• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дилеры марихуаны выходят из подполья - Страница 2

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Ну тут уж каждый сам наверное подбирает для себя дозировку.)

Тут даже не в дозировке дело, есть люди кто просто не переносит такие веши, вот таких людей так вот и пытать можно) из за их непереносимости
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут даже не в дозировке дело, есть люди кто просто не переносит такие веши, вот таких людей так вот и пытать можно) из за их непереносимости
Ну да, может вызвать паническую атаку, я писал на прошлой странице что не всем подходит. Некоторые и табачный дым не переносят, некоторые кофе не могут пить и энергетические напитки, смотря у кого какая нервная система.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Ну да, может вызвать паническую атаку, я писал на прошлой странице что не всем подходит. Некоторые и табачный дым не переносят, некоторые кофе не могут пить и энергетические напитки, смотря у кого какая нервная система.

У кого то даже может вызвать приступ эпилепсии , а это на всю жизнь на сколько я знаю , если случилось 1 раз то повторится опять , так же и у баксеров к примеру часто такое случается при сильном ударе по голове
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
У кого то даже может вызвать приступ эпилепсии , а это на всю жизнь на сколько я знаю , если случилось 1 раз то повторится опять , так же и у баксеров к примеру часто такое случается при сильном ударе по голове
Весьма меткое сравнение марихуаны с ударом по голове.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Вот уже поистине не знаешь что ждать в будущем. Там разрешили, а вот в Казахстане штрафуют если растет возле двора травка. Помню, как мы жили в своем доме и к нам пришли молодые люди. Сказали, чтобы мы им дали мак "опустошить", иначе залезут ночью и все сорвут. Разрешила мама. Ну нафиг. Еще вдруг дом бы подожгли.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Куда мир катится, ну это же наркота, и вызывает серьезную зависимость, а ее легализуют.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Куда мир катится, ну это же наркота, и вызывает серьезную зависимость, а ее легализуют.
Да не наркотик это (по мнению всех кто курит) ну а по сути - психотроп.
Никакой серьезной зависимости нету - зависимости нету тут вообще, психологическая может только, короче на водку и никотин и чаёк зависимость побольше будет чем на травку.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Полагаю здесь зависимость скорее индивидуальная, одним нравится постоянно, другим нет.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да не наркотик это (по мнению всех кто курит) ну а по сути - психотроп.
Никакой серьезной зависимости нету - зависимости нету тут вообще, психологическая может только, короче на водку и никотин и чаёк зависимость побольше будет чем на травку.
Ну спорный вопрос, у меня есть знакомые, которые очень плотно сидят на траве много лети эта зависимость, на мой взгляд, посерьезней будет чем на чаек.

добавлено через 1 минуту
Так и живут люди
Ну трава конечно это не тяжелые наркотики.
 
Последнее редактирование:

SophieF

Специалист
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
651
Реакции
196
Поинты
0.000
видела в какой-то передаче интервью одной барышни из США, которая выращивает травку дома и каждый день её курит. Позиционирует себя как адекватного и обычного жителя, работает в какой-то серьезной компании вроде, а курит ради тонуса и лечения. Так может и курит она с целью лечения, та вот видок у неё был как у самой обычной наркоманки - кожа в плохом состоянии, на вид что у неё отечность, опухшая вроде. Как не крути наркотик есть наркотик, и какое оправдание ему не ищи ( лечение и тд)

добавлено через 2 минуты
Тут даже не в дозировке дело, есть люди кто просто не переносит такие веши, вот таких людей так вот и пытать можно) из за их непереносимости

таких как я, например) мне плохо от кальяна, от сирагет скручивает, за траву вообще молчу) чтобы курить бычье здоровье иметь надо)
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну да , это не что спайсы и кристалы всякие сейчас
У меня товарищ начинал с травки, а в итоге сел на мак и серьезно сел, так что я бы не назвал все это безобидным.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Сверху Снизу