Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 55

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
я ему по скайпу сказала типа ну вот решили создать небольшую группу инвесторов каторым покажут доказат. ну я ему и говорю навайте мне покажите меня в эту группу выберите,а он говорит типа я не могу так,это надо чтоб инвесторы сами решили кого выбрать а не я,а то будут говорить что подстроенно...ну говорю а как же мы согласуемся и решим кого выбирать от себя то???Мы ведь друг друга то не знаем и живем даже в разных странах ,как мы соберемся ?????И тем самым получается что ничего показывать никому не будут и все,просто попросил мне показать через скайп прислать,хер --- не прислыает,потом полпросил по веб камере поговорить ,говорит извините на этом компе веб камеры нету))))))бред)))),с такими деньгами веб камеру не купить,это полоумствооооооо...

?........ :eek:
 
Последнее редактирование:

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000

Ruslan_63

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000

like

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
5
Реакции
8
Поинты
0.000
Привет всем тока зарегился здесь. Думал мне повезло т.к. тока начал сюда инвестировать и меня какраз выкинули с памма на основной счёт т.к.не было 500 баксов и потом случился слив, и я пополнил ещё счёт деньги зашли на основной счётт. Теперь еле попав в кабинет при создании заявки на вывод с основного выдаёт ошибку недостаточно средств, хотя они на основном счету есть. В тех. сапе говорят:

Alexandr: Приносим извинение за ожидание ответа. Отвечаем в порядке очереди. Предположительно ответ будет дан в течение 10-15 минут.

Alexandr: Видимо в программе был сбой. Мы сейчас собираем притензии о таких счетах и будем проводить проверку. На следующей неделе будет результат.

Вчера на конфе Денисов говорил, что у кого есть деньги на основном проблем нет. У кого есть скайп Денисова скиньте плиз хочу задать ему этот вопрос, спасибо.
 
P

Prizrak585

Гость
Последнее редактирование:

Reclamistic

Интересующийся
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000

like

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
5
Реакции
8
Поинты
0.000

kohin

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Magok
можно узнать, что за проект новый?

спасибо
это денисов новую тему рекламирует ))
Послушай, уважаемый, ты на сколько я помню на 50к отскочить успел, и сейчас думаешь какой ты умный, и какие мы тут все дебилоиды.. Поглумиться\ позлорадствовать сюда пришел? Что ж - твое право. Вот только Денисовым меня называть не надо, и рекламировать сдесь я ничего не собираюсь. Кому интересно-в личку.
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Разве не спрашивали? Помнится Денисов говорил что готов лично показать небольшой группе инвесторов слитые счета в торговых терминалах. А инвест конечно никто опубликовывать не будет, ведь это раскроет стратегию (если верить Денисову).

Бред сивой кобылы, так все лохотронщики говорят, которые и близко к Форексу ничего не имеют, это уже проверено не однократно. Насколько я понял "торговля велась" по многим парам и следовательно понять входы и выходы даже опытным трейдерам будет нереально, так как у каждого трейдера свои правила, свой мм итд итп, короче обычная левая отмаза, в тем более что у них были специальные, не побоюсь этого слова, уникальные скипты, вообщем шанс что кто либо что то поймёт ровняется 0%

На конференции конечно же никто не спросил про стейты со счетов ну или инвест пароль к слитым счетам? А жаль, интересно как бы они выкарабкивались из таких вопросов.

Вот то то и оно - чего нет того нет, если есть счета на которых они торговали то предоставить к ним доступ плёвое дело, в тем более что они слитые!
На сколько я понял это была огромная пираМММида, которая и работала так долго за счёт не больших процентов и соответственно притока новых вкладчиков, плюс ещё оригинальный скрипт и ДЦ для трейдеров, которых по всей видимости тоже кинули.
 
Ю

Юлия Кимпель

Гость
да какой сбой ??Это обычная хайповская схема когда уже не могут вывести даже остатки чтоб не отдавать....нет господа,бал окончен всем спасибо....
Вы о чем вообще?у меня знакомая сегодня спокойно утром зашла в ЛК и сделала заявку на вывод средств с основного счета.Че панику то поднимаете?
 
P

Prizrak585

Гость
странно ,а может быть вы подставной??и так говорите,лично я с тех пор ниразу не вошел в кабинет НИРАЗУ и сейчас тыкаю и безрезультатно,словно его вообще заблокировали этот сайт..это не паника уважаемый это я констатирую факты..
 

GlamSky

Интересующийся
Регистрация
10.07.2011
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Да блин Девлания! Узнал про эту конторку месяц назад и чёт переклинило вложиться сразу по крупному,хотя толком ещё не поузнавал про неё ничего,слава богу деньги были в МММ-2011 (вывел их только 09.08) и влетел я в Девланию тока с 50$ от которых товарищ денисов оставил мне 0,38с !)) Сволочь такая!)))
 

like

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
5
Реакции
8
Поинты
0.000
Вы о чем вообще?у меня знакомая сегодня спокойно утром зашла в ЛК и сделала заявку на вывод средств с основного счета.Че панику то поднимаете?


Спокойно заити в ЛК :lol: зайдите узнайте в тех поддержке можнно ли вывеести средства с основного.

Кто то может у Денисова спросить в скайпе про вывод с основного счёта?
 
P

Prizrak585

Гость
а почему хочет не закрывать сайт так это очвидно,просто новый проект долго раскручивать,а сюда хоть кто нибудь еще и понесет бабла,вон к мавроди из 90х годов и то есть такие кто надеется что вернет им бабло и заработают еще и готовы снова влаживать...
 
Ю

Юлия Кимпель

Гость

Kastetinvest

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
просто все щемятся на сайт,он перегружен посетителями.я утром спокойно заходила вЛК,мне не правильно посчитали сумму компенсации,не учли средства которые на основном счете были...

Я все время пытался зайти на сайи, но не получалось: и днем и ночью, что-то вы тут преувеличиваете

добавлено через 2 минуты
mr. Pitkin а сколько стоит билет в Майами???откуда вы лители?

может еще начнете обсуждать в каком отеле он живет и на каком этаже.... Интернетом пользоваться умеешь или нет??? Купить электронный билет в наш век может любой желающий там тебе и цену скажут и все.....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу