Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 64

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

Lelyuk

Гость
GAM13 Я в связи с падением Девлани,вспомнила о том, что меня предостерегали еще осенью 2010. Эту статью мне прислали по почте,а взяли ее на форуме,там вверху виден № страницы.Я и сама читала на форуме эту статью,но почему-то тогда не придала этому большого значения,хотя в памяти запечатлелось....
Сейчас все вспомнилось...
 
V

Viktorio

Гость
Я тоже знаю Боурака , важно другое Денисов тебя в хайпил или другой человек (важно)
 
A

akrovest

Гость
Кто-то смог зайти на новый сайт?У меня просят сменить пароль,я его меняю ,но потом пишут заполнить все строчки,хотя я их заполняю.
Я смог, с первого раза зашел, также просят сменить пароль, пока думаю, а какие еще строчки просят заполнить после смены пароля ?
 

rasimsh

Любитель
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
1,036
Реакции
1
Поинты
0.000
Только что зашел в ЛК и обнаружил что $ 217 поступили в основной счет, хотя я этот платеж отменял и они сами вроде бы говорили что все не поступившие платежы отправлены обратно. .
 
A

akrovest

Гость
Только что зашел в ЛК и обнаружил что $ 217 поступили в основной счет, хотя я этот платеж отменял и они сами вроде бы говорили что все не поступившие платежы отправлены обратно. .
Ничего удивительного, им же надо как-то возвращать деньги, надо что-то опять в оборот пускать
 
L

localperson

Гость
по поводу нового сайта... никого не смутило отсутствие защиты при входе в личный кабинет на сайте нью.девлани.ком? ping идёт на левый ip ... больше похоже на сайт-клон для получения пользовательских данных... есть официальное подтверждение что это их сайт?
 

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
Есть небольшое совпадение в том, что сайт devlani.com был открыт спустя пару месяцев после знаменитого проигрыша Денисова. Что это, совпадение,
новая стратегия или просто надоело проигрывать?
Это про Владимира Денисова? А то был еще такой Алексей Денисов, который говорят много слил. Или он имя сменил?
Мне в разговоре Владимр сказал что работает он один.
На предпоследней конференции он так и говорил, что кроме 16-го счета, он все сам торгует. Есть запись. Вобщем, темнил всегда.
 

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000
Попала в ЛК сделала заявку на списание с основного 1507у.е.Посмотрим ,вернут?
 
V

Viktorio

Гость
Ну , что я вижу , стадо! тупых баранов ! на этом форуме ! ведомые пастухом Денисовым.
 
A

akrovest

Гость
по поводу нового сайта... никого не смутило отсутствие защиты при входе в личный кабинет на сайте нью.девлани.ком? ping идёт на левый ip ... больше похоже на сайт-клон для получения пользовательских данных... есть официальное подтверждение что это их сайт?
Заходим через защищенное соединение -https://new.devlani.com
и видим такую картинку....
-------------------------------------------
Если вы обычно без проблем соединяетесь с данным сайтом, эта ошибка может означать, что кто-то пытается подменить этот сайт другим. В этом случае вам не следует продолжать соединение.

Технические детали
new.devlani.com использует недействительный сертификат безопасности.

К сертификату нет доверия, так как он является самоподписанным.
Сертификат действителен только для Dmitry

(Код ошибки: sec_error_untrusted_issuer)

------------------------------------
Кто нибудь может пояснить ?
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Заходим через защищенное соединение -https://new.devlani.com
и видим такую картинку....
Все правильно. Либо в спешке криво прикрученная SSL, либо самоподписанный сертификат.

добавлено через 3 минуты
Ну , что я вижу , стадо! тупых баранов ! на этом форуме ! ведомые пастухом Денисовым.
Ну, а Вы стало быть, заблудшая овца...
Поаккуратнее надо бы в выражениях быть. Каждый вправе иметь свою точку зрения, пусть даже и неправильную.
 
Последнее редактирование:

andrey7494

Интересующийся
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня у одного партнера в основном счете сумма была 26000$, он как раз за день вывел из 42000$, он заказал на вывод 17.08.11 отказавшись от 16000$ возмещения, 18.08.11 заявка встала в статус в обработке и теперь с нетерпением ждем, если решил кинуть то явно не вернет.
 

kohin

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, в скайпе либо не Денисов сидит, либо отвечать не хочет, либо я глупые вопросы задаю.
Вот, зацените
Скажите пожалуйста, сайту new.devlani.com доверять можно? Это сайт компании Devlani?
[22:38:24] Vladimir Denisov: это тестовая версия
[22:38:42] Vladimir Denisov: а вы можете туда зайти
[22:38:44] Vladimir Denisov: ?
[22:39:03] Алексей Кохин: сечас попробую
[22:40:26] Алексей Кохин: просят сменить пароль и ввести кодовое слово
[22:42:06] Алексей Кохин: я к тому, что не мошенники ли создали этот сайт для кражи паролей?Поэтому и спрашиваю: ото официальный сайт принадлежащий компании Devlani?
[22:42:24] Vladimir Denisov: это тестовый счет
[22:42:32] Vladimir Denisov: тестовый сайт
[22:43:45] Алексей Кохин: т.е. кражи паролей опасаться не стоит?
и молчок. не знаю как вас , а меня чот настораживает...пока не буду туда заходить.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
У меня у одного партнера в основном счете сумма была 26000$, он как раз за день вывел из 42000$, он заказал на вывод 17.08.11 отказавшись от 16000$ возмещения, 18.08.11 заявка встала в статус в обработке и теперь с нетерпением ждем, если решил кинуть то явно не вернет.
Возможно и вернет. Вы думаете откуда цифра слива в 99 с копьем процентов появилась? Они все рассчитали. Деньги на возврат даже если вдруг все откажутся от компенсации у них точно есть.

А может и еще что-нибудь придумают... Беда ведь не приходит одна... Конференцию проведут. По ушам проедут))
 
Последнее редактирование:

Artemio

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Примечательно. Логотип Девлани,
Посмотреть вложение 24936
:gay: с улетающими вдаль журавлями...

А на анимационной флешке на главной странице сайта ест слайд где написано ПРЯМОЕ ПОПАДАНИЕ

добавлено через 2 минуты
А на анимационной флешке на главной странице сайта ест слайд где написано ПРЯМОЕ ПОПАДАНИЕ

На другом слайде изображен мальчик в гопниковской кепке и с гольфной клюкой (которой в боевиках хреначат). Написано: ПОДДЕРЖКА КЛИЕНТОВ
 
Последнее редактирование:

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Получилось зайти в ЛК. Блин, не знаю, что выбирать, на основном счету 1500 баксов. Может лучше синица в руке?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу