• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дилеры марихуаны выходят из подполья - Страница 3

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Мак в 90х был популярен и в начале нулевых, где он его берет? у нас его лет 15 как нету.
Так завязал он в итоге, хотя бывает срывается, а на счет где и что он берет, простите, не знаю, тут я вам ничем не помогу, адресов и явок нет.:)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну хоть так - не в системе.
Так не о нем же речь вообще. Я говорю о том, что человек начал с баловства травкой, баловался все больше и больше и в итоге засосало по взрослому.
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Я говорю о том, что человек начал с баловства травкой, баловался все больше и больше и в итоге засосало по взрослому.
Ну началось то всё еще раньше, с подросткового возраста обычно - сигареты, потом пиво, и пошло поехало, обычно так некоторые доходят и до наркотиков.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну началось то всё еще раньше, с подросткового возраста обычно - сигареты, потом пиво, и пошло поехало, обычно так некоторые доходят и до наркотиков.
Нет, не с подросткового, вообще парень был спортсменом скорее, чем пивко и сигареты.
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, не с подросткового, вообще парень был спортсменом скорее, чем пивко и сигареты.
Ну у меня тоже был знакомый кмс по кикбоксингу, уколится или трамадолом закинется и на тренировку, был в системе, лечился 3 раза, сейчас вроде иногда только балуется.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну у меня тоже был знакомый кмс по кикбоксингу, уколится или трамадолом закинется и на тренировку, был в системе, лечился 3 раза, сейчас вроде иногда только балуется.
Так я это все к том, что как бы легализация легких наркотиков, вещь опасная и нужно с ней быть осторожней.
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Так я это все к том, что как бы легализация легких наркотиков, вещь опасная и нужно с ней быть осторожней.
Я полностью поддерживаю !
Покурят травку захочется всё остальное попробовать
 

Pamela13

Профессионал
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
981
Реакции
247
Поинты
0.000
видела в какой-то передаче интервью одной барышни из США, которая выращивает травку дома и каждый день её курит. Позиционирует себя как адекватного и обычного жителя, работает в какой-то серьезной компании вроде, а курит ради тонуса и лечения. Так может и курит она с целью лечения, та вот видок у неё был как у самой обычной наркоманки - кожа в плохом состоянии, на вид что у неё отечность, опухшая вроде. Как не крути наркотик есть наркотик, и какое оправдание ему не ищи ( лечение и тд)

да, курца можно легко определить по состоянию кожи, далеко оно всё не безобидное. Кожу мы то видим, если бы еще люди чётко могли видеть свои органы,то возможно людей с вредными привычками было меньше
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Как тема разошлась хорошо , любят у нас на ммгп такие темы :)
 

SophieF

Специалист
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
651
Реакции
196
Поинты
0.000
У меня он него голова потом болит, не понимаю чего их во всех кафе курят толпами, в чем прикол и почему у них голова не болит.

голова это еще не самый неприятный симптом, тошнота и головокружения куда неприятнее

добавлено через 4 минуты
да, курца можно легко определить по состоянию кожи, далеко оно всё не безобидное. Кожу мы то видим, если бы еще люди чётко могли видеть свои органы,то возможно людей с вредными привычками было меньше

желание кайфонуть 15-30 мин сильнее, чем страх перед болезнями
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Возможно со временем изобретут марихуану без всех этих побочных эффектов.
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно со временем изобретут марихуану без всех этих побочных эффектов.
Тогда и эффекта не будет, она сначала расширяет сосуды а потом сужает, как чай например.
 

tukakdm

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
2,749
Реакции
511
Поинты
35.110
не знаешь что ждать в будущем
С одной стороны, вроде лучше продавать легально... Деньги идут в бюджет. А с другой стороны, травка стала доступнее и гораздо большее количество подростков, молодежи подсядет на дурь...
 

SophieF

Специалист
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
651
Реакции
196
Поинты
0.000
Я бы сказал это вообще мелочь

та и адекватные люди понимают что в траве ничего хорошего нет, это наркотик, нужно учиться получать удовольтвие от других вещей, тем более сегодня столько видов развлечений и хобби - выбирай не хочу
 

GoldHorse

Интересующийся
Регистрация
30.08.2018
Сообщения
67
Реакции
10
Поинты
0.000

Legalize cannabis:rest::biz:
 
Сверху Снизу