• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

diamond-mine-mlm.com - Алмазный Рудник МЛМ! - Страница 7

Alekssergee

Новичок
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот мои 10 за закрытие первой матрицы

А это моего спонсора, вчера закрыл вторую матрицу
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Без скриншотов можно эту тему больше не рассматривать(прошел месяц скриншотов просто нет)И я не говорю про скрины где мы вернули свои 10$ ведь еще потрачено денег на рекламу.Нужны нормальные скрины с доходом после второй матрицы.

естественно нет и врядли описанные вами скрины - тут будут, ибо в теме вяло участвует всего до 10 человек, половина из которых - это недовольные нытики что их мечты за пару недель еще не осуществили..

Изначально расчет был на глубокую матрицу-они знали,что будете работать,чтобы завершить матрицу(120 человек под одного за 200$-это ненормально)и они знали что и эти деньги они не выплатят,тк не каждый дойдет до конца марафона.

я не знаю на что расчитывали вы - но свои 10$ вернуть с закрытием первой матрицы - реально, забыв если это можно сказать о рисках, а то, что матрица глубокая - так и расчет на вход был для обычного человека, который соизмерив перспективу и риск - захочет участвовать..

ясен пень, если б вход был 100$ - то и матрица бы в 10 раз меньше была.., а вы готовы такие деньги выложить за вход и рекрутировать на такую сумму?

Махните рукой,а то ради своих 10$ встали тут в оборону и всю правду прикрываете от людей которые регистрируются.

какую правду прикрывают, расскажите? кому то что то не выплатили? или правда в том, что лодари ноют что им еще структуру не построили за 3 недели?

добавлено через 1 минуту
А это моего спонсора, вчера закрыл вторую матрицу

спасибо! интересно что заноют на сей раз..
 
Последнее редактирование:

mistervvk

Интересующийся
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я могу сказать, что перелив в компании существует.
27.04 т.е. через 10 дней после регистрации у меня неожиданно
появилось сразу три реферала, в связи с этим мое предложение
об оплате входа в посте #83 на стр.12 - отменяется, но остается
предложение присоединиться к нашей команде. Будем работать на Вас.:d-thumbup:
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
у меня неожиданно
появилось сразу три реферала


этих рефералов можно использовать в оргиях или на строительстве? можно ли выбрать национальность реферала? молдоване и хохлы очень ленивы,я бы выбрал казахов или узбеков
 

artur29

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000

Alekssergee

Новичок
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Мешает быстрому росту проекта "Perfect Money" туда не возможно положить деньги,
Я обмениками не пользуюсь принципиально, и таких много.
Напиши в личку помогу с перфектом и оплатой в проект. Думаю быстро решим проблему такую
 

Alekssergee

Новичок
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажите а приглашать в проект обязательно?
Вообще то нет но если сидеть, то перелива будешь очень долго ждать. Еще очень важный момент, к кому попадешь в команду где то быстрее перелив будет где то медленнее


Кстати, по поводу закрытия 2 матрицы в нашей команде стартовала акция, по которой можно бесплатно вступить в алмазный рудник. По акции стучите в личку или скайп alekssergee
Спешите попасть в лучшую команду, бесплатных мест ограничено
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

rolikass

Интересующийся
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте коллеги, хочу Вам расказать мой опыт в АР, переливом в течении 6 календарных дней мне заполнилась матрица переливом от вышестоясщих.
Извините, но мне просто неприятно смотреть как люди, извените, но "нюни" ну скажите зачем Вы идёте в следущий проект и чего Вы вообще кудато идёте, Вам нигде хорошо небудет.
Если я вхожу то делайте всё из основ, работайте, ходите на презентации, создайте командный чат пригласите туда нижестаясщих, приглашайте их на конференции, после бывают школы, работайте с людьми, поможете им, поможете себе, думайте о других, удачи Вам.
 

Diass

Интересующийся
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
393
Реакции
2
Поинты
0.000
переливом в течении 6 календарных дней мне заполнилась матрица переливом от вышестоясщих
Ну можно сказать, что вам повезло попасть в хорошую команду. А многим новичкам приходится рассчитывать исключительно на себя, естественно сразу у них может что-то не получаться, вот они и переживают.
 

Vilis111

Специалист
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,447
Реакции
78
Поинты
0.000
хочу Вам расказать мой опыт в АР, переливом в течении 6 календарных дней мне заполнилась матрица переливом от вышестоясщих.
Вы, правда, не уточнили - закрылась первая или вторая матрица, а разница огромная - упало у Вас 9 или 120 человек и было бы очень интересно узнать, сколько же Вы лично пригласили людей раз так смело всех учите, что надо делать, для привлечения людей и вообще - зачем Вам необходим перелив если вы так отлично работаете с нижестоящими?
 

rolikass

Интересующийся
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Vilis 111 здравствуйте, мне переливом закрылась первая матрица. Извините, я никого смело не учю, сам пригласил двоих людей и работаю с людьми пришедшим переливом, если Вы думаете что закроете свои матрицы скоро без своих вложенных усилий, Вы очень ошибаетесь. Только и видно как люди пишут мне обещали, прошел месяц, две недели и никого, а Вы что нибудь сделали? на школы пришли? на брифинги заходили? Так о чём мы тогда говорим, так и бегаем с одного в другой, и везде только обещания слышим, так может проблемма не в проектах, так давайте задумаемся ...
С уважением

добавлено через 1 минуту
Да и мне перелив нужен

добавлено через 14 минут
Может кому интересно:

Вторник 08.05.2012

20-00 мск.вр - Презентация АР МЛМ
21-00 мск.вр. – Школа-презентация «Вход в проект Promo System Trust Soft» Спикер Лев Брыков

Вход по ссылке
http://www.gvowebcast.com/conference,14361362

ПРИ ВХОДЕ УКАЗЫВАЕМ ИМЯ, ФАМИЛИЮ, ГОРОД
ПРИГЛАШАЕМ НОВЫХ ПАРТНЕРОВ

Четверг 10.05.2012

14-00 мск.вр. презентация АР МЛМ Спикер Улзутуева Анна
Вход по ссылке
http://www.gvowebcast.com/conference,14361362

20-00 мск.вр - Презентация АР МЛМ Ирина Думина

21-00 мск.вр. - Школа " Создаем блог для приглашения новых партнёров " Спикер Алексей Белинский

Вход по ссылке
http://www.gvowebcast.com/conference,14361362

ПРИ ВХОДЕ УКАЗЫВАЕМ ИМЯ, ФАМИЛИЮ, ГОРОД
ПРИГЛАШАЕМ НОВЫХ ПАРТНЕРОВ

Пятница 11.05.2012

14-00 мск.вр. презентация АР МЛМ Спикер Улзутуева Анна
Вход по ссылке
http://www.gvowebcast.com/conference,14361362

20-00 мск.вр - Презентация АР МЛМ

21-00 мск.вр. – Школа «Рекомендации по работе в АР МЛМ» спикер Елена Любка

Вход по ссылке
http://www.gvowebcast.com/conference,14361362

ПРИ ВХОДЕ УКАЗЫВАЕМ ИМЯ, ФАМИЛИЮ, ГОРОД
ПРИГЛАШАЕМ НОВЫХ ПАРТНЕРОВ

Суббота 12.05.2012

10-00 мск.вр и 20-00 по мск. вр.
БРИФИНГ с Лидерами и Учредителями проекта АР МЛМ
Тема:
- Перспективы проекта «Алмазный рудник МЛМ»;
- Ответы на часто задаваемые вопросы

Ссылка на комнату: http://www.gvowebcast.com/conference,14361362 в комнате ВСЕГО 500 мест

ПРИ ВХОДЕ УКАЗЫВАЕМ ИМЯ, ФАМИЛИЮ, ГОРОД

Воскресенье 13.05.2012

16-00 мск вр.
Школа «Команда МЕЧТЫ» Спикер Татьяна Долганова

Вход по ссылке
http://www.gvowebcast.com/conference,14361362

ПРИ ВХОДЕ УКАЗЫВАЕМ ИМЯ, ФАМИЛИЮ, ГОРОД
 
Последнее редактирование:

rolikass

Интересующийся
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, в новостях компании, на странице
http://diamondmine.my1.ru/news/

добавлено через 21 минуту
Если Вы небыли на школах, но хотите узнать последние новости, перейдите по ссылке, для просмотра видео с конференций:
http://diamondmine.my1.ru/index/0-70
 
Последнее редактирование:

rolikass

Интересующийся
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание!
Всем участникам проекта «Алмазный Рудник»!

7.05.2012 года исполнилось ровно месяц, как стартовал проект «Алмазный Рудник МЛМ»!

На данное число зарегистрировано 20 000 человек.
Закрыто 70 вторых матриц и готовятся к закрытию еще 140. Зарегистрировано в "Promo sistemtrust" - 70 чел.
Начата регистрация в проект "Gold Bex".
Ведется работа по улучшению и ускорению закрытия матриц.
В настоящее время готова внешняя реклама и будет запущена в ближайшее время.
Промоушен по поездке на Кипр, остается в силе.

Перспектива – Проект «Алмазный Рудник МЛМ» создан не на пол года, не на год и не на два, а на долго и это Ваше будущее.
Ваша задача пригласить всего 3 человек и научить их сделать то же самое.

Более подробно ознакомиться с информацией, а также услышать ответы на вопросы из первых уст создателя проекта можно прослушав запись Брифинга Татьяны Ильницкой от 6.05.2012 г. Брифинг за 6-е мая:
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Сверху Снизу