Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 90

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
наверно пора более строго следовать правилам, за каждое упоминание других рабочих проектов в ветке - давать карточки не взирая кто и с какой целью написал, возможно недельный бан немного охладит пыл.

да и смысла спорить "кто лучше?" я невижу, оба проекта находятся в разделе "HYIP до 15% в месяц, Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами и обещают доходность до 15% в месяц по минимальному плану." если б любой из них захотел подтвердить свою реальную работу, то уже давно находился бы в разделе "Инвестирование в ПАММ-счета" вот только там доход никто не гарантирует :(

просьба далее только про devlani.com, и наверно хватит повторять то что повторяется в теме уже полтора года... да, банковских гарантий тут нет это факт. серьезных доказательств реальной деятельности также нет, и это факт

так же как у всех остальных проектов находящихся в этом разделе, и смысла повторять об этом на каждой странице я не вижу.
 

slon1010

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте, подскажите что там на счет обучения?
 

Ruslan_63

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, подскажите что там на счет обучения?
здравствуйте. началось, вообще то.

добавлено через 1 минуту
по результатам торгов за период 30.05-31.05.2011 доход на ПАММ-счетах составил:

(PAMM) ПАММ-счет № 000001 / xx.xx $ / 0.47 %
 
Последнее редактирование:

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
наверно пора более строго следовать правилам, за каждое упоминание других рабочих проектов в ветке - давать карточки не взирая кто и с какой целью написал, возможно недельный бан немного охладит пыл.

да и смысла спорить "кто лучше?" я невижу, оба проекта находятся в разделе "HYIP до 15% в месяц, Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами и обещают доходность до 15% в месяц по минимальному плану." если б любой из них захотел подтвердить свою реальную работу, то уже давно находился бы в разделе "Инвестирование в ПАММ-счета" вот только там доход никто не гарантирует :(

просьба далее только про devlani.com, и наверно хватит повторять то что повторяется в теме уже полтора года... да, банковских гарантий тут нет это факт. серьезных доказательств реальной деятельности также нет, и это факт

так же как у всех остальных проектов находящихся в этом разделе, и смысла повторять об этом на каждой странице я не вижу.

Сорри, если не по теме. А как вообще форум может убедиться в реальности компании? Просто я посмотрел раздел "каталог брокеров" так там более половины компаний это практически 100% "кухни" которые не ведут реальную торговлю. Как они туда тогда попали? Или там места просто платные и кто проплатил, тот в этом списке и присутствует, тогда это понятно было бы, потому что форум ведь тоже должен деньги зарабатывать. Ведь продаются же тут подписи в постах и т.п. Или есть какой то набор документов которые брокер должен показать, чтобы его признали брокером? Тогда интересно было бы посмотреть на этот список. Я имею довольно большой опыт на рынке и мне интересно по какой информации вы определяете реальность брокера.
 

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
Здравствуйте, подскажите что там на счет обучения?

В апреле 2011г. запущен обучающий курс для трейдеров.
Курс состоит из 4 уровней:
Первый уровень обучения (дистанционный) – диагностика, формирование и развитие личностных качеств и особенностей мышления клиента, важных для работы на валютной бирже.
Второй уровень обучения (дистанционный) – приобретение специфических теоретических знаний, необходимых для игры на валютной бирже.
Третий уровень обучения (дистанционный) - отработка в лабораторных условиях практических умений и навыков игры на валютной бирже.
Четвертый уровень обучения (контактный) – серия собеседований, тренингов и занятий, результаты которых позволяют сделать предложение о партнерстве.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
В апреле 2011г. запущен обучающий курс для трейдеров.
Курс состоит из 4 уровней:
Первый уровень обучения (дистанционный) – диагностика, формирование и развитие личностных качеств и особенностей мышления клиента, важных для работы на валютной бирже.
Второй уровень обучения (дистанционный) – приобретение специфических теоретических знаний, необходимых для игры на валютной бирже.
Третий уровень обучения (дистанционный) - отработка в лабораторных условиях практических умений и навыков игры на валютной бирже.
Четвертый уровень обучения (контактный) – серия собеседований, тренингов и занятий, результаты которых позволяют сделать предложение о партнерстве.
Это официальная информация. А неофициальная (переписка по скайпу с руководителем обучения) - обучение будет возможно только на новой версии сайта.
Так что ждем новый сайт и далее обучаемся.
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
а дата оговариваеться когда новая версия запуститься? Вроде 2 недели прошло с момента конференции.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
А дата оговариваеться когда новая версия запуститься?
Официальной информации нет, но судя по предполагаемому началу обучения новая версия сайта должна былы быть еще месяц назад. Идет задержка - видимо какие-то проблемы.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Кто-нибудь узнавал: что за технические работы всю неделю на сайте?
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Спросил, что так плохо сайтик работает... Ответили:

Сайт перегружен, ближе к вечеру сайт будет работать корректно, в ближайший месяц выйдет новая версия сайта, таких проблем не будет
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Старый сайт не был рассчитан на такое кол-во клиентов...
Новый сайт уже завершен (в апреле и мае его разрабатывали), сейчас завершают тестирование и в этом месяце обещают запустить в работу.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Сорри, если не по теме. А как вообще форум может убедиться в реальности компании? Просто я посмотрел раздел "каталог брокеров" так там более половины компаний это практически 100% "кухни" которые не ведут реальную торговлю. Как они туда тогда попали? Или там места просто платные и кто проплатил, тот в этом списке и присутствует, тогда это понятно было бы, потому что форум ведь тоже должен деньги зарабатывать. Ведь продаются же тут подписи в постах и т.п. Или есть какой то набор документов которые брокер должен показать, чтобы его признали брокером? Тогда интересно было бы посмотреть на этот список. Я имею довольно большой опыт на рынке и мне интересно по какой информации вы определяете реальность брокера.

вопрос действительно не по теме, а ответ на него находится здесь:
https://mmgp.com/announcement.php?f=385&a=124
данный проект, как и все находящиеся тут, требований того раздела не удовлетворяют :(

а желающие оплатить свою тему на форуме, могут купить стик и прочую рекламу https://mmgp.com/showthread.php?t=18609
вот только модерирование, перенос тем в проблемные и мошенники, у нас не как не связано с рекламным отделом, хотя жалобы поступают регулярно :( я же стик купил.. а меня в кидалы. Знакомимся с правилами размещения рекламы.
 
Последнее редактирование:

andreyhappy

Интересующийся
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
61
Реакции
15
Поинты
0.000
оставил заявку на вывод с попытки наверное двадцать пятой, сайт вообще по-страшному грузит у них. :l-3thumbdown:
 

Сергей Синицын

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте Уважаемые...

ВНИМАНИЕ НОВАЯ ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ
Уважаемые Клиенты и Партнеры! Информируем Вас, что 13.06.2011 в 20.00 по МСК состоится вебинар с участием президента Группы Компаний Денисовым В.Н.
Ссылка для участия в вебинаре
ТРИ дубльW. hotconference.com/conference,main-devlani
Просим обратить внимание, что комната вмещает не более 300 человек.
Если комната перегружена, то Вы можете быть слушателем по данной ссылке ТРИ дубльW. gvolive.com/conference,ru,retranslation-devlani
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Сергей Синицын, с датой непонятка:
Уважаемые Клиенты и Партнеры! Информируем Вас, что 14.06.2011 в 20.00 по МСК состоится вебинар
 

best-inve100r

Интересующийся
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
вот думаю вкладываться сюда, процент только вот низкий. но как у нас принято в народе, чем ниже % тем выше гарантии, а гарантии выше всего, так что скоро вступлю в ваши ряды!!!:i-yes:

добавлено через 4 минуты
Один из надежных проектов, не даром ему золото присвоили, скоро до бриллианта дотянет, всем бы хайпам такую репутацию
 
Последнее редактирование:

Сергей Синицын

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте Уважаемый...

Всё верно - время перенесли...

У меня информация была в своё время актуальна, поэтому я и посчитал нужным сообщить об этом, так как предполагалось, что Вебинар должен быть "06" июня и согласно сообщения организации так и должно было быть, но потом что то видимо у них не получилось и они перенесли дату его проведения...

Так же получилось и с моей новостью - СООБЩЕНИЕМ, которое стало впоследствии НЕАКТУАЛЬНЫМ...

С Уважением...
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
но как у нас принято в народе, чем ниже % тем выше гарантии,
Не знаю в каком народе это принято, но понятие о гарантиях у вас совершенно неправильное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу