• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Девственность 19-летней модели ушла с молотка за 2,5 млн евро - Страница 3

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Если не захочет быть обманутым - полезет. Да ещё и не один, а с опытным врачом.

Ну это разве, если он купил товар на аукционе. А если человек с тугим кошельком познакомился с девулей где нибудь в ресторане, а в интимной обстановке обстановке перед процессом она шепнет, милый пожалуйста осторожней, я ведь еще девочка, то проверять явно не будет.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ну это разве, если он купил товар на аукционе. А если человек с тугим кошельком познакомился с девулей где нибудь в ресторане

Вообще, в такой ситуации есть один нюанс, судя по которому можно сразу засомневаться - настоящая ли девственница перед вами... но, рассказывать о нём я вам, конечно, не буду.:biggrin2:
 

Sondzo

Любитель
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
160
Реакции
32
Поинты
0.000
Вообще, в такой ситуации есть один нюанс, судя по которому можно сразу засомневаться - настоящая ли девственница перед вами... но, рассказывать о нём я вам, конечно, не буду.
Так так, помогите инвесторам защитить свои средства))
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Вообще, в такой ситуации есть один нюанс, судя по которому можно сразу засомневаться - настоящая ли девственница перед вами... но, рассказывать о нём я вам, конечно, не буду.

Если Вы о скромности и стеснительности, то очень много зависит от умений девушки. Всегда можно поламатся и заставить мужчину неоднократно и настойчиво попросить. Тут многое зависит от таланта и актерского мастерства девочки. Как то так.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Вопрос, зачем это надо представительницам древнейшей профессии? Про них и так слава хорошая ходит. Обычно про таких говорят - с ней пол города переспало.
Ну тык спрос/стоимость на услуги бывалой - не тоже самое, что на услуги девственницы, полагаю. Я же написал, что лишь для части рынка этих услуг..
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,567
Реакции
2,951
Поинты
0.180
Тут есть чисто технический так сказать момент.
Если это у нее в первой, то будет заметно, а если нет, то как бы она не пыталась притворится той самой девственницей, опытный мужчина все поймет.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Если это у нее в первой, то будет заметно, а если нет, то как бы она не пыталась притворится той самой девственницей, опытный мужчина все поймет.

Тут речь идёт о восстановленной девственности и о том, как это понять, никуда не заглядывая.
Шо вы нам тут за банальности рассказываете? Это никому уже не интересно.:biggrin2: Вы вот попробуйте угадать, первичная девственница перед вами или вторичная?)))
 

32redpoker

Любитель
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
362
Реакции
85
Поинты
0.000
Девственность 19-летней модели ушла с молотка за 2,5 млн евро
Да уж:t-1doh:куда мир катится:t-1doh:Пожже ведать и очко свое продаст:biggrin2:С правом на постоянное пользование)

добавлено через 1 минуту
Вы вот попробуйте угадать, первичная девственница перед вами или вторичная?)))
:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
С правом на постоянное пользование)
Месячные абонементы и скидки постоянным клиентам)


первичная или вторичная давно так не смеялся))
Наверняка есть и третичные и вообще n-кратные в этом плане особы)
 
Сверху Снизу