвавший» – в качестве должника.

Обещание вознаграждения должно быть выражено публично с обязательной идентификацией «призвавшего». Вид и размер вознаграждения могут быть не указаны: в случае возникновения правоотношения размер определяется соглашением сторон, а в случае спора – в судебном порядке (п. 3 ст. 1055 ГК).

Это я к тому, что на конференциях Денисов постоянно гарантировал вкладчикам возврат 90% текущего депозита при любом развитии событий. Отказ от своего публичного обещания - есть обман (мошенничество). И неважно, что для обмана он использовал Российское ООО и офшорную компанию. Это только усугубляет его вину, как непосредственно субъекта мошенничества. Он, естественно пытается заманить всех в плоскость гражданско-правовых отношений, да ещё и в эмиратовский суд! А, на всякий случай, взять с нас расписку, что мы не имеем претензий за то, что ОН УКРАЛ НАШИ ДЕНЬГИ. Не имея даже иллюзий на возврат денег, нужно дать возможность органам не давать ему спокойной жизни, пусть хоть они его вытрясут. А то опять начнутся сеансы НЛП и еще год будет гасить огонь возмущения вкладчиков, а там или осел умрет, или эмир, или Хаджа Насреддин...

Тоже так считаю. На конференции надо требовать возврат 90% от текущего депозита. Надо было в кэш выходить по достижению убытку в 10%.
 

Kastetinvest

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
По крайней мере ООО-шка еще существует, нужно готовить документы для суда: все платежки по переводу денег в банк, кто через банки делал вклады и не давать Денисову выйти из Девлани!
 

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
СнобСамое главное- стратегия памм №1- 90 к 10. Очень выгодно показывать инвесторам мизерный процент, а работать с большими рисками
Да, возможно в этом собака зарыта, если он их просто не спер. Но тогда каким же надо быть жадным дебилом, чтобы так рисковать чужими огромными суммами.

добавлено через 3 минуты
Я пока для себя решил - хватит нервов
Если есть другие источники доходов, то можно и так. Но если смотреть шире, то некоторые люди уже давно живут на инвест-деньгах. И не горят желанием наниматься на работу, или начать создавать свой бизнес.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000
По крайней мере ООО-шка еще существует, нужно готовить документы для суда: все платежки по переводу денег в банк, кто через банки делал вклады и не давать Денисову выйти из Девлани!
Совершенно верно! Нельзя давать затуманивать мозги инвесторам и внушать веру в то, чего никогда не будет!
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
По крайней мере ООО-шка еще существует, нужно готовить документы для суда: все платежки по переводу денег в банк, кто через банки делал вклады и не давать Денисову выйти из Девлани!
Сначала - заявление правоохранителям о совершенном мошенничестве, а гражданские претензии прицепятся. Чисто ГРАЖДАНСКИЙ ИСК НИЧЕГО НЕ ДАСТ! Во-первых, отношения с офшорной компанией, во-вторых, и на ОООшке ничего не отыщется! Еще и госпошлину придется заплатить. Только заявление на НЕГО, ОН (ЛИЧНО) ОБЕЩАЛ, ОБМАНУЛ, УКРАЛ.
 
Последнее редактирование:
N

nshut

Гость
Очень выгодно показывать инвесторам мизерный процент, а работать с большими рисками
часто думал об этом, т.к. торговать без минусов невозможно, следовательно даже если и были реальные торги, вся прибыль не отражалась, а допустим компенсировала минусы. Только в этом случае должно было остаться больше средств чем менее 1 процента.
2. сам являясь программистом могу сказать что сайт всегда вызывал подозрения, т.к. он простенький и его способен человек написать за сутки или двое. Здесь же группа профессионалов старалась месяцами. т.е. опять все сводится к кидалову.
3. т.к. у компании имелись естествено собственные деньги, они могли сразу возместить более одного процента, но нет. так что я и здесь склоняюсь к жадности и обману.
 

GAM13

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Толк есть всегда, даже сидя дома за компом можно написать в отдел К по региону. Вот ссылка на список сайтов отдела К регионов и центрального: otdelk.krasguvd.ru/contacts
Достаточно каждому потерпевшему сделать запрос, а уже все эти запросы они сами объединят в одно дело. Как вариант.

Как раз самарский сайт и не загружается...
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Вводишь ИНН и выводит данные о Девлани, только вот паспортных данных учредителя почему-то нет, в налоговую уже сделаны запросы, ждемс господа
Данные о физиках составляют налоговую тайну и кому попало не раскрываются!
 

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
Я и сам планировал в июле перед отпуском и с гаммы и с девлани вытащить, да все было хорошо и я как то успокоился.
Так вот многие и прогорают. Нужно выстраивать четкую систему диверсификации инвест-портфеля, просчитывая все риски с учетом всех форс-мажорных ситуаций. Я вот прикупил даже немного желтого метала, пусть лежит. Хотя все корзины сразу рухнуть не могут.
 
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000
Сначала - заявление правоохранителям о совершенном мошенничестве, а гражданские претензии прицепятся. Чисто ГРАЖДАНСКИЙ ИСК НИЧЕГО НЕ ДАСТ! Во-первых, отношения с офшорной компанией, во-вторых, и на ОООшке ничего не отыщется! Только иск к НЕМУ, ОН (ЛИЧНО) ОБЕЩАЛ, ОБМАНУЛ, УКРАЛ.
Да, это чистой воды мошенничество и денисов должен нести уголовную ответственность!
 
D

Dolphix

Гость
В личный кабинет до сих пор попасть не могу. Думаю если попаду пока галочки ставить и разные там соглашения подписывать не буду. Ощущение что народ дурит. Потом скажет что вы уже подписались на компенсацию. Которая между прочим учитывает только интересы компании.
 

Ruslan_63

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
зато загружается сайт Прокуратуры Самарской области и знаете как зовут нашего прокурора??? Цитата: Денисов Юрий Дмитриевич
государственный советник
юстиции 3 класса
Ну не прикол ли!!!
Хочу щас им анонимочку пока закинуть в двух словах..для затрвки
 

Kastetinvest

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа в выписке из налоговой инспекции Денисов вообще никак не фигурирует в ООО "Девлани". Директор: Гордеев Павел Геннадьевич, он же и учредитель ООО "Девлани", Денисов получается вообще левое лицо, кто-нибудь раньше интересовался этим вопросом???
 

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
сам являясь программистом могу сказать что сайт всегда вызывал подозрения, т.к. он простенький и его способен человек написать за сутки или двое. Здесь же группа профессионалов старалась месяцами. т.е. опять все сводится к кидалову.
То что нельзя попасть в ЛК, это уже похоже на преднамеренное ограничение выставленное Девлани.
т.к. у компании имелись естествено собственные деньги, они могли сразу возместить более одного процента, но нет. так что я и здесь склоняюсь к жадности и обману.
Да, у любой подобной компании всегда есть, пусть небольшой, резервный стабфонд, на случай форс-мажора. Есть ли такой у Девлани? Должен был быть. Но видно эти деньги они решили оставить себе, но случай форс-мажора. Если действительно придется бежать и делать пластику.
 

Kastetinvest

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Данные о физиках составляют налоговую тайну и кому попало не раскрываются!

Девлани зарегистрировано как юр.лицо, и выписку вы можете свободно заказать в налоговой г. Самары. Там указаны все данные о создании и об учредителях включая их паспортные данные.
 

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
Господа в выписке из налоговой инспекции Денисов вообще никак не фигурирует в ООО "Девлани". Директор: Гордеев Павел Геннадьевич, он же и учредитель ООО "Девлани", Денисов получается вообще левое лицо, кто-нибудь раньше интересовался этим вопросом???
Гордеев - наверно бомж какой-нибудь, за бутылку водки дал свой паспорт для регистрации.
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
зато загружается сайт Прокуратуры Самарской области и знаете как зовут нашего прокурора??? Цитата: Денисов Юрий Дмитриевич
государственный советник
юстиции 3 класса
Ну не прикол ли!!!
Хочу щас им анонимочку пока закинуть в двух словах..для затрвки
НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ! НА АНОНИМКИ НЕ РЕАГИРУЮТ! (Разве, что в личных целях...)
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Согласен, не надо давать Денисову уводить тему в другую плоскость. В конференциях неоднократно заявлялось о возможных убытках в размере не более 10%. Что собственно многих и привлекло в эту компанию. И вообще считаю верхом наглости требовать отказ от претензии за возможность вывести остатки средств.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу