• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Девственность 19-летней модели ушла с молотка за 2,5 млн евро - Страница 2

RadarGold

Специалист
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
814
Реакции
61
Поинты
0.000
На сколько людям некуда деньги девать...:_20:
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,285
Реакции
1,428
Поинты
35.140
не приятно что не все желающие девушки так могут заработать или просто завидно?
Противно смотреть как торгуют своим телом и не только девушки. Только девушки могут потом восстановить и будут как новенькие снова выставляться на продажу.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Скоро будут выращивать запасные органы в пробирках.

Вот как дойдут, технологии до этого, тогда и почки станут не нужны. А пока почка - она и в африке почка. А плеву девственную можно наростить и по второму кругу ее на аукцион выставить:biggrin2: Так что уникальность товара сомнительная.



не приятно что не все желающие девушки так могут заработать или просто завидно?

ну вот умная 19 летняя модель. а не по пьяни бесплатно в 15 лет

Есть еще третий вариант - подарить свою девственность парню/мужу по любви, а потом через n-лет выносить ему же мозг, какой дурой она была. Он телка свою девственность за 2,5 ляма продала и живет в шоколаде. А я, как полная дура, по любви... тебе отдала... :biggrin2:
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Противно смотреть как торгуют своим телом и не только девушки. Только девушки могут потом восстановить и будут как новенькие снова выставляться на продажу.
кстати да-покупателю следует проверить товар у специалиста проверенного. или всё равно есть вероятность что обманули и б.у.?
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,285
Реакции
1,428
Поинты
35.140
кстати да-покупателю следует проверить товар у специалиста проверенного. или всё равно есть вероятность что обманули и б.у.?
Конечно же будет высокая вероятность обмана даже у проверенного специалиста так как весь этот процесс с первого раза может не полностью пройти, здесь уже зависит от особенностей организма. А после операции даже не знаю можно ли что-то определить. Главное, что на энергетическом уровне вся информация записывается о партнерах как у мужчин так и у женщин.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
А почка, она и в африке почка. Ее если продашь, уже не восстановишь.
Скоро органы будут печатать на 3D принтере. Хочешь лёгкие, хошь почку или печень. Курильщикам и любителям выпить в самый раз.

Девственность я бы и за 1 копейку не купил. Совесть пока на месте.
 

investor-kz

Любитель
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
196
Реакции
25
Поинты
0.000
А я вот не понимаю не которых людей и комментаторов выше!
Вы сразу за честь, за совесть, что за деньги так нельзя и бла бла бла....
И почему такое мнение, продалась за деньги, фу, шлюха и все дела!?
Почему же когда мужчины дарят там дорогие подарки, покупают машины, возят на курорты да и вообще когда вкладываются в девушку, общество не говорить этой девушки таких вещей и что она продажная? Хотя мужик вкладывает в нее же теже бабки, а она ночью благодарит его!
У вас у самих двойные стандарты, однако те девушки которые берут деньги напрямую, сразу для вас падают в глазах, а они ведь на эти же могут купить тоже самое.
Поэтому здесь дело и выбор каждого и девушек в этом упрекать по мне так весьма глупо.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Это врятли.))) Чужие органы никому не нужны будут. Ведь выращивают станут свои, с полным соответствием организму.
Ну, значит, рассада на балконе дополнится новыми экземплярами)

И почему такое мнение, продалась за деньги, фу, шлюха и все дела!?
Почему же когда мужчины дарят там дорогие подарки, покупают машины, возят на курорты да и вообще когда вкладываются в девушку, общество не говорить этой девушки таких вещей и что она продажная? Хотя мужик вкладывает в нее же теже бабки, а она ночью благодарит его!
Думаю, проблема в семантике - одно дело, когда секс за деньги/курорты/цветы и конфеты. Совсем другое - когда отношения. В первом случае, думаю, большинство займет позицию "она шлюха". Второе - полный антипод - отношения, все дела.


Поэтому здесь дело и выбор каждого и девушек в этом упрекать по мне так весьма глупо.
Поддерживаю.
 

investor-kz

Любитель
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
196
Реакции
25
Поинты
0.000
Я вот иногда еще не понимаю некоторых мужиков которые тратят кучу бабла на вип-девочек и такая типичная отмазка мол времени нет, некогда и возится не охота.
По мне так полнейший бред! если лежит кэш на кармане, из разряда подруг можно найти достаточно девушек, с которыми можно хорошо провести время, потратить бабки с пользой, как для нее, так и для себя, а ночью она еще жару даст по круче любой путаны, так сказать отблагодарить за классно проведенное время, а интереса к обоим только прибавится, главное тут да, не вляпаться в отношения))
 

popularity

Интересующийся
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Какие причуды у богатых
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,285
Реакции
1,428
Поинты
35.140
Можно. Там же шовный материал будет, а значит по-любому, останутся рубцы.:)
Из собственного опыта знаю, что на теле рубцы можно удалить полностью. Наверное и там можно удалить при огромном желании.
 

Sondzo

Любитель
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
160
Реакции
32
Поинты
0.000

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Да ладно, хирурги теперь творят чудеса, теперь девственность ни один раз продать можно.
Глядишь вырастит очередь к таким хирургам у определенного сегмента рынка одной из древнейших профессий)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Девственность я бы и за 1 копейку не купил. Совесть пока на месте.

Вам, халявщикам, все да бесплатно, на блюдечке с голубой каемочкой :biggrin2:

Я вот иногда еще не понимаю некоторых мужиков которые тратят кучу бабла на вип-девочек и такая типичная отмазка мол времени нет, некогда и возится не охота.
По мне так полнейший бред! если лежит кэш на кармане, из разряда подруг можно найти достаточно девушек, с которыми можно хорошо провести время, потратить бабки с пользой, как для нее, так и для себя, а ночью она еще жару даст по круче любой путаны, так сказать отблагодарить за классно проведенное время, а интереса к обоим только прибавится, главное тут да, не вляпаться в отношения))

Было бы у Вас 300 лямов в кармане, у Вас бы другие запросы были. более эсклюзивные. А с Вашим бюджетом - действительно зачем тратится?


Можно. Там же шовный материал будет, а значит по-любому, останутся рубцы.
А определять кто будет? Инвестор с квалифицированным врачом? :biggrin2: В большинстве случаев женская особь может отыскать мачо с большим кошельком, подлезть под него под видом "девочки", он туда с фонариком не полезит определять, с швом у нее или нет :eek:


Глядишь вырастит очередь к таким хирургам у определенного сегмента рынка одной из древнейших профессий)

Полагаю, что у хирургов отбоев от подобных операций действительно нет. Вопрос, зачем это надо представительницам древнейшей профессии? Про них и так слава хорошая ходит. Обычно про таких говорят - с ней пол города переспало.
 
Сверху Снизу