DinoZavrov.com - Динозавров, потому что каждый динопарк шедевр. - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аманда Крюгер

Новичок
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я 1го октября тут написала, что админ мошенник!!!

но мониторинги продолжали выкладывать свои копеечные выплаты, так что делайте выводы, кому можно доверять, а кому нет
 

JMMonitor

Интересующийся
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
305
Реакции
8
Поинты
0.000
Я 1го октября тут написала, что админ мошенник!!!

но мониторинги продолжали выкладывать свои копеечные выплаты, так что делайте выводы, кому можно доверять, а кому нет

Мой мониторинг на самом старте данного проекта опубликовал статью о том, что данный админ - потенциальный мошенник и сайт - потенциальный скам. Я отказался мониторить этот проект и выкладывать какие-либо выплаты с него.
Все хором на меня накинулись, когда я это сделал, и писали о том, какой мой мониторинг плохой и как я покрываю грязью столь качественный проект.
Вот теперь, действительно - делайте выводы.
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
на самом старте данного проекта опубликовал статью о том, что данный админ - потенциальный мошенник и сайт - потенциальный скам.
Ты зарегистрирован меньше месяца, хватит набивать себе цену:t-1doh:
 

JMMonitor

Интересующийся
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
305
Реакции
8
Поинты
0.000
Ты зарегистрирован меньше месяца, хватит набивать себе цену:t-1doh:

Ты прекрасно знаешь, что я пишу статьи в своем мониторинге гораздо раньше, чем зарегистрировался здесь)
Я помню, ты читал мой мониторинг, когда я писал про скам и админа "GardenCash" :wink2:
Регистрация на MMGP - не показатель качества - скорее, дополнение :thumbsup:
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040

JMMonitor

Интересующийся
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
305
Реакции
8
Поинты
0.000

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570
А кто сказал, что она вышла в плюс?
ну только с этого форума рефералов у нее много, так что думаю она в большом плюсе за счет рефов, а если учесть что возможна связь с админом, то плюс этот еще больше
 

JMMonitor

Интересующийся
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
305
Реакции
8
Поинты
0.000
ну только с этого форума рефералов у нее много, так что думаю она в большом плюсе за счет рефов, а если учесть что возможна связь с админом, то плюс этот еще больше

Маловероятно, что этот проект собрал более 4х миллионов - очевидно, что статистика накручена донельзя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу