Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 108

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
Добрый день всем,вопрос ко всем кто там зарегистрирован... В компании имеется 19 памм счетов,но ни на одном из них нет информации о том,какой капитал у управляющего... Можно ли это как то выяснить ?
 

konstantinus

Интересующийся
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Дергунов Александр (обучающий центр Девлани) обещал запустить обучение в конце этого месяца. Впрочем тоже самое он обещал и в прошлом месяце. Обучение напрямую завязано с новым сайтом. Видимо что-то не ладиться у них там. :(
 

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
Он действительно будет новый ? Или просто сменят движок ? Оформление сменится ?

Дизайн сайта останется без изменений, а движок будет полностью новый. Функционал сайта будет изменен.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
......ёклмн, надо человека зарегить..., опять невозможно зайти..., ГОСПОДИ!!! ПОМОГИ ИМ ДОДЕЛАТЬ ЭТОТ САЙТ!!!!!!!
 

vldmr80

Интересующийся
Регистрация
04.07.2011
Сообщения
11
Реакции
70
Поинты
0.000
Вложился, перевод 8 дней.
 

Вложения

  • devlani-1.jpg
    devlani-1.jpg
    120.8 KB · Просмотры: 106

peter-savelyev

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
девлани сдаёт по полной....
мне ещё не нравится, то что переводы долгие ещё
 

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
......ёклмн, надо человека зарегить..., опять невозможно зайти..., ГОСПОДИ!!! ПОМОГИ ИМ ДОДЕЛАТЬ ЭТОТ САЙТ!!!!!!!

Первый этап - регистрируй сам. А дальше клиенту придет ссылка, и он зайдет на сайт легко, т.к. по приоритет выше. Я регил так, все получилось.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Первый этап - регистрируй сам. А дальше клиенту придет ссылка, и он зайдет на сайт легко, т.к. по приоритет выше. Я регил так, все получилось.
...чтоб его зарегить мне нужно было зайти на сайт:wink2:, на сайт смог зайти спустя пару часов, после чего и зарегил.
 

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
Закинул немного :money:: devlani.jpg - 8 дней перевод.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
по графику апрельский 15й упал где то до 22%...
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
девлани сдаёт по полной....
мне ещё не нравится, то что переводы долгие ещё

Никто ничего не сдает. Девлани молодцы - развиваются, как могут и дают всем нам неплохо заработать.

Не нравится - идите найдите получше и понадежнее! А еще лучше - попробуйте свое создать лучше, надежнее и прибыльнее, чем Девлани, тогда и поговорим!

А то ничего не создав, хаять каждый может. Попробуй сначала свое создай, а потом и поговорим кто лучше и кто сдает, а кто нет.

P.S. Из личного опыта: меня например просто бесит, когда мои друзья, или знакомые, похлебывая пивко, начинают давать мне советы по моему бизнесу. Ладно те, кто уже чего-то добился - они имеют право (но как правило, они не дают советы, а просто реально помогают), но те, кто сам ничего не создал почему-то постоянно лезут с советами. Понятно, что со стороны оно все по-другому смотрится, но как можно судить о каком-то бизнесе да еще и давать советы, не имея никакого опыта в создании такого же или подобного бизнеса?!
 

Kastetinvest

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Суббота, день. Опять проблемы со входом, сообщите кто-нить доход по первому счету!!! А то на сайте уже проблематично узнать:rolleyes:
 

yegres69

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
104
Реакции
12
Поинты
0.000
Доход по ПАММ-0001 за 25-29/07/2011: +0,54%
Таким образом за июль: +4,63%
 

dimokfl

Любитель
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то опять не дотянули, а уж с учетом неразберихи у америкосов с их дефолтом, я думаю по итогам августа вообще сумма будет смешная.
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну,а в ПАММ16 вообще: -28%.В прошедшем месяце на рынке всё было предсказуемо, ЕВРО и ДОЛЛАР во флете,ЙЕНА и ФРАНК укреплялись...Но почему такая просадка?
Вообщем, картина мне понятна...пока не прояснится ситуация у амеров,ДЕВЛАНИ будет прикрывать свой зад за наш счёт...
 

fencer

Специалист
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
944
Реакции
128
Поинты
0.000
По-моему на этой неделе состоялась пресс-конференция или подобное в Риге.Хотелось бы услышать что да как и вообще....

Откуда информация? Тоже хотелось бы узнать, а то как это я пропустил, обязательно бы поприсутствовал. Надо поинтересоваться у Митрофанова.
 

peter-savelyev

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
Попробуйте еще раз. У меня заходит раза со второго. А недавно без проблем вывел 8500 дол. за 9 дней

Я вывел без проблем 1,5 миллиона рублей:) за 2 перевода. А так в совокупности вывел миллиона под 3 рублей где-то:thumbsup:

добавлено через 6 минут
Никто ничего не сдает. Девлани молодцы - развиваются, как могут и дают всем нам неплохо заработать.

Не нравится - идите найдите получше и понадежнее! А еще лучше - попробуйте свое создать лучше, надежнее и прибыльнее, чем Девлани, тогда и поговорим!

А то ничего не создав, хаять каждый может. Попробуй сначала свое создай, а потом и поговорим кто лучше и кто сдает, а кто нет.

P.S. Из личного опыта: меня например просто бесит, когда мои друзья, или знакомые, похлебывая пивко, начинают давать мне советы по моему бизнесу. Ладно те, кто уже чего-то добился - они имеют право (но как правило, они не дают советы, а просто реально помогают), но те, кто сам ничего не создал почему-то постоянно лезут с советами. Понятно, что со стороны оно все по-другому смотрится, но как можно судить о каком-то бизнесе да еще и давать советы, не имея никакого опыта в создании такого же или подобного бизнеса?!

Не надо на меня гнать, я понимаю, что говорю, потому что в девлани около 2-ух лет. И смотря на динамику её, скажу, что раньше было лучше. Когда-то девлани показывала доходность 10,73 по 1 памм-счёту. Сейчас проблемы решаются у неё нелегко. Сайт постоянно весит. Насчёт честности в этой компании я не сомневаюсь, так как выводил за 1 раз миллион рублей, а вообще вывел за всё время около 3 миллионов рублей. Но этой компании я благодарен всё равно, потому что дала в своё время мне толчок в развитии и в заработке.:appl:
Сейчас есть другие инвестиции, более ликвидные, для меня по крайней мере, более доходные.:money:

добавлено через 7 минут
Доход по ПАММ-0001 за 25-29/07/2011: +0,54%
Таким образом за июль: +4,63%
Доходность снижается жалко, недавно было 6 % за месяц получалось в среднем.:k-unsure:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу