Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 62

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
красава
вааще

кто впищет меня Самаре?
я приеду я Крноглинкий район знаю, распедалю его.
 
Последнее редактирование:

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
И до сих пор нету убедительных аргументов чтобы принять ту или иную точку зрения. Будь девлани пирамидой, с теми средствами, которые у них были, они смылись бы еще неделю назад. Смысл оставаться и крохи подбирать, тратить время на конференеции, на какие то обучающие курсы?

Дело в том, что деньги имеют странную манеру заканчиватся.А в данном случае есть возможность создать дополнительные денежные потоки.А с компенсационными счетами можно годами людям пудрить мозги.
 
Ю

Юлия Кимпель

Гость
Я поразмышлял над этим "техническим дефолтом" и прихожу к выводу что девлани решила таким способом сделать себе маркетинг ход.Привлечь к себе внимание всех и вся! ведь никакая компания еще не возвращала деньги! они просто написали что ушли на минус 99% а на самом деле все деньги целы и прокручиваются дальше! проценты нам не дадут все пойдет к ним в кошелек! Новые инвесторы почувствуют что у компании есть потенциал раз она возвратила деньги и потянутся! вот и все.Что думаете?
Такое мнение у многих.Но в данной ситуации для нас это лучше чем кидалово.
 

yegres69

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
104
Реакции
12
Поинты
0.000
Сейчас удалось зайти на сайт. Ради интереса и для сравнения посмотрел график доходности за август по ПАММ-16. Почему именно по ПАММ-16 - потому что по другим ПАММам сравнивать нечего, тех графиков до понедельника мы так и не видели. А вот по 16-му график был, и я успел сделать его скрин. Так вот на старом графике никаких просадок более, чем на 2% нет. А на новом мы уже видим сильную просадку 8 и 9 числа. Ну и как это объяснить? Результаты торгов изменились задним числом? Прсто интересно, что бы ответил Денисов на этот вопрос?
 

Вложения

  • ПАММ-16 (август 2011).gif
    ПАММ-16 (август 2011).gif
    105.6 KB · Просмотры: 177
Ю

Юлия Кимпель

Гость
Да и вообще.Если бы Денисов хотел протянуть время,то зачем бы было выдумывать ему компенсационный счет и говорить,мол Верну,но только разницу между вводом и выводом(чем вызвал у тех кто регулярно выводил % огромное негодование).Он бы тогда,чтобы усыпить нашу бдительность,пообещал бы всем золотые горы и тянул время.А он думаю(не знаю правда что он сделал с нашими деньгами,прокрутил или прогарел в игре),сказал то,что собирается сделать в реале.вопрос только когда???
 
Ю

Юлия Кимпель

Гость
Я кстати в субботу и в воскресенье заходила в ЛК,хотела посмотреть отчет,и у меня все деньги на счету были.а в понедельник уже началась билиберда
 

Михаил Алексеенко

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
12
Реакции
9
Поинты
0.000
Сейчас удалось зайти на сайт. Ради интереса и для сравнения посмотрел график доходности за август по ПАММ-16. Почему именно по ПАММ-16 - потому что по другим ПАММам сравнивать нечего, тех графиков до понедельника мы так и не видели. А вот по 16-му график был, и я успел сделать его скрин. Так вот на старом графике никаких просадок более, чем на 2% нет. А на новом мы уже видим сильную просадку 8 и 9 числа. Ну и как это объяснить? Результаты торгов изменились задним числом? Прсто интересно, что бы ответил Денисов на этот вопрос?
Ну и кто после этого будет говорить, что это не технический дефолт?
 

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
... на старом графике никаких просадок более, чем на 2% нет. А на новом мы уже видим сильную просадку 8 и 9 числа. Ну и как это объяснить?
Просто перерисовали, как обычно. И объяснят как обычно, что была просадка, а все остальное нам приснилось.
 

Reclamistic

Интересующийся
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Да и вообще.Если бы Денисов хотел протянуть время,то зачем бы было выдумывать ему компенсационный счет и говорить,мол Верну,но только разницу между вводом и выводом(чем вызвал у тех кто регулярно выводил % огромное негодование).Он бы тогда,чтобы усыпить нашу бдительность,пообещал бы всем золотые горы и тянул время.А он думаю(не знаю правда что он сделал с нашими деньгами,прокрутил или прогарел в игре),сказал то,что собирается сделать в реале.вопрос только когда???

Вы сами себя не слышите? и не слышите то что пишут другие!
Зачем тянуть время? Просто, вот Евростар тянуло до последнего, и толку? Сейчас уже ничего нет.
Как на самом деле будет некто не знает, кроме руководства. Но мне и другим, которые трезво мыслят все ясно :k-unsure:
 

GAM13

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я ему по скайпу сказала типа ну вот решили создать небольшую группу инвесторов каторым покажут доказат. ну я ему и говорю навайте мне покажите меня в эту группу выберите,а он говорит типа я не могу так,это надо чтоб инвесторы сами решили кого выбрать а не я,а то будут говорить что подстроенно...ну говорю а как же мы согласуемся и решим кого выбирать от себя то???Мы ведь друг друга то не знаем и живем даже в разных странах ,как мы соберемся ?????И тем самым получается что ничего показывать никому не будут и все,просто попросил мне показать через скайп прислать,хер --- не прислыает,потом полпросил по веб камере поговорить ,говорит извините на этом компе веб камеры нету))))))бред)))),с такими деньгами веб камеру не купить,это полоумствооооооо...

А как ты хочешь встретиться с Денисовым. Ты что из Самары? И хорошо знаком с кухней Forex.
 

rusfilin

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
мда уж не впечатляет... но надежда умирает как говорится +)))) :appl:
 

samrina

Интересующийся
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги, писать заявления бесполезно, по договору компания нам ничего не должна возмещать. Это - форс-мажор! Остается только ждать.
 

Reclamistic

Интересующийся
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Ю

Юлия Кимпель

Гость
У кого есть информация о первых выплатах на компенс. счет?Денисов затруднился ответить,а вот службы поддержки вот что написала:[18.08.2011 18:08:54] юлия: скажите,а как скоро начнут перечислять компенсацию?
[18.08.2011 18:25:35] Devlani.Support: С понедельника счет начнет работать.Средства на компенсационный счет будут поступать несколько раз в месяц. Клиенты смогут отслеживать это в личных кабинетах. В зависимости от остатка сумм на счете клиента, кому-то средства будут возмещены быстрее, кому-то медленнее.
[18.08.2011 18:27:54] юлия: быстрее у кого больше на счете сумма или меньше?
[18.08.2011 18:28:37] Devlani.Support: Доходность равными частями будет распределяться
[18.08.2011 18:28:52] Devlani.Support: Соответсвенно, у кого меньше сумма компаенсации, тот быстрее и полцчит
[18.08.2011 18:29:58] юлия: т.е не в процентном соотношении от суммы на компенс. счете?а просто равными долями?
[18.08.2011 18:31:32] Devlani.Support: Да, доходность будет делиться равными долями
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу