• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

digadz.com - оплата за клики (PTC) - Страница 59

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
кто такой должник?

Вам ссылку на толковый словарь Даля кинуть?:biggrin2:

Сайт конечно *****, но не думаю что админ сначала сделал выплаты, а потом уронил сайт и собирается свалить, не очень всё логично. Т.ч. думаю это ещё не конец, проект ещё потрепыхается.
 

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000
Сайт запустился, вроде все на месте.
 

keep

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
За пол часа бесконечной загрузки я умудрился посмотреть аж 2 рекламы, походу третий сервак имеет настройку запредельного замедления скорости.
Эх, будем держать кулаки чтобы заработал.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
А я думаю, что сервак вынужденно взяли бесплатный из за того что притока денег нет, все только выводят, сложилось так, что платить нечем. Факты которые видим подтверждают эту версию.
 

Marley

Интересующийся
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
А я думаю, что сервак вынужденно взяли бесплатный из за того что притока денег нет, все только выводят, сложилось так, что платить нечем. Факты которые видим подтверждают эту версию.

Молодой человек, где вы увидели "Бесплатный сервак" ? Можно поинтересоваться?
Или пустословить ваше призвание?
Сайт сейчас на этих нсах:
NS1.CODERO.COM
NS2.CODERO.COM
http://www.codero.com/dedicated-server-hosting Где тут бесплатно?
Админ обещает переехать сюда https://cyberwurx.com/vps-hosting/ ,из того что он пишет или заливает))) что взял "All servers are using SSD and 32GB RAM" , а 2 гб VPS стоит 89 баксов. Где тут бесплатно?
sanatorij Приведите факты про "бесплатный сервак".

P.S Я не защищаю проект, хоть и участвую тут и в профите, и вижу что если админ не начнет делать телодвижений то будет все плохо, просто этот персонаж уже начинает вызывать у меня раздражение. Ходит по темам трусит своей подписью пишет разный сблев, и еще наводит панику. Думаю многие со мной тут согласны.
 

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000

harrikein

Специалист
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
260
Реакции
26
Поинты
0.000
Насчет санатория - должникам вечный бан давать надо, он с этим статусом больше года тут маячит.
По сайту - не знаю, на что надеется админ. Пока сайт будет ползать как черепаха, на приток новых участников не стоит рассчитывать.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Насчет санатория - должникам вечный бан давать надо, он с этим статусом больше года тут маячит.
По сайту - не знаю, на что надеется админ. Пока сайт будет ползать как черепаха, на приток новых участников не стоит рассчитывать.

То есть я прав, но мне бан? Странная позиция. Потерял наверное на буксе что то?
 

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000
Ночью бонусные откликал. Сейчас только поинтовые, прокликать не получается. Щёлкаешь по ссылке, таймер 10 сек проходит, щёлкаешь Unlock и опять попадаешь на страницу со ссылками. Это в лисе. В хроме даже залогиниться не даёт, пишет что капча не правильно и так всё время.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Ночью бонусные откликал. Сейчас только поинтовые, прокликать не получается. Щёлкаешь по ссылке, таймер 10 сек проходит, щёлкаешь Unlock и опять попадаешь на страницу со ссылками. Это в лисе. В хроме даже залогиниться не даёт, пишет что капча не правильно и так всё время.

Это такая фича у админа, типа работает-и нет. Это как загадка из школы: и тут меня нет и там меня нет. Угадайте кто я?
 

Marley

Интересующийся
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
и тут меня нет и там меня нет.
Было бы замечательно, чтоб это было про вас.

Из ФБ:
Please be patient. We have to see what happens when the majority of our members are logging on so programmers can make the report & start migration load balancing. Do not panic please, just give us a little time. Your accounts are not losing anything.
We have reports coming in from Server staff & programmers all the time, they are making needed corrections.

Гугл перевод:

Пожалуйста, будьте терпеливы. Мы должны видеть, что происходит, когда большинство наших членов зайдя на так программисты могут составить протокол и начать балансировку нагрузки миграции. Не паникуйте, пожалуйста, дайте нам немного времени. Ваши счета не теряя ничего.
У нас есть сообщения, поступающие из сотрудников сервера и программистов все время, что они делают, необходимые исправления.
 

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
да уж с такой работой, лучше бы не работал, апгрейдился там, переезжал, хоть что-то бы делал, чтобы эти лаги закончились, за пару часов смог прокликать только поинты и пару бонусных ссылок, остальное похоже докликать не судьба...(((
 
Сверху Снизу