• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

diamond-mine-mlm.com - Алмазный Рудник МЛМ! - Страница 6

Alekssergee

Новичок
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Дохлый проект, судя по всему.
Не очень даже перспективный просто все хотят много всего сразу и притом ничего не делая. Положил 10 баксов и ждут. Неделя прошла а золотых гор не видно и начинают панику разводить. Все работает и движется. Нужно знать к кому в команду идти и с кем работать.
Вот взять меня я тоже как и многие не очень силен в привлечении и рефоводстве но пару человек пригласил, а остальные пришли ко мне по переливу и закрыли 1 матрицу.
И если каждый будут действовать и что то делать то будет двигаться. А то получается на 1 работающего 10 лентяев. Ясное дело что ждать перелива нужно не неделю и не месяц, а может и год придется
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Не очень даже перспективный просто все хотят много всего сразу и притом ничего не делая. Положил 10 баксов и ждут. Неделя прошла а золотых гор не видно и начинают панику разводить. Все работает и движется. Нужно знать к кому в команду идти и с кем работать.
Вот взять меня я тоже как и многие не очень силен в привлечении и рефоводстве но пару человек пригласил, а остальные пришли ко мне по переливу и закрыли 1 матрицу.
И если каждый будут действовать и что то делать то будет двигаться. А то получается на 1 работающего 10 лентяев. Ясное дело что ждать перелива нужно не неделю и не месяц, а может и год придется
Я вам про то и говорю что переливать к своей структуре не выгодно посчитайте сколько мне надо закрыть 3/9/27/81 и тд.один человек пригласил двух в моей структуре,а проект 0.Какие золотые горы,когда на рекламу уходит гораздо больше.К этому времени остальные проекты по которым нас хотят протащить будут мертвы.Я с самого начала в руднике и помню,что там даже Empar был прописан.Можете дальше защищать проект,но раскройте глаза.Все рвутся к сильной команде чтобы там посидеть и ждать перелива.Буду приглашать если сразу увижу в кармане деньги на рекламу дальнейшую хотябы 30% от входа.В общем снимаю рекламу без разговоров дальнейших-можете дальше сидеть и ждать чуда-переливов и рефералов от проекта.А так за приглашение 12 человек вы получаете обратно свои-же 10$ и радуетесь-чему тут радоваться-за бесплатно отработали.Считаю тему мертвой.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
люди как думаете сколько человек зарегалось в руднике.. и сколько на телах пушечных вышли в свои промо итд?
конечно понятно, что регистрация по очереди, вещь хорошая, у каждого свое место.. но вы скажите зачем народ вводить в заблуждение.. если это какой то завод который принял заказ начал его выполнение и закрылся для доступа остальными.. то зачем вы так поступаете с людьми? почему всегда маркетинги обещанные вами, ну в 80% случаях, не воспроизведены в практике?
Когда мне говорили о руднике, о том что его ждали год, я думал другое.
Вот ИБ, месяц как стартанул, есть лояльность, есть общение, есть видимый оборот денег, "почти" прозрачный, и успешно развивается)) вы просто обязаны, прибегнуть к крайним мерам, помню запись конференции, было все оптимально, админы грезели потоком, желающих, там 3000 где то есть общество глухонемых, мол все жду старта регистраций, ну так откройте, вы же говорили что все рвуться, откройте и мы мсяо, тоже сдвинемся, потенциала приглашать кого то нет. ибо я не изверг за счет других, выезжать, если едят то должны все. а вы за свой стол не пускаете. мало того, вот топик, его даже не кто не соизволит апать, нет никакой инфы, подумаешь 10 баксов, кинули кинули, не низко ли*?
 

Nata-cash

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
325
Реакции
5
Поинты
0.000
Проект застойный.
Задумка хорошая, а усложнили и закрутили с матрицами. Только посчитайте сколько нужно каждому пригласить в свою структуру, чтобы закрыть вторую матрицу - 120 человек!!! Это только чтобы закрылся ОДИН. Вот и посчитайте, сколько реально людей может закрыться. И не надо сейчас рассказывать - работайте!
1 развод - Еще до официального старта всех заманивали именно тем, что Проект будет ставить вам людей автоматом, будет реклама. Где они? Покажите мне рекламу именно компании.
2 развод - пригласители зазывая в свои команды обещают, что вам помогут и чуть ли не за вас все сделают + переливы и т.д. В результате, после регистрации и оплаты вами 10$ начинают еще и наезжать на вас, мол давай работай, приглашай троих, а потом обучи их и тому подобное.
Люди, не идите в этот проект! 10$ вроде и не большая сумма, но не надо кормить за свой счет Ильницких :dirol:
 

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
Проект застойный.
Задумка хорошая, а усложнили и закрутили с матрицами. Только посчитайте сколько нужно каждому пригласить в свою структуру, чтобы закрыть вторую матрицу - 120 человек!!! Это только чтобы закрылся ОДИН. Вот и посчитайте, сколько реально людей может закрыться. И не надо сейчас рассказывать - работайте!
1 развод - Еще до официального старта всех заманивали именно тем, что Проект будет ставить вам людей автоматом, будет реклама. Где они? Покажите мне рекламу именно компании.
2 развод - пригласители зазывая в свои команды обещают, что вам помогут и чуть ли не за вас все сделают + переливы и т.д. В результате, после регистрации и оплаты вами 10$ начинают еще и наезжать на вас, мол давай работай, приглашай троих, а потом обучи их и тому подобное.
Люди, не идите в этот проект! 10$ вроде и не большая сумма, но не надо кормить за свой счет Ильницких :dirol:
соглашусь со многим описанным выше!:appl:
..но что уж так то,паниковать? в проект надо идти! Надеясь на то,что все таки раскачается...и будет движуха! Что такое 10$? Пива хорошо на эти 10$,и то не попить))) Риск то мелочный! Да даже риском это назвать-как то громко сильно.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
соглашусь со многим описанным выше!:appl:
..но что уж так то,паниковать? в проект надо идти! Надеясь на то,что все таки раскачается...и будет движуха! Что такое 10$? Пива хорошо на эти 10$,и то не попить))) Риск то мелочный! Да даже риском это назвать-как то громко сильно.
Все правильно-это не риск,а просто засовывание денег в никуда и ни во что.
Кто-то сказал здесь что ждали его год -по мне так он сделан за пару недель.
ps Пойду пить пиво с воблой.:dirol:
 

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
полная шляпа а не проект.убрал из подписи реф ссылку.ибо не охота подставлять людей в подобное творение...
Татьяна (автор проекта),наверняка предпримет какие то действия для оживления... Ведь она столько энергии,времени потратила на организацию и прочее.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Татьяна (автор проекта),наверняка предпримет какие то действия для оживления... Ведь она столько энергии,времени потратила на организацию и прочее.
На почту в проекте она не отвечает уже-отправляет в скайп автоматической отпиской,в скайпе тишина.Начинаю считать однодневкой для срыва денег-пора идти в адвизор.
Предпринимать они ничего не будут,если сейчас уже когда собрали много денег,но продолжают жадничать на рекламу.
 

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
На почту в проекте она не отвечает уже-отправляет в скайп автоматической отпиской,в скайпе тишина.Начинаю считать однодневкой для срыва денег-пора идти в адвизор.
Предпринимать они ничего не будут,если сейчас уже когда собрали много денег,но продолжают жадничать на рекламу.
справедливо отмечено... в нашей команде тоже многие уже отчаялись..,и перестали проявлять какую либо активность по поиску партнеров.
 

Diass

Интересующийся
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
393
Реакции
2
Поинты
0.000

Alekssergee

Новичок
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну вот и тут я не успел))
Это не хайп и все можно наверстать и заработать

Заработал только тот кто строил и строит.
Вот вот кто работает тот зарабатывает. А кто сидит и чего то ждет.. тот и дальше будет сидеть
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
скриншот по заработку кто-нибудь выложите

Без скриншотов можно эту тему больше не рассматривать(прошел месяц скриншотов просто нет)И я не говорю про скрины где мы вернули свои 10$ ведь еще потрачено денег на рекламу.Нужны нормальные скрины с доходом после второй матрицы.
Поднимаете эту тему своими надо "работать,хватит мечтать"-это вы мечтаете.
Нет скринов - нет темы(прошел месяц со старта проекта)
И если хотите поспорить про проект и затянуть туда доверчивых людей,тогда вытащу сюда переписку с поддержкой этого проекта.
Изначально расчет был на глубокую матрицу-они знали,что будете работать,чтобы завершить матрицу(120 человек под одного за 200$-это ненормально)и они знали что и эти деньги они не выплатят,тк не каждый дойдет до конца марафона.
Махните рукой,а то ради своих 10$ встали тут в оборону и всю правду прикрываете от людей которые регистрируются.
 
Сверху Снизу