• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Девушка, работая всего 4 часа в день получает 2$ млн в год

1672067270903.png


Преподавание Microsoft Excel на TikTok было моим билетом из корпоративной Америки. Первое видео я разместила в своем аккаунте Miss Excel в июне 2020 года.

В то время я жила в доме родителей и погряз в студенческих долгах. Но через несколько недель видео стало вирусным, и я набрал 100 000 подписчиков.

В ноябре того же года я начала продавать онлайн-курс Excel на своем веб-сайте, и всего через два месяца мой пассивный доход превысил мою ежемесячную зарплату штатного консультанта по вопросам управления.

Я уволилась с работы в январе 2021 года, чтобы стать предпринимателем на полную ставку, и создал еще девять курсов, обучающих различным профессиональным навыкам. А в октябре 2021 года я преодолел важную веху: я заработал 100 000 долларов продаж всего за один день.

Сегодня, в 29 лет, я превратил мисс Эксель в бизнес, который приносит более 2 миллионов долларов в год. Мой парень Майк уволился с работы в сфере корпоративных продаж и стал моим финансовым директором и вице-президентом по продажам в апреле 2022 года.

Источник

Уникальность
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Просто работа мечты. Остается только завидовать таким везунчикам.
Не то слово. Если в чем-то хорош разбираешься, выкладываешь в ТикТок и ты уже миллионер)
Приятно, когда люди делятся своим опытом в этом вопросе.
 
Сверху Снизу