Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 69

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimokfl

Любитель
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
А сам Денисов объяснял тот факт почему он не может предоставить инвест-пароль или другие доказательства реальной торговли?
 

Артур Даргужис

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
А сам Денисов объяснял тот факт почему он не может предоставить инвест-пароль или другие доказательства реальной торговли?
на моей памяти нет, но тут дело даже не в этом можно ведь разок и предоставить доказательство торговли но ведь не факт что торговля ведется постоянно да и можно подсунуть результат совершенно другой торговли.
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
А сам Денисов объяснял тот факт почему он не может предоставить инвест-пароль или другие доказательства реальной торговли?

Объяснял и не раз.Практически на каждой конференции, со своим участием,он тактично даёт понять...расскрывать свою эксклюзивную стратегию торговли,в ближайшее время ,он не собирается.Вполне логично, с его стороны...
 

Zorgerer

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
369
Реакции
1
Поинты
0.000
Объяснял и не раз.Практически на каждой конференции, со своим участием,он тактично даёт понять...расскрывать свою эксклюзивную стратегию торговли,в ближайшее время ,он не собирается.Вполне логично, с его стороны...

Типичная отмазка для мошенников. Никто его стратегию за пять минут не сворует. Можно посмотреть быстренько на тейки, стопы, точки входа и понять общую стратегию - скальпинг, интрадей, долгосрок, но это ничего не даст, и от него уж точно не убудет. Или может у него мартингейл и это не хочет светить это? :biggrin2:
 

Артур Даргужис

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Или может у него мартингейл и это не хочет светить это?
Точно не Мартингейл я торговал и ставил раньше на Betfair и вместе со мной еще группа людей по интересам, некоторые использовали Мартингейл максимум 3 месяца потом слив, столько лет по Мартингейлу нереально торговать...

У меня вопрос почему отчетность приходит по понедельникам а не в субботу хотя бы...
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Практически на каждой конференции, со своим участием,он тактично даёт понять...расскрывать свою эксклюзивную стратегию торговли,в ближайшее время ,он не собирается.Вполне логично, с его стороны...

Я думаю дело не в секретной стратегии, а в её отсутствии. Здесь в хайп разделе все щёки надувают по поводу супер стратегий и тд. Но по факту ни один "трейдер" не показал даже грамма своей стратегии. Реальные герои торговли врятли будут настолько скрытны по поводу стратегий. Вот пример на англоязычном сайте http://www.myfxbook.com/members/victorbrigge/victor/43323
Я пол года за этим трейдером слежу и никак не могу пробиться к нему на ДУ. И самое интересное, это то что он не скрывает свою стратегию, а публикует в открытую и готов ответить на вопросы людей по поводу нюансов самой стратегии. Вот здесь дискуссия http://www.myfxbook.com/community/trading-systems/victor/44903,7#?pt=2&p=6&o=44903
Вот это герой, так сказать. А всякие "супер трейдеры" которые вначале бабло собирают и открещиваются вымышленной торговлей всё таки меня очень сильно разочаровывают.

P.S. на сайте на который я ссылаюсь много дельных трейдеров. Да и сама система сайта позволяет очень эффективно оценивать торговлю трейдеров.
 

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Вообще какая-то странная дискуссия. Я наоборот не знаю трейдеров которые показывают свою торговлю кому-либо (я про тех кто реально торгует). В основном лепят стейты и показывают липовые отчеты лохотронщики. А еще знаю примеры когда "кухонные" компании имеют кучу ПАММов для того чтобы завлекать инвесторов. А потом у них то один трейдер слился, то другой, а для инвесторов открывают новые чудо ПАММы))))
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Вообще какая-то странная дискуссия. Я наоборот не знаю трейдеров которые показывают свою торговлю кому-либо (я про тех кто реально торгует). В основном лепят стейты и показывают липовые отчеты лохотронщики. А еще знаю примеры когда "кухонные" компании имеют кучу ПАММов для того чтобы завлекать инвесторов. А потом у них то один трейдер слился, то другой, а для инвесторов открывают новые чудо ПАММы))))

1000% поддерживаю. В ПАММы вообще не верю. Особенно отечественные. Тем более у меня была инсайдерская информация на эту тему. Больше туда ни ногой.
Вкладывал как-то на Дукас одному трейдеру, так там по правилам я заключал соглашения видя ФИО и данные о трейдере. Вот это прозрачная система. А отечественные выглядят как в игре, куда ни глянь везде ники странные и полная анонимность. На толпу рассчитаны где сидит один-два парня которые "ведут" ахапку ПАММ счетов и по сигналу слив делают.
есть конечно исключения, но их меньше 1%.
 

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Прикол))) кстати сразу не заметил, что Девлани тут в хайпах. У меня друг там средства в ПАММе держит. Говорит что ПАММ под управлением директора какой-то. Предлагал мне открыть там счет, но я пока доволен той компанией где торгую и открывать счет во второй компании пока не вижу смысла. Хотя так понимаю, что реальная компания
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
есть конечно исключения, но их меньше 1%

Ох! хотелось бы узнать - кто входит в этот процент???
Может мы все не там сидим?!

ЗЫ. Если не хотите правила нарушать - в личку пожалуйста!
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
1000% поддерживаю. В ПАММы вообще не верю. Особенно отечественные. Тем более у меня была инсайдерская информация на эту тему. Больше туда ни ногой.
Вкладывал как-то на Дукас одному трейдеру, так там по правилам я заключал соглашения видя ФИО и данные о трейдере. Вот это прозрачная система. А отечественные выглядят как в игре, куда ни глянь везде ники странные и полная анонимность. На толпу рассчитаны где сидит один-два парня которые "ведут" ахапку ПАММ счетов и по сигналу слив делают.
есть конечно исключения, но их меньше 1%.


Хм...интересная информация.Не исключаю,что по такой методике работают многие компании...Как говориться,запускают "КРОТА" в среду реальных управляющих,рисуют ему красивые графики и проценты, а потом...
Вот по-этому ,ИНВЕСТОРУ и нужно ВСЕГДА подтверждение торговли или СТЕЙТМЕНтом или инв.паролем
 

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Хм...интересная информация.Не исключаю,что по такой методике работают многие компании...Как говориться,запускают "КРОТА" в среду реальных управляющих,рисуют ему красивые графики и проценты, а потом...
Вот по-этому ,ИНВЕСТОРУ и нужно ВСЕГДА подтверждение торговли или СТЕЙТМЕНтом или инв.паролем

А что даст рисованный стейт или доступ по инвест паролю к терминалу который в руках самой компании?))) Тут только можно смотреть выводит ли компания средства на рынок или "кухонит", а это уже можно проверить только торговлей. Я пока искал нормального брокера перепробовал около 5 и разница была сразу видна.
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
А что даст рисованный стейт или доступ по инвест паролю к терминалу который в руках самой компании?))) Тут только можно смотреть выводит ли компания средства на рынок или "кухонит", а это уже можно проверить только торговлей. Я пока искал нормального брокера перепробовал около 5 и разница была сразу видна.

Просто так нарисовать очень сложно. Пипсование или мартингейл будет виден сразу. Можно нарисовать месяц-два-три, но не год это точно. Тем более можно следить за такими счетами и если они рисуются, то это будет заметно (неправильные сделки будут затираться и это сразу спалит лохотронщиков, но если сделки ведутся в реальном времени и вы за этим следите, то это уже не фейк точно)
По поводу вывода денег это другой вопрос. Я знаю внутреннюю систему работы всех самых популярных терминалов. У всех одинаковые условия что SuperBestBroker что FxPro имеют одинаковые возможности. Так что это тоже не отследить. Вспомним хотябы пару скандалов с Саксо или FXCM. Казалось бы крупнейшие брокеры, но им пришлось оплатить многомиллионные штрафы за то, что "забывали" перекрывать сделки клиентов.
 

avolkov

Интересующийся
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
24
Реакции
18
Поинты
0.000
по результатам торгов за период 21.03-25.03.2011 доход на ПАММ-счетах составил:

# (PAMM) ПАММ-счет № 000001 / xxxx / 1.47 %
 

Владлен Столяров

Интересующийся
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати по новому памм-16 можно будет тормошить Девлани, чтобы они показали реальную доказательство торговли на этом памме. Если конечно этот трейдер не особенно расстроиться, если его сделки все увидят. Я лично только ЗА!
 

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Кстати по новому памм-16 можно будет тормошить Девлани, чтобы они показали реальную доказательство торговли на этом памме. Если конечно этот трейдер не особенно расстроиться, если его сделки все увидят. Я лично только ЗА!

Ну если там профессиональный трейдер, то он скорее всего не будет показывать свою торговлю никому (кстати в свое время сервис ПАММов и получил у трейдеров популярность, т.к. появилась возможность управлять средствами и не делиться своей стратегией). Я вот никому не покажу свою торговлю и более того засужу моего брокера если узнаю, что он ее где-то выставляет напоказ.
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
а вы нормально на сайт заходите? ну меня постоянно бад гетвай(( битый час хочу посмотреть, что происходит в заявках на вывод:mad:
 

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
а вы нормально на сайт заходите? ну меня постоянно бад гетвай(( битый час хочу посмотреть, что происходит в заявках на вывод:mad:
По понедельникам обычная история. До 17ч МСК проф. работы, после все ринулись смотреть статистику. Перегруз.
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Перегруз-то-перегруз,а как быть тем,кто вывел средства из ПАММ1 для перевода в ПАММ16.Сегодня ПАММ1 "оголился" и впервые в графе "ДОСТУПНО для ИНВЕСТИРОВАНИЯ" т.е. лимит на ввод...цифра превысила 1 лимон...Такого я не припомню...А в №16,ещё оставалось пару десятков тысяч...Ажиотаж не шуточный...Если компания не увеличит лимит на №16,думаю много возмущений будет...Получается так,что деньги зависнут на неделю...компании конечно выгода,да и отмазка есть-перегруз сайта....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу