Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kastetinvest

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто из Самары сходите в налоговую и возьмите выписку из реестра налоговой. 200р стоит. будет указано в ней юридический адрес, паспортные данные и состав учредителей.

А что до того как компания слила никто даже не интересовался кто уредитель, кто директор в ООО "Девлани"??? Такие все доверчивые Лени Голубковы......
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
КОНФЕРЕНЦИЯ ГРУППЫ КОМПАНИЙ ДЕВЛАНИ
НАЧАЛО В 20.00 по МСК
Главная конференц комната расположена по адресу http://www.gvolive.com/conference,main-devlani
Вместимость комнаты 300 человек
Основная конференция будет идти в режиме вопрос - ответ, вопросы можно будет писать. Задавать вопросы голосом будет запрещено. Для входа на конференцию просим использовать логин (номер счета) для идентификации клиента Вести конференцию будет Митрофанов Олег, отвечать на вопросы будет Президент Группы компаний Денисов В.Н.
Ретрансляция из главной комнаты будет идти на этой странице, без возможности задавать вопросы
можно будет только слушать , адрес комнаты http://www.gvolive.com/conference,retranslation-devlani или здесь
Вместимость комнаты 300 человек
Дополнительная ретрансляция еще по одному адресу http://www.gvolive.com/conference,devlani-partner

Если не можешь ничего изменить - расслабься и постарайся получить удовольствие.
Запасаюсь поп-корном к 20-00.
 
D

Dolphix

Гость
До сих пор не могу понять как можно было просесть на 99% если стоп лосс 10%!!!
 

Ruslan_63

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Вести конференцию будет Митрофанов Олег

кстати этот Митрофонов Олег числился как представитель в Риге!!! Помните вчера рейс Денисова на Ригу (кто то писал что он улетел). Скорее всего оттуда и конференция будет
 
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000
Основная конференция будет идти в режиме вопрос - ответ, вопросы можно будет писать. Задавать вопросы голосом будет запрещено.
Конечно, все "вопросы инвесторов" как и ответы на них уже готовы, вызубрены и отскакивают от зубов. Пятак в туфле, шоколад во рту. Ни пуха, ни пера )))))))
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
До сих пор не могу понять как можно было просесть на 99% если стоп лосс 10%!!!

Сказки это... Деньги слиты, по нужному адресу... Хорошо спланированное кидалово...
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
До сих пор не могу понять как можно было просесть на 99% если стоп лосс 10%!!!
Думаю это была рекламная фишка, никаких стопов небыло. Скорее всего и торговли небыло.

добавлено через 2 минуты
Конечно, все "вопросы инвесторов" как и ответы на них уже готовы, вызубрены и отскакивают от зубов. Пятак в туфле, шоколад во рту. Ни пуха, ни пера )))))))
Согласен на 100%. Будет перевод в сторону технического дефолта, а не кидка.
 
Последнее редактирование:

alexias

Новичок
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Месяц всего побыл инвестором. В первую субботу увидел начисленные проценты. Обрадовался. Работает! Знакомая увидела мои счастливые глазки. Колись, говорит, что нашел? Я ей так и так, вложил штуку - через неделю получил процент... Говорит, хочу, у меня есть 5 штук, но надо с гадалкой посоветоваться, я без нее ничего не делаю теперь, помогла сильно. Нагадала ей гадалка - ни в коем случае не вкладывай, это пирамида через 3 месяца лопнет и ты потеряешь все деньги. Не послушался я. оставил свои кровные, но никому не стал больше говорить. И это единственно правильное решение мое. Так что еще 2 месяца осталось нам быть в ожидании чуда, но ... чуда не будет.
 
D

Dolphix

Гость
Наверняка Денисов ща сидит и форум читает, выписывая вопросы, и заранее готовя ответы. Не удивлюсь если на конференции не впопад отвечать будет.
 

Artemio

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
До сих пор не могу понять как можно было просесть на 99% если стоп лосс 10%!!!

Не было стоп-лосов. На всех конференциях речь шла о скриптах которые контролируют просадку.
А вот почему торговля шла без стоп-лоссов (либо с заведомо далекими стопами) - это вопрос. Обычно так скальперы работают чтобы скрыть от брокера свои намерения взять небольшую прибыль и сразу закрыть позицию. Но Денисов постоянно говорил о работе на недельных барах, а это не вяжется со скальпингом.
 

Texnic

Новичок
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Писал ктонибудь в отдел К? Я в общих чертах обрисовал ситуацию, спросил могу ли я подать им заявление проживая в Казахстане.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Поразмышлял немного о событиях с Девлани.
Скорее всего этот "лжеслив" был для легализации и развития очередного витка популярности... Все-таки собственный брокеридж и все такое...
Кому интересно, прочтите: Девлани – скам для легализации?
 

Kastetinvest

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
http://egrul.nalog.ru/
Вводишь ИНН и выводит данные о Девлани, только вот паспортных данных учредителя почему-то нет, в налоговую уже сделаны запросы, ждемс господа
 

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
Я своим рефам по Гамме говорю: Подержите пол года, примерно 100% прибыли накопится, выведите её и всё, живите спокойно. А пол года и во сне и во время принятия ванны держать пальцы скрещенными =)))
Это правильная стратегия. А полгода придется понервничать, что поделаешь. Я потерял в Девлани ТОЛЬКО потому, что очень поздно вложился. А так бы успел отбить депо, как минимум.
 
Последнее редактирование:

Garparioni

Интересующийся
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Это правильная стратегия. А полгода придется понервничать, что поделаешь.
Я пока для себя решил - хватит нервов - нужно разобраться вообще во всем, ведь это большой жизненный урок, в нем нужно видеть не только проблему, но и сделать для себя выводы - ведь жизнь продолжается, и эта потеря по законам баланса природы скоро будет восполнена чем то другим и в том же а то и большем количестве...это конечно, личное мнение, не берусь никого учить =) но просто решил поделиться своей идеологией
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Лицо, публично объявившее о выплате денежного вознаграждения (или о выдаче иной награды) тому, кто совершит указанное в объявлении правомерное действие в установленный в нем срок, обязано выплатить обещанную награду любому, кто совершил соответствующее действие (п. 1 ст. 1055 ГК).

Объявление «призвавшего» о заинтересованности в совершении определенных действий и обещание награды являются предпосылкой возникновения правоотношения. Лишь после того как «отозвавшийся» совершит предусмотренные в объявлении действия, у него возникает право требования в отношении «призвавшего» по поводу выплаты обещанного вознаграждения. Таким образом, «отозвавшийся» выступает в качестве кредитора, а «призвавший» – в качестве должника.

Обещание вознаграждения должно быть выражено публично с обязательной идентификацией «призвавшего». Вид и размер вознаграждения могут быть не указаны: в случае возникновения правоотношения размер определяется соглашением сторон, а в случае спора – в судебном порядке (п. 3 ст. 1055 ГК).

Это я к тому, что на конференциях Денисов постоянно гарантировал вкладчикам возврат 90% текущего депозита при любом развитии событий. Отказ от своего публичного обещания - есть обман (мошенничество). И неважно, что для обмана он использовал Российское ООО и офшорную компанию. Это только усугубляет его вину, как непосредственно субъекта мошенничества. Он, естественно, пытается заманить всех в плоскость гражданско-правовых отношений, да ещё и в эмиратовский суд! А, на всякий случай, взять с нас расписку, что мы не имеем претензий за то, что ОН УКРАЛ НАШИ ДЕНЬГИ. Не имея даже иллюзий на возврат денег, нужно дать возможность органам не давать ему спокойной жизни, пусть хоть они его вытрясут. А то опять начнутся сеансы НЛП и еще год будет гасить огонь возмущения вкладчиков, а там или осел умрет, или эмир, или Хаджа Насреддин...
И нет никаких оснований, чтобы определять размер компенсации только в части взноса.
 
Последнее редактирование:
D

Dolphix

Гость
Хотел еще недели 2 назад вывести, так сайт еле похал, не давал войти, а если заходил в ЛК то при оформлении заявки выводил ошибку. Все откладывал.
 

Dibra

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел еще недели 2 назад вывести, так сайт еле похал, не давал войти, а если заходил в ЛК то при оформлении заявки выводил ошибку. Все откладывал.
+1 Вот так же хотел сделать в конце июля....чёт не доверился чутью((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу