Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 106

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Какая-то новая таблица для ввода пароля:

«https://www.devlani.com» запрашивает имя пользователя и пароль. Сайт сообщает: « Site is on technical renovation till 22.00 (MSK). »

если не вводить пароль (не рискнул), выдает:

Authorization Required

This server could not verify that you are authorized to access the document requested. Either you supplied the wrong credentials (e.g., bad password), or your browser doesn't understand how to supply the credentials required.

Additionally, a 401 Authorization Required error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
Apache/2.0.63 (Unix) mod_ssl/2.0.63 OpenSSL/0.9.8e-fips-rhel5 mod_auth_passthrough/2.1 mod_bwlimited/1.4 FrontPage/5.0.2.2635 Server at www.devlani.com Port 443

добавлено через 7 минут
А теперь стандартное сообщение:
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Если Вы видите эту страницу,
значит в настоящее время сайт перегружен посетителями.
Свяжитесь с техподдержкой для предоставления информации и доступа на сайт или возвращайтесь через 10 минут.
Sorry for inconvenience,
Site is overloaded by clients,
please visit us later.
Come back in 10 minutes.
 
Последнее редактирование:

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
А вот интерестно,что будет с нашими средствами,(которые ДЕВЛАНИ переводит в доллары)если америкосы, всё же объявят технический дефолт 2 августа? Чего будут стоить наши сбережения?
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
А вот интерестно,что будет с нашими средствами,(которые ДЕВЛАНИ переводит в доллары)если америкосы, всё же объявят технический дефолт 2 августа? Чего будут стоить наши сбережения?
...не думаю что америкосы его допустят, а так остаётся токо 2е дождаться.
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Уважаемые Клиенты и Партнеры! Информируем Вас, что 01.08.2011 в 20.00 по МСК состоится вебинар... (если удастся зайти на сайт...)

добавлено через 33 минуты
А вот интерестно,что будет с нашими средствами,(которые ДЕВЛАНИ переводит в доллары)если америкосы, всё же объявят технический дефолт 2 августа? Чего будут стоить наши сбережения?
Я в этом вопросе согласен с Денисовым - ищите, кому выгодна новость. Через день запускаются слухи - то дефолт доллара, то обесценивание рубля на 20%, то ненадежность евро, то вкладывайтесь в золото (которое, кстати, на пике цены)... В первую очередь это нужно банкирам, зарабатывающим на обменных курсовых разницах и комиссиях, и прочим финансистам, биржевикам и т.п. Кстати, если установится валютный штиль, заработать на форексе будет невозможно...
 
Последнее редактирование:

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
И все же что с сайтом? Ведь практически зайти невозможно. Все время висят извинения за неудобства. Но к чему эти извинения? Получается, что теперь вывести средства ОЧЕНЬ большая проблема?
 

AM78

Любитель
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
133
Реакции
763
Поинты
0.000
И все же что с сайтом? Ведь практически зайти невозможно. Все время висят извинения за неудобства. Но к чему эти извинения? Получается, что теперь вывести средства ОЧЕНЬ большая проблема?
Попробуйте еще раз. У меня заходит раза со второго. А недавно без проблем вывел 8500 дол. за 9 дней
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
у меня так вобще сейчас была ошибка Bad 502 - я аж испугался. Блин что то сайт долго делают уже месяца 3-4 наверно делают. Не пойму в чем сложность его так делать. Или они изучают как самим сделать сайт или не было бы проще заказать его??? Думаю там бы 1 месяца хватило!
 

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
у меня так вобще сейчас была ошибка Bad 502 - я аж испугался. Блин что то сайт долго делают уже месяца 3-4 наверно делают. Не пойму в чем сложность его так делать. Или они изучают как самим сделать сайт или не было бы проще заказать его??? Думаю там бы 1 месяца хватило!
Тоже не могу зайти со вчерашнего дня. А сегодня опять пишет: "Сайт закрыт для проведения работ до 13:00 (МСК)."
 

Berkut555

Интересующийся
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня так вобще сейчас была ошибка Bad 502 - я аж испугался. Блин что то сайт долго делают уже месяца 3-4 наверно делают. Не пойму в чем сложность его так делать. Или они изучают как самим сделать сайт или не было бы проще заказать его??? Думаю там бы 1 месяца хватило!

Улыбнуло 2 последних предложения :biggrin2: самим изучать программирование и делать сайт. Возможно пишут сайт с нуля и тестируют,могут и пол года,год делать его и тестить..все таки компания серьезная, просто может как планировали не получается и все..
 

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
Сейчас и у меня ошибка-502!!!! На всех браузерах пробовал.
 

Kastetinvest

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас и у меня ошибка-502!!!! На всех браузерах пробовал.

Она эта ошибка у всех. А вообще сайт толковый програмист за пару недель сделает, это всё говорит о репутации компании или том что они просто не хотят заниматься сайтом, т.к. близится конец компании, зачем тратить деньги на реконструкцию.... всё это заставляет задуматься.............:rolleyes:
 

Berkut555

Интересующийся
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Она эта ошибка у всех. А вообще сайт толковый програмист за пару недель сделает, это всё говорит о репутации компании или том что они просто не хотят заниматься сайтом, т.к. близится конец компании, зачем тратить деньги на реконструкцию.... всё это заставляет задуматься.............:rolleyes:

Не скажите, Вы явно далеки от того какой сложности бывают сайты, все зависит от ТЗ.. например один и тот же программист простенький сделать сайт за две недели с нуля, а вот серьезный сайт (проект) может месяца три делать + еще тесты нужны,и на тесты время нужно, подправлять баги и все такое, зачем реконструкция? чтоб добавить функции,оптимизировать нагрузки на сервер! почему на сайт не пускает? потому что партнеров много стало, при входе в личный кабинет создается нагрузка, и тут нужна оптимизация чтоб сайт работал нормально при таких нагрузках..
Что то Вы слишком задумались..:cool:
 

Pavelsiba

Любитель
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
276
Реакции
349
Поинты
0.000
Пришла выплата на ликпей. Ждал 7 дней




добавлено через 1 минуту
близится конец компании, зачем тратить деньги на реконструкцию.... всё это заставляет задуматься.............

Пока близится конец мы снимаем профит :i-yes:
 
Последнее редактирование:

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
у когото получается снять профит а куому то доступа к сайту даже нет. Тоже подумываю снять деньги на время пока не нормализуеться ситуация с сайтом. У других подобных проэктов на этой странице таких проблем почему то нет. С нагрузкой на сайт.
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Удалось сделать заявку на вывод процентов с ПАММ на основной, а сейчас опять - "сорри".
 

Kastetinvest

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Не скажите, Вы явно далеки от того какой сложности бывают сайты, все зависит от ТЗ.. например один и тот же программист простенький сделать сайт за две недели с нуля, а вот серьезный сайт (проект) может месяца три делать + еще тесты нужны,и на тесты время нужно, подправлять баги и все такое, зачем реконструкция? чтоб добавить функции,оптимизировать нагрузки на сервер! почему на сайт не пускает? потому что партнеров много стало, при входе в личный кабинет создается нагрузка, и тут нужна оптимизация чтоб сайт работал нормально при таких нагрузках..
Что то Вы слишком задумались..:cool:

неужели тогда трудно нанять группу программистов, для компании с хорошей репутацикй это не должно составить труда
 

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
По поводу работы сайта,так разговоры ведутся на нашем форуме с начала этого года...Вот ,например мой пост от 21.02.11г.№1117...И что же изменилось?
Судя по тому,как висит сегодня сайт...колличество инвесторов в компанию резко возросло...Почему тогда,не бедная компания ДЕВЛАНИ, не решает насущный вопрос увеличения своего ресурса...В течении каждого понедельника возникает одна и таже проблема с подачей и обработкой заявок...Этот вопрос, в первую очередь, адрессуется руководству компании!!!
 

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
По поводу работы сайта,так разговоры ведутся на нашем форуме с начала этого года...Вот ,например мой пост от 21.02.11г.№1117...И что же изменилось?
Чудом сегодня удалось разок зайти на сайт. :wallbash:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу