Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 58

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
где Вы, уважаемый, видели или чувствовали гарантии от государства?
в нашей раше это работает
до 700 тысяч рублей
делайте кратные этой сумме вклады.мой брат управляющий банком в С-Пб и подтверждает что фонд работает,гарантии 100%
 

serjik1974

Любитель
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
289
Реакции
29
Поинты
0.000
делайте кратные этой сумме вклады


но в разные банки, потому как если вкладов несколько в одном банке, то они суммируются.

но % по банковским вкладом уже не отбивает даже инфляции.
поэтому лучше сразу потратить на себя любимого.:wink2:
 

misvmix

Любитель
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
103
Реакции
66
Поинты
0.000
Доброго времени суток. Читаю этот форум с того времени, как решила по-пробовать инвестировать в Девлани. Перелопатила кучу информации и решила остановиться именно на Девлани. Деньги еще не выводила, пока только смотрю, как все продвигается. И появились некоторые мысли....А есть ли смысл сейчас вкладывать деньги в баксы, если данная валюта все падает и падает. И получается, что начисляемые проценты слабо покрывают затраты на ввод этой валюты, то есть прибыль становится в процентном соотношении по сути еще меньше.
 

TolyaNNN

Интересующийся
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.020
Ребят, а в Альпари пробовал кто нибудь инвестировать в ПАММ счета , как там обстоят дела кто знает, в двух словах?

добавлено через 3 минуты
Доброго времени суток. Читаю этот форум с того времени, как решила по-пробовать инвестировать в Девлани. Перелопатила кучу информации и решила остановиться именно на Девлани. Деньги еще не выводила, пока только смотрю, как все продвигается. И появились некоторые мысли....А есть ли смысл сейчас вкладывать деньги в баксы, если данная валюта все падает и падает. И получается, что начисляемые проценты слабо покрывают затраты на ввод этой валюты, то есть прибыль становится в процентном соотношении по сути еще меньше.

Бакс - самая надёжная валюта и останется такой, не смотря на слухи, ещё многие многие годы.
 
Последнее редактирование:

Zetrox_X

Интересующийся
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не вкладывал, но можешь почитать отзывы на сайте plusiminus.com

добавлено через 21 минуту
Доброго времени суток. Читаю этот форум с того времени, как решила по-пробовать инвестировать в Девлани. Перелопатила кучу информации и решила остановиться именно на Девлани. Деньги еще не выводила, пока только смотрю, как все продвигается. И появились некоторые мысли....А есть ли смысл сейчас вкладывать деньги в баксы, если данная валюта все падает и падает. И получается, что начисляемые проценты слабо покрывают затраты на ввод этой валюты, то есть прибыль становится в процентном соотношении по сути еще меньше.

Да действительно наблюдается упадок доллара начиная с 29 ноября 2010 и по сегодняшний день, но хочу заметить что это не доллар падает, а рубль укрепляет свои позиции за счет роста экономики России.

За бакс вообще переживать не стоит это такая валюта на которой держится баланс экономики мира.
 
Последнее редактирование:

misvmix

Любитель
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
103
Реакции
66
Поинты
0.000
но хочу заметить что это не доллар падает, а рубль укрепляет свои позиции за счет роста экономики России

Именно это я и хотела сказать, просто не совсем правильно выразилась. Вообще есть предпосылки к тому, что к концу этого года доллар будет стоить, как перед кризисом около 23 р.. Это я пишу к тому, что те проценты, которые начисляются сейчас еженедельно, по сути (чистая прибыль) намного меньше. Но это мои наблюдения и мнение по этому поводу. Поэтому, думаю, что за год прибыль составит намного меньше (в рублевом эквиваленте), чем в предыдущем году, при данных начисляемых процентах, хотя предполагалось повысить прибыльность по счетам перейдя на недельные торги. Хотя...все равно это лучше, чем держать валютный вклад в банке:) и рублевый тоже.
 

Zetrox_X

Интересующийся
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Учитывая дополнительные меры стимулирования расходов, можно предположить, что Центробанк России столкнется с традиционной дилеммой регуляторов на развивающихся рынках: повышать ставку, чтобы сдержать внутреннюю инфляцию, или держать ставку на низком уровне, чтобы не допустить спекулятивного роста валютного курса. Однако, приняв решение об отказе от целевого валютного курса, реализованное 12 октября 2010 года путем расширения границ интервенции с 3 до 4 рулей, руководство Центробанка дало понять, что для него сдерживание внутренней инфляции является приоритетной задачей. Из этих же соображений ЦБ не стал вмешиваться в ситуацию в период декабрьского укрепления рубля. Таким образом, если Центробанк будет держаться в стороне, стремительный рост цен на нефть и увеличение иностранных инвестиций, способствующие нарастанию профицита текущего и капитального счетов платежного баланса, вне всякого сомнения, создадут благоприятную почву для укрепления курса рубля в 2011 году. Однако Центробанк также четко дал понять, что он продолжит периодически проводить интервенции в целях сглаживания слишком резких валютных колебаний. Более того, мы полагаем, что рост рубля до уровней 2008 года, может вызвать серьезное политическое противодействие. Скорее всего, правительство будет искать косвенные способы сдерживания роста валютного курса, путем сбережения дополнительных доходов от продажи нефти, путем побуждения российских корпораций к внешним инвестициям, а также посредством сдерживания притока портфельных инвестиций. (информация с сайта assessor.ru).

+ ещё: На фоне беспорядков в Ливии нефть на Нью-йоркской товарной бирже продолжает стремительно дорожать. Посмотрим как нестабильная обстановка в нефтяном секторе пошатает котировки валют.

Но если честно меня рубль не особо волнует так как я из Казахстана, а у нас пара тенге-доллар торгуется + - 1% уже в течении 2-х лет. да и прогнозы довольно стабильные.
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Здесь логика проста- $ слабеет,США выигрывает...Рубль укрепляется,США выигрывает...Америка всё это делает для того,что бы ЕЙ БЫЛО В ПОЛЬЗУ....А вот с Китайским ЮАНЕМ они сделать пока ничего не могут...не укрепляется и всё...
 

lexacg

Новичок
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, а в Альпари пробовал кто нибудь инвестировать в ПАММ счета , как там обстоят дела кто знает, в двух словах?

На youtube есть "Вся правда об инвестициях в ПАММ счета Альпари."
 

Brustver

Интересующийся
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Zetrox_X,
насчет роста российской экономики ты, конечно, загнул)))
наша многострадальная нефтеориентированная валюта крепнет из-за этих беспорядков, а производители отечественных товаров, как и вкладчики Девлани рыдают крокодильими слезами(((
 

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000
вкладчики Девлани рыдают крокодильими слезами
Да никто особенно пока и не рыдает. Граждане! Эта ветка не посвящена общим проблемам мировой и российской экономики. :l-1no:
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Граждане! Эта ветка не посвящена общим проблемам мировой и российской экономики. :l-1no:

Ну,раз Девлани так Девлани...Новшевства в компании таковы:-обновляется сайт с более мощным движком (по понедельникам видете какая картина);-на конференцию или вебинар возможно будет попасть только через личный кабинет...а это означает,что только зарегистрированные партнёры смогут посетить их;-конференции, так же планируют разделять по группам,т.е. ПБ 1-2,ПБ 3 и далее все остальные...На подобные вэбинары будут приглашать успешных партнёров,ктр. поделятся своим личным опытом работы и т.д. и т.п. В кратце,вроде бы ВСЁ...
 

Brustver

Интересующийся
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Да никто особенно пока и не рыдает. Граждане! Эта ветка не посвящена общим проблемам мировой и российской экономики. :l-1no:

OMG, что я несу)))
опять со своими гиперболами)))
хотел написать, что доллар с высокой долей вероятности ослабнет в течение 2011 года к рублю, что сделает реальную доходность вкладчиков чуууууть меньше)))
ПыСы: однако, банковский депозит даже в случае ощутимого падения бакинского рядом не стоял в качестве альтернативы вложений:z-cshowoff01:
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Ребят, а в Альпари пробовал кто нибудь инвестировать в ПАММ счета , как там обстоят дела кто знает, в двух словах?
Инвестирую! Всё ХОРОШО - если... выбрать ПРАВИЛЬНОГО управляющего! ;)

это не доллар падает, а рубль укрепляет свои позиции за счет роста экономики России.
Наивность и телевизионная осведомленность растет! :lol:
 

Pblba

Интересующийся
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
ценность Российского рубля все время уменьшаеться.а отношение к другим валютом зависит не от ценности,а от центрального банка.Как он захочет так и будет,в его возможности сделать отношение и 1 к 20 и 1 к 40.
 

misvmix

Любитель
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
103
Реакции
66
Поинты
0.000
OMG, что я несу)))
опять со своими гиперболами)))
хотел написать, что доллар с высокой долей вероятности ослабнет в течение 2011 года к рублю, что сделает реальную доходность вкладчиков чуууууть меньше)))
ПыСы: однако, банковский депозит даже в случае ощутимого падения бакинского рядом не стоял в качестве альтернативы вложений:z-cshowoff01:
Хорошо, что хоть кто-то понял о чем я написала выше:thumbsup: Полностью с вами солидарна в этом высказывании.
 

safestability

Интересующийся
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу