Diamonis Capital - diamonis.com - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tionio

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
3,578
Реакции
505
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: Bona

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
И заработали вы в нём неплохо. Не шутка, правда?
Так чем же недовольны?

Моя цитата:

заработать точно можно было.

Я всем доволен, я написал факт и все. Вы первый проект видите, ничего не напоминает Карму, Добро и прочие доборы?

В общем, спасибо за внимание, я пошел. Что хотел, написал.
 

Андрей Белоус

Специалист
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
697
Реакции
320
Поинты
0.000
Я написал неоспоримый факт, админ забанил просто так. Там уже каждый сам думает, скам это не скам и так далее. Я не на чем не настаиваю, хвалить блог не прошу. Но писать откровенную клевету?
Не надо тут ляля-тополя... Леня, все про тебя все знают уже давно, и скрины переписок твоих с админами давно уже гуляли по чатам, где ты в наглую просишь страховку или залог, и если не дают так ты еще статьи *****топовые пишешь - что видишь тут Скам. А если и дали залог, то после скама с залога своим и не выплачиваешь даже потери, есть факты. Да и писал ты еще весной, что ноги твоей не будет на форуме mmgp, а тут на тебе, как перекрыли кислород сразу аккаунт восстановил? То что так поступают с тобой админы, банят тебя и твоих партнеров - это уже не первый раз и еще не последний, но самое главное что это не админы такие плохие, а это все результат от твоих действий и жадности. Но поздно уже дергаться, маховик ты сам запустил, теперь тебя будут топить не только блогеры но и сами админы. А ссориться с админами - это залог успеха шлакоблогеров.
P.S. Вчерашний бой - Флойд размазал Конора по рингу. Может это знак?
 
Последнее редактирование:

Profvest com

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6,626
Реакции
141
Поинты
0.000
Наш вклад 460$.

 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Выскажу свое личное мнение по ситуации.

Никогда не понимал блогеров, которые берут деньги с админов за листинги - но при этом делают вид что админам сотрудничество нужнее. Вроде как деньги берут и одолжение делают.
Это неправильно. Если ты такой "высокодуховный" блогер - вкладывай своими, и делай что хочешь. Понятно что в этом случае ни рефбека большого предложить не сможешь своим рефералам, ни бонусов, ни страховок. Но это будет честно.

Хайпстат еще дальше пошел. По отношению к админам:

1) Шантаж админов на деньги (если не купите баннер/страховку - скороскам тут, неогонь);

2) Очерняет проекты которые не покупают у него рекламу ("вангует на скам", пишет негатив про работающие проекты тем самым подставляя инвесторов в этих проектах);

3) Создал (на мой взгляд) унизительный и глупый раздел "Шлак ли".
Если шлак - не бери с админа денег, просто откажи в рекламе. Будь честен.
А ты берешь 1.5-2к зелени и запихиваешь проект в "Шлак".
И не нужно врать про "плавный старт". Ж - Жадность.

Конкретно по проекту Diamonis. Проект отработал лето - уже респект админу, проект платит.
Технически хорошо собран, планы рабочие, есть свои "фишки" = то есть по сути претензий сейчас к нему нет и быть не может. Потенциал у Diamonis хороший.

Хайпстат нахваливал проект за 2500$, а теперь вдруг глаза открылись.
Все равно нам стало и на проект, и на инвесторов в нем, и на своих инвесторов в проекте. Непрофессионально, смешно на это смотреть.
 
Последнее редактирование:

Sonikov

МАСТЕР
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
1,581
Реакции
555
Поинты
20.300

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000
Тут все просто, один в поле не воин. Стоит только внимательно рассмотреть портфели топовых блогеров и сравнить их между собой, то вы поймете какие проекты имеют масштабное развитие, а какие чисто региональное. А для проекта одного блога недостаточно для его успешного развития и продолжительной работы. Делайте выводы господа, умейте сравнивать и оценивать объективно ситуацию вокруг того или иного проекта.
 

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
И не нужно врать про "плавный старт". Ж - Жадность.

Конечно жадность. Это мне пишет человек, который лижет Ж каждому админу, лишь на блог затащить. Спамит всех 100-ми писем. Я же тоже много с кем общаюсь. За неделю десять скамов норма. Это забота о инвесторах или невероятная жадность? Как можно все подряд добавлять на блог?

Как раз таки наши инвесторы всегда в безопасности, никогда не лизали и не будем писать Ж**У никаким админам, как это делают псевдо блогеры типо вас. У которых цель, добавить как можно больше проектов и подлизать админу. У нас соверешенно другой подход, отсюда столько агрессии и зависти, ведь мы не будем хвалить проекты просто так и добавлять все подряд.

А так да, какие глупости плавный старт через Шлак, ведь надо резко и побольше да? Лишь бы админа уважить чтобы он пришел в следущий раз. Правда многим здесь глаза колит. Нужно с себя начинать!

добавлено через 1 минуту
теперь когда Леньки нет в проекте, можно даже попробывать поиграть )

Ох что сейчас будет, все супер блогеры депнут кто 500, кто 1000, все зайдут на свои и проект заживет. Давайте-давайте, зашел на свои :t-1doh:

А так, всем удачи! Сами тут развели не пойми что, я лишь написал один факт. И пошло море бездоказательной клеветы, зависти, выслуживание перед админами, хотя тут часть и сама со студиями и делают хайпы, тот же доблестный не жадный блогер чуть выше...
 
Последнее редактирование:

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Адекватно, ровно общаться, не свысока и не с трона (которого нет) и лизать ж**** - разные вещи, согласись?
И ты не знаешь, скольким админом мы отказываем в работе - не нужно выдумывать всякий бред.

Инвесторы пусть сами решают, с кем им лучше и комфортнее работать :wink2:

PS: да и админы кстати - тоже :_2:

Нужно с себя начинать!

 
Последнее редактирование:

St Vladimir

Любитель
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
546
Реакции
65
Поинты
0.000

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
И ты не знаешь, скольким админом мы отказываем в работе - не нужно выдумывать всякий бред.

Я пишу только факты, а бред про купить баннеры или будет скам, это отлично! Блог - лицо, кто и что берет. Отказывать не Ваш стиль. Я ничего не придумываю и этого всего вообще писать не собирался. Но вранье это без фактов, достало честно говоря. Ведь удобно писать в чатиках и прочих местах, где я ответить не могу. И прошу заметить, я никогда таких вещей не пишу. Потому что мне не надо утреждаться на ком-то, показывать свою значисомть и крутость. Было время, решил отписаться, попугать смелых :wink2:
 

Profvest com

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6,626
Реакции
141
Поинты
0.000
Партизанил без депов, нигде не светился, сейчас вылез в люди. Забугор еще впереди.


"зато есть +100500 других мониторов, и блогов"
Погуглил проект, увидел парочку мониторов, в основном блоги и агрегаторы. В 90% проектов мониторов набрано в 5-10 раз больше.

"и заметьте - все в один день!"
Тоже не увидел такого. Вижу пока проект на нескольких ТОП блогах, на многих ТОПах его еще нет. Ну и на одном СНГ мир не сошелся.


Инстант:

18:25 27.08.17 Receive 186202938 U14586891
Diamonis +36.00 11612.33 Received Payment 36.00 USD from account U14586891. Memo: API Payment. Withdraw to Profvest_com from diamonis.com.

12:23 27.08.17 Receive 186175898 U14586891
Diamonis +5.85 11493.66 Received Payment 5.85 USD from account U14586891. Memo: API Payment. Withdraw to Profvest_com from diamonis.com.


Transaction ID:
15e6ac03-a332-4f6f-86c2-fce93a68d6f9
От:
[email protected]
Сумма:
24.00 USD
Примечание:

Withdraw to Profvest_com from diamonis.com
 
Последнее редактирование:

O1igarx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
30,689
Реакции
13,798
Поинты
31.900

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу