• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Дилеры отказываются ремонтировать китайские авто ввезенные по схемам "серого" импорта

1.png


Китайские авто, которые завозятся в РФ по схемам серого импорта (хотя зачем это сейчас нужно, то неясно – прим. автора) теперь стали испытывать сложности с их ремонтом. Об этом сообщили в Союзе автосервисов и эти проблемы касаются таких китайский марок авто как Geely, Exeed и Li Auto.

Главная проблема в том, что в наших автомастерских официальное диагностическое оборудование не может найти в своей базе такую “серую” машину.

А дилер Geely Motors Russia пояснил, что блоки управления в китайском авто, выпущенном для Европы или КНР, отличаются от блоков управления для РФ, из-за чего оборудование не может подключиться к такой машине и дальше наши ремонтники просто разводят руками и просто отказываются от обслуживания такой “проблемной серой машины”.

Правда ещё можно поискать станцию технического обслуживания, которая располагает универсальным диагностическим оборудованием и там могут взяться за ремонт серой тачки, но таких СТО у нас не так много. Ну и гарантия на такую “серую машину” тоже не распространяется.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
А потом дилер как всегда виноват, точнее их профильные мастера. Дело то в автомобилях!
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,722
Реакции
20,032
Поинты
152.544
А потом дилер как всегда виноват, точнее их профильные мастера. Дело то в автомобилях!
Здесь скорее больше дело в тех, кто при таком вале "китайцев" на российский рынок умудряется ещё делать деньги на "сером" импорте ещё и других "китайцев" в РФ. В чём смысл такой практики лично мне трудно понять. Может какие-то машины с браком везут?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Может какие-то машины с браком везут?
Не думаю. Просто автомобили низкого качества, но при этом выглядят конфеткой. В Ютубе частенько натыкаюсь на обзоры 2-летних китайцев в РФ, точнее что с ними стало после двух лет эксплуатации. Это ужас, одним словом
 

Похожие темы

Сверху Снизу