Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 56

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Garparioni

Интересующийся
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
P

Prizrak585

Гость
есть такаяприкольная песенка,слушал не однократно вот в ней текст: Какое небо голубое ,мы не сторонники разбоя,на дурака не нужен нож,ему немножко подпоешь и делай с ним что хош)))))потом опять какое небо голубое........ на жадину не нужен нож ему покажешь медный грошь и делай с ним что хошь,,,вообщем что то в таком духе))))
 

Garparioni

Интересующийся
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
там с вашими деньгами никто не смоется
Вы действительно можете быть в этом уверены? Все свято верили в Девлани, но колосс рухнул потому теперь я не доверяю никому и ничему...
 
P

Prizrak585

Гость
Ну да МММ 11))еще и вам денег дать чтоб смылись)))

добавлено через 2 минуты
давайте друг друга кормить деньжатами,выручать)))не могли бы бы кто нибудь уважаемые подкинуть так тысяч 5 зелененьких,а то мне хреново(((((Спасибо за понимание))),ПРиму в дар 5000т зелых,за ранее спасибо)))))
 
Последнее редактирование:

GlamSky

Интересующийся
Регистрация
10.07.2011
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Господа инвесторы,Мавроди дома безвылазно сидит и никуда даже при большом желание не смоется(следят органы) ну а во вторых к деньгам системы доступа никакого не имеет всё на руках у Вас самих участников и выигрыши Вы друг другу платите сами!))
 
B

basy1

Гость
Ребят, не нашел ответа на свой вопрос, поэтому задаю повторно:

Кто-нибудь уже подавал заявление в полицию? Есть у кого нормальная рыба заявления о мошенничестве? Нужно срочно устроить Девлани проверку.
 

Ruslan_63

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
друзья, ни кому такая хрень на мыло не приходила:
(((дЮММШЛ ОХЯЭЛНЛ ОНДРБЕПФДЮЕРЯЪ ВРН ЙКХЕМР ╧ 10039(shpiz) ОПНВХРЮК СБЕДНЛКЕМХЕ Х Я МХЛ ЯНЦКЮЯХКЯЪ 2011-08-18 This letter confirms that the client ╧ 00000000 Gave notice and agreed with him 2011-08-18

Devlani Group of Companies
+7 (812) 309-35-07
 
Последнее редактирование:

Kastetinvest

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, не нашел ответа на свой вопрос, поэтому задаю повторно:

Кто-нибудь уже подавал заявление в полицию? Есть у кого нормальная рыба заявления о мошенничестве? Нужно срочно устроить Девлани проверку.

Нужно идти, но почему-то все сидят и ждут у моря погоды, давайте объединятся по городам, вы из какого города?
 
N

nshut

Гость
дЮММШЛ ОХЯЭЛНЛ ОНДРБЕПФДЮЕРЯЪ ВРН ЙКХЕМР ╧ 10039(shpiz) ОПНВХРЮК СБЕДНЛКЕМХЕ Х Я МХЛ ЯНЦКЮЯХКЯЪ
Данным письмом подтверждается что клиент № ______ прочитал уведомление и с ним согласился/
уведомление о выборе варианта это
 

Garparioni

Интересующийся
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
B

basy1

Гость
Нужно идти, но почему-то все сидят и ждут у моря погоды, давайте объединятся по городам, вы из какого города?

Идти нужно в местное отделение полиции с заявлением. Объединяться для этого не обязательно. Нужна всего лишь рыба заявления.



PS Москва
 
Ю

Юлия Кимпель

Гость
P

Prizrak585

Гость
я конечно не денисов,но про то говорю что в интернете это анонимность хрен кого кто найдет при всем желании,даже если захочет,он уже может действительно в майями отдыхает а мы тут распинаемся,Вчера конфа как начиналась,типа на улице какие то дети орут бабушки болтают с ноутом на улице сидел....потом звонок в дверь (зашел уже домой наверное))))собака лаяла)))....не помните чтоли??
 

Kastetinvest

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу