Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 59

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Бакс упал по отношению ко всем валютам Мира! Я не в России, и точно это знаю.

Рубель деревянный как раз подорожал к баксу менее всех, ибо его вес Центробанк сливает на повышение курса к Евро. Бивалютная корзина, мать их.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
нефть дорожает ,поэтому доллар слабеет,так было всегда. арабский мир успокоится все вернется на свои места,а может и обвалится, в смысле доллар укрепится,что скорее всего как в 2008.кто услышал и проанализировал первые сигналы о беспорядках, тот был готов к этому развороту.
 

lexacg

Новичок
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я из Алматы, тоже бакс упал(сильно), меня это настораживает (слабеет валюта).
 

Iaroslava

Любитель
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
135
Реакции
4
Поинты
0.000
в одноклассниках рекламируются памм-счета в Девлани и отзывы на плюс/минус на http://plusiminus.com/item.php?id=1158 Похоже, на "звоночек" к скорому скаму
 

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
Iaroslava, засветили свою ссылку с дешевым набором предложений? СКАМ скорее в Вашей конторе будет.
Что касаемо отрицательных отзывов, если вы обратите внимание, то они исходят от ленивых, не желающих свою задницу поднять дилетантов с очень не значительной суммой в управлении Девлани или без таковой.
 
Последнее редактирование:

Iaroslava

Любитель
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
135
Реакции
4
Поинты
0.000
gorka, желаю Вам успешного "бизнеса" и ДОВОЛЬНЫХ клиентов, которые не накатают на Вас телегу в соответствующие инстанции в случае скама Девлани. Еще желаю сладких снов, пока еще спокойно спится, или уже не спокойно... а...?
 

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
Iaroslava,мимо пробегала, что нужно было? Непонятно.... а да нагадила
 

Iaroslava

Любитель
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
135
Реакции
4
Поинты
0.000
Iaroslava,мимо пробегала, что нужно было? Непонятно.... а да нагадила
фу... как грубо... предупредила - это более подходящее слово.
Сильным нужно быть только в сложное время. Хотелось бы верить, что сложное время у Вас, gorka, в жизни не наступит.
 

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
По результатам торгов за период 21.02-25.02.2011 доход на ПАММ №1 составил: 1.84 %
 

Ruslan_63

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Итого, 6.25% за февраль месяц.
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Наконец то Девлани прорвал сопротивление в 6%...


А насчёт сайта +,- ...Ну,можно сказать однозначно,кто работает с компанией Девлани,у того "+" , а кто рекламирует другую компанию,у того "-".Но более полной информации о Девлани,чем на этом форуме, я пока не встречал.Здесь полная "картинка",где личное мнение и опыт подкрепляется аргументацией...По крайней мере,изысканная и ТРЕБОВАТЕЛЬНАЯ публика данной ветки, требует этого...
 

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Iaroslava, засветили свою ссылку с дешевым набором предложений?
Действительно! Только не ясно причём тут девлани, добрая вы наша Ярослава!
 
Последнее редактирование:

misvmix

Любитель
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
103
Реакции
66
Поинты
0.000
Фактически прибыль получилась меньше (по отношению к рублю) в связи с падением доллара. Я в Девлани меньше месяца, у меня прибыль за 3 торговые недели составила 4.88%. После перевода полученной суммы в рублевый эквивалент по данной ставке ЦБ, моя чистая прибыль составила 1.88%. При начальном вводе (на 04.02.11) 1$ = 29.6684 р. На сегодня 1$ = 28,9405 р. Соответственно 3% ушли на покрытие этой разницы и прибыль общая составила 1.88% - такой месячный доход (в рублевом эквиваленте).
 

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000
После перевода полученной суммы в рублевый эквивалент
Дались вам эти рубли! Работайте в баксах, они и в Африке баксы. В долгосрочной перспективе это всё равно выгоднее!
 

misvmix

Любитель
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
103
Реакции
66
Поинты
0.000
Дались вам эти рубли! Работайте в баксах, они и в Африке баксы. В долгосрочной перспективе это всё равно выгоднее!

Боюсь, что в магазин с долларами не пойдешь:rolleyes: и кефир не купишь:rolleyes:. Так что как бы-то не было, привязка (по крайней мере у меня) к российскому рублю самая прямая.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
с таким мощным разворотом рубль/доллар;евро/доллар,который всем аналитикам был известен на основании событий в арабском мире,ребята могли бы заработать приличные деньги и начислить побольше.
 

Владлен Столяров

Интересующийся
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
в одноклассниках рекламируются памм-счета в Девлани и отзывы на плюс/минус на http://plusiminus.com/item.php?id=1158 Похоже, на "звоночек" к скорому скаму

Да отзыв можно оставить какой угодно, это не показатель надежности компании.

По поводу клиентского соглашения, рекомендую сравнить договор Девлани и самого старого и крупного брокера форекс в России. Думаю все встанет на свои места по поводу гарантий, а также можно прочитать и сравнить договора других брокеров форекс.

Кстати, Ярослава, а Вы же сами около года назад активно продвигали Девлани на своих сайтах? :d-thumbup:

Если уже вывели свои деньги, то не стоит таким образом сожалеть о недополученной прибыли :thumbsup:
Каждому свое...
 

Iaroslava

Любитель
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
135
Реакции
4
Поинты
0.000
Кстати, Ярослава, а Вы же сами около года назад активно продвигали Девлани на своих сайтах?
чистая правда. Действительно у меня на сайте была информация о Девлани. И, да, все деньги вывела. Всему хорошему рано или поздно (лучше поздно) наступает конец. Желаю и Вам не остаться в минусе.
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
чистая правда. Действительно у меня на сайте была информация о Девлани. И, да, все деньги вывела. Всему хорошему рано или поздно (лучше поздно) наступает конец. Желаю и Вам не остаться в минусе.

Так всё-таки, ДЕВЛАНИ в вашей жизни, было светлым пятном? Откровенно...
 
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000
Так всё-таки, ДЕВЛАНИ в вашей жизни, было светлым пятном?
Не только светлым, но и незабываемым. До сих пор покоя не дает :) Только хотя бы раз что-нибудь стоящее написала, в память о светлом прошлом, например :) Но нет, Ванга местного розлива, все предупреждает и предупреждает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу