digadz.com - оплата за клики (PTC) - Страница 60

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000
да уж с такой работой, лучше бы не работал, апгрейдился там, переезжал, хоть что-то бы делал, чтобы эти лаги закончились, за пару часов смог прокликать только поинты и пару бонусных ссылок, остальное похоже докликать не судьба...(((
Согласен, я вообще не смог зайти..
 

Thewishmaster

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
2,553
Реакции
312
Поинты
0.000
да уж с такой работой, лучше бы не работал, апгрейдился там, переезжал, хоть что-то бы делал, чтобы эти лаги закончились, за пару часов смог прокликать только поинты и пару бонусных ссылок, остальное похоже докликать не судьба...(((
За три дня - одна просмотренная реклама на 25 поинтов.:mad:
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
129
Поинты
0.000
С зарубежного форума:

От администратора Энни FB Group суть нашей беседы с Beejay ** на стороне сервера есть какая-то ошибка о синхронизации данных, и делает плохо сказывается на IP, он делает медленный подключения. Мы не можем создавать ценности, потому что она по-прежнему не гладкая и получил больше DDoS атака, потому что до сих пор не мигрировали должным образом. Программисты ждать весь состав машины должно быть сделано и поставщик DDos, должны разработать более надежную защиту сзади, рядом и перед. Тогда мы можем продолжать. Если бы я мог разделить себя на 2, что будет хорошо, каждый день езды команды разработчиков (в 100 км) и назад, чтобы проверить программу я думаю, что когда-сервер гладкой, у меня будет время больше. Никто не хочет любая проблема случиться , это не хорошо сейчас и это будет сделано идеально никоим образом не сдаваться, мой план столь велик, а он должен сделать это в этом году И я обещаю, я буду Отдайте все .......... ...... ** Beejay также сказал: "Я так сожалею о не общаться. Я должен ехать каждый день в Бангкок команды разработчиков Digadz контролировать их, я думаю, завтра, наш сервер будет работать нормально, в настоящее время в настоящее время мы получили 28Gbps synflood / подключения в зависимости DDoS, и Cisco ASA 5505 брандмауэр не может справиться с этим Завтра я думаю, что это будет хорошо
 
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
146
Реакции
12
Поинты
0.000
проект шлак - из 10 раз ниодного раза сайт не загрузился ....... неделю назад кликал поинты - 3 дня подряд нечего не защитали - вчера только после 20 обновлений зашел на сайт и только просмотрел 1 рекламку - выкинуло - не мог в акк зайти никак после етого - сегодня тоже самое - минимум раз 30 захожу на страницу - подвисает что ппц ((((((((((((((
 

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
С зарубежного форума:

От администратора Энни FB Group суть нашей беседы с Beejay ** на стороне сервера есть какая-то ошибка о синхронизации данных, и делает плохо сказывается на IP, он делает медленный подключения. Мы не можем создавать ценности, потому что она по-прежнему не гладкая и получил больше DDoS атака, потому что до сих пор не мигрировали должным образом. Программисты ждать весь состав машины должно быть сделано и поставщик DDos, должны разработать более надежную защиту сзади, рядом и перед. Тогда мы можем продолжать. Если бы я мог разделить себя на 2, что будет хорошо, каждый день езды команды разработчиков (в 100 км) и назад, чтобы проверить программу я думаю, что когда-сервер гладкой, у меня будет время больше. Никто не хочет любая проблема случиться , это не хорошо сейчас и это будет сделано идеально никоим образом не сдаваться, мой план столь велик, а он должен сделать это в этом году И я обещаю, я буду Отдайте все .......... ...... ** Beejay также сказал: "Я так сожалею о не общаться. Я должен ехать каждый день в Бангкок команды разработчиков Digadz контролировать их, я думаю, завтра, наш сервер будет работать нормально, в настоящее время в настоящее время мы получили 28Gbps synflood / подключения в зависимости DDoS, и Cisco ASA 5505 брандмауэр не может справиться с этим Завтра я думаю, что это будет хорошо

слабочитаемо, общий смысл конечно уловить можно, ну лучше бы оригинал выложили:_106:
 

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000
И сайт грузится и в акк попасть можно. А дальше никак, то выкидывает, то просто тупит сопровождая каждое действие висяками. Заказал пару дней назад выплату, пока глухо.
 

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000
DigAdz вернулся, но не для входа в еще. Пожалуйста, прочитайте это и принять к сведению
Настройки сервера в процессе сейчас....
Спасибо за посещение и, пожалуйста, посещайте часто
Надо жесткий тест на скорость и большой объем трафика
Повторяю, пожалуйста, не пытайтесь залогиниться.....мы будем держать вас в курсе.
Обратите также внимание, что если у нас были какие-либо идеи обманывать Вас мы не были бы так старается вернуться, мы бы просто уйти, но мы никогда этого не сделает
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Выкладывайте лучше оригинал текста, чем набор слов или в спойлерах оба варианта, а то прочитав "вернулся, но не для входа в еще" Начинаешь думать на в куда тебя послали :)
 

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Весь день, кроме как поспать в личный кабинет, больше ничего сделать не удавалось.(
Как логично итог, сайт опять ушёл на тех. работы.
Website Maintenance...
Dear Value members of DigAdz!

Please wait while we are Config the systems....

Git system are in process

Regards
Technician Staff

Ashita Group.
 

wolfsolus

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
сайт переехал а куда пока не известно
 

Николай Семенюк

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Сегодня зашел в акк,просмотрел пойнты 5 по 24,больше ничего не было.На удивление все хорошо со скоростью стало,может уже наладится
 

Serjio Shvets

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё работает!Шустро работает
 

Вложения

  • DIGADZ.jpg
    DIGADZ.jpg
    161.9 KB · Просмотры: 103

zoolegri

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
8,044
Реакции
3,222
Поинты
0.000
Ну может хоть в этот раз всё будет работать без сбоев.
 

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Одно пока ясно, если бы хотел админ свалить то лучшего способа не было, а сейчас есть надежда что проект будет развиваться дальше.
 
Сверху Снизу