DinoZavrov.com - Динозавров, потому что каждый динопарк шедевр. - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sonfon

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
734
Реакции
68
Поинты
0.000
админы уже не те пошли чтоб содержать игру с длительным маркетингом, игры расчитанные на 3-4 мес скамятся на 1-2 мес и не совсем из-за жадности админа, а из-за его тупости и боязни игроков, когда ни видят игру старше 1мес уже даже не лезут играть в нее.

а админы как только видят что перестает идти пополнения а идут только выплаты, вместо того чтоб поддержать игру и добавить акции ее закрывает.

в этой игре нет игроков !!! она не протянет долго, через пару недель админу уже надоест ее тянуть и он ее закроет и создаст другую... :dirol:
 

alinkaa

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
301
Реакции
10
Поинты
0.000
админы уже не те пошли чтоб содержать игру с длительным маркетингом, игры расчитанные на 3-4 мес скамятся на 1-2 мес и не совсем из-за жадности админа, а из-за его тупости и боязни игроков, когда ни видят игру старше 1мес уже даже не лезут играть в нее.

а админы как только видят что перестает идти пополнения а идут только выплаты, вместо того чтоб поддержать игру и добавить акции ее закрывает.

в этой игре нет игроков !!! она не протянет долго, через пару недель админу уже надоест ее тянуть и он ее закроет и создаст другую... :dirol:

Из личного опыта, да? Вы лучше расскажите как свои игры на форуме пиарите. Жаба давит, что не можете создать такую. Не одного доказательства админ jmmonitor не предоставил. До прохождения верификации ссылка ведет на страницу предоставления документов, куда по вашему она ведет после? Итог какой?! игра явно мешает шлаку развиваться, поэтому ее и травят.
 

sonfon

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
734
Реакции
68
Поинты
0.000
Эх Алинка, никому ваша игра не мешает развиваться и никто ее не травит... с чего вы взяли что у меня еще жаба какая то есть :lol:

что в этой игре такого уникального ? что я не могу сделать ?
обычная игра кроме дизайна по функционалу похуже большинства которых вы шлаком обозвали за все ваше проведенное время на форуме.

вот что в ней уникального ?
купил -> собрал -> продал -> вывел вся и схема как в стандартной ферме.
часть дизайна слизано с taxi-money.net другая как все заметили с gardencash, да и все так не умело.

то что динозавтрам срок жизни дали так это не уникальность , такие игры были и кстати плохо себя показали.
вот что здесь такого за что меня должна давить жаба и что я не могу сделать ?

добавлено через 15 минут
да кстати на мнение jmmonitor мне вообще пофиг, я тоже считаю что его мифы и есть мифы :i-yes:

но то что статистику нарисовали я уже подтвердил, там половина игроков вообще без ников,
резерв раз в 20 меньше может даже еще меньше, игра обсуждается только на 2-3 форумах, где посты только от алинки.

не вижу чтоб игру травили или хвалили кроме самого админа :i-yes:

да вбейте в яндекс домен игры.. игра вообще не засветилась нигде....
 
Последнее редактирование:

Grizlee

Интересующийся
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
Из личного опыта, да? Вы лучше расскажите как свои игры на форуме пиарите. Жаба давит, что не можете создать такую. Не одного доказательства админ jmmonitor не предоставил. До прохождения верификации ссылка ведет на страницу предоставления документов, куда по вашему она ведет после? Итог какой?! игра явно мешает шлаку развиваться, поэтому ее и травят.

Я лично скидывал выше подтверждение слов jmmonitora - скриншот своего аккаунта.
Для пущей видимости - показываю скриншот страницы, куда ведёт ссылка, если нажать на "Проверен". К сожалению, курсор не видно, если скринить через принт-скрин, но видно, что я на неё этот курсор направил и внизу слева высвечивается адрес этой ссылки, куда переход идёт, если на неё нажать.
На этой странице демонтрируется профиль проверки и пишется, что и где проверено.

Я никого в данном случае не защищаю и не обвиняю - я лишь один из тех, кто согласен с jmmonitor, и так как имею тоже верификацию в okpay - доказываю слова этого мониторинга.



добавлено через 2 минуты
админы уже не те пошли чтоб содержать игру с длительным маркетингом, игры расчитанные на 3-4 мес скамятся на 1-2 мес и не совсем из-за жадности админа, а из-за его тупости и боязни игроков, когда ни видят игру старше 1мес уже даже не лезут играть в нее.

а админы как только видят что перестает идти пополнения а идут только выплаты, вместо того чтоб поддержать игру и добавить акции ее закрывает.

в этой игре нет игроков !!! она не протянет долго, через пару недель админу уже надоест ее тянуть и он ее закроет и создаст другую... :dirol:

Ну вот о том и речь, что неадекватными админами интернет затмит, просто... а пользователи, которые хотели бы вложить в проект - боятся.
Либо, боятся вложить в только открывшийся проект, так как не доверяют этому проекту, либо уже видят, что проект слишком долго работает и думают, что вот-вот скам произойдет.
 
Последнее редактирование:

Антон4444

Новичок
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,055
Реакции
51
Поинты
0.000
alinkaa обсирала админа гарденкешь, а теперь защищает его другой проект, вы одна команда получается.
 

Grizlee

Интересующийся
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
alinkaa обсирала админа гарденкешь, а теперь защищает его другой проект, вы одна команда получается.

Не совсем так.
alinkaa гнобила много других проектов, как обоснованно, так и нет.
Но когда кто-то другой написал плохо о проекте, который продвигает сама alinkaa - она всеми силами защищает его, будто он её собственный. :_44:
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Вывел
Date: 2015-08-26
Batch: 82760404
From: P20737479
Amount: 0.04
Currency: usd
Memo: Batch: 82760404
 

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570
Не совсем так.
alinkaa гнобила много других проектов, как обоснованно, так и нет.
Но когда кто-то другой написал плохо о проекте, который продвигает сама alinkaa - она всеми силами защищает его, будто он её собственный.
да тоже тут непоняточки у меня - это один единственный проект который понравился Алинке, да как понравился - всех и вся готова порвать за него и с пеной у рта доказывает что тут все будет гуд

кстати ирония судьбы:

а ссылочка эта теперь не поверите куда ведет, да да именно сюда https://vk.com/jmmonitor?fixed=1 , по моему очень смешно :i-yes::biggrin2::wink2:
 

alinkaa

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
301
Реакции
10
Поинты
0.000
Я создала тему я и буду её защищать. Я уверена, что любой из вас поступил так же. А по сути, каждая игра это пирамида и если на минуту оторваться от верификации и подумать.. а в чем все таки недостаток игры? в том, что админ не указал свои данные достоверные данные и не написал как его найти в случаи скама? покажите хоть 1 игру, которая работает под чистыми документами. Я прекрасно вас понимаю, но и вы подумайте игра сделана не плохо и платежных систем в ней тоже достаточно, а вот как она отработает мы с вами увидим через время.

добавлено через 1 минуту
alinkaa обсирала админа гарденкешь, а теперь защищает его другой проект, вы одна команда получается.

Да, конечно. В твоей больной фантазии я вообще администратор всех игр и мониторингов на форуме. Поэтому лучше со мной не спорить.
 
Последнее редактирование:

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Не пойму откуда столько негатива, игра как игра, если перебирать и сравнивать с другими шлаками этого раздела, то вполне качественная и оригинальная, а ванговать на ее срок жизни дело не благодарное, все зависит от админа, пока ни каких предпосылок к скаму не вижу, с таким маркетингом ее можно долго крутить.
 

Grizlee

Интересующийся
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
Я создала тему я и буду её защищать. Я уверена, что любой из вас поступил так же. А по сути, каждая игра это пирамида и если на минуту оторваться от верификации и подумать.. а в чем все таки недостаток игры? в том, что админ не указал свои данные достоверные данные и не написал как его найти в случаи скама? покажите хоть 1 игру, которая работает под чистыми документами. Я прекрасно вас понимаю, но и вы подумайте игра сделана не плохо и платежных систем в ней тоже достаточно, а вот как она отработает мы с вами увидим через время.

добавлено через 1 минуту


Да, конечно. В твоей больной фантазии я вообще администратор всех игр и мониторингов на форуме. Поэтому лучше со мной не спорить.

Я вот думаю, зачем админ указал вообще скриншот своего "верифицированного" аккаунта платежной системы OK, если её вообще нет в игре, ни для пополнения, ни для вывода?

И в целом, лично я считаю, что если игра ничем не отличается от всех остальных, как вы сказали - то зачем было тогда весь этот понт с верификацией, открытостью и так далее?? Это же реально - введение в заблуждение!

добавлено через 1 минуту
Не пойму откуда столько негатива, игра как игра, если перебирать и сравнивать с другими шлаками этого раздела, то вполне качественная и оригинальная, а ванговать на ее срок жизни дело не благодарное, все зависит от админа, пока ни каких предпосылок к скаму не вижу, с таким маркетингом ее можно долго крутить.

Вы статью то вообще читали у этого мониторинга?
Там нет негатива - только объясняется, где админ накосячил при разработке сайта и почему мониторинг не доверяет этому сайту.
И в чем вы увидели оригинальность игры? Она на самом деле, обычная - ничего в ней оригинального нет.
Разве что, как я уже сказал - введение в заблуждение
 
Последнее редактирование:

alinkaa

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
301
Реакции
10
Поинты
0.000
Не пойму откуда столько негатива, игра как игра, если перебирать и сравнивать с другими шлаками этого раздела, то вполне качественная и оригинальная, а ванговать на ее срок жизни дело не благодарное, все зависит от админа, пока ни каких предпосылок к скаму не вижу, с таким маркетингом ее можно долго крутить.

Первый человек, который написал отзыв от себя, а не выискивая в этом выгоду. Благодарю.

Я практически уверена, что гризли обманщик и перерыла весь интернет, чтобы все таки найти кого то с кликабельной ссылкой, но нет везде ссылка не кликабельна и тут я поняла как это художество сделано.

Так ссылка выглядит до верификации


Ну а так после фейковой верификации


Для тех кто не понял я нажала изменить код элемента в браузере и удалить частицу не. Вот моя верификация и завершена.

Цитирую раздел верификации на сайте:
Эта ссылка предназначена для тех, кто не знает как выглядит ВЕРИФИКАЦИЯ в okpay и умышленно рисует скриншоты со своего одноразового аккаунта.
Видео записано зимой этого года, в чем вы сами можете убедиться. После проверки аккаунта ссылка, которая (присутствует в не проверен) исчезает!
https://www.youtube.com/watch?v=t9PTGgC1aas | Статья блоггера, Вилкол Николай: 'Как выглядит верификация в OKPAY'.

Ну, что теперь скажете художники хреновы?

добавлено через 9 минут
Все подробно, разложили проект по запчастям. Давайте скажем нет этому шлаку.

Вообще молчал бы для тебя поиграть больше чем на 100 рублей уже верх фантастики. Ну вот сказал ты "нет" игре, что изменилось? админ без твоей сотки игру закроет?
Наблюдала я за твоими старыми сообщениями и не в одной игре ты нормально не играл, а только ныл, что тебя обули. Поэтому совет такого важного игрока сильно повлияет на развитие игры.
 
Последнее редактирование:

Grizlee

Интересующийся
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
Первый человек, который написал отзыв от себя, а не выискивая в этом выгоду. Благодарю.

Я практически уверена, что гризли обманщик и перерыла весь интернет, чтобы все таки найти кого то с кликабельной ссылкой, но нет везде ссылка не кликабельна и тут я поняла как это художество сделано.

Так ссылка выглядит до верификации


Ну а так после фейковой верификации


Для тех кто не понял я нажала изменить код элемента в браузере и удалить частицу не. Вот моя верификация и завершена.

Цитирую раздел верификации на сайте:


Ну, что теперь скажете художники хреновы?

Ключевое слово у вас "почти уверена".
У вас у самой ведь не верифицированный аккаунт - пройдите верификацию - её делают всего за сутки и вы убедитесь, что слово "Проверен" будет кликабельным! И не будет никаких лишних слов - вы сами всё поймете!

Я это говорю вам, потому что не делал фейковый скриншот аккаунта себе и он настоящий - а это единственный способ, чтобы каждый из нас убедился в этом. И в том, чтобы понять, кто врёт (админ), а кто нет.
Пройдите верификацию и убедитесь.

Вот только не надо говорить "делать мне больше нечего - проходить верификацию".
В этом случае-то как раз - мне делать больше нечего, как подделывать скриншот. А каждый из присутствующих легко может убедиться в правде, если пройдет идентификацию профиля OKPay.
 

alinkaa

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
301
Реакции
10
Поинты
0.000
Ключевое слово у вас "почти уверена".
У вас у самой ведь не верифицированный аккаунт - пройдите верификацию - её делают всего за сутки и вы убедитесь, что слово "Проверен" будет кликабельным! И не будет никаких лишних слов - вы сами всё поймете!

Я это говорю вам, потому что не делал фейковый скриншот аккаунта себе и он настоящий - а это единственный способ, чтобы каждый из нас убедился в этом. И в том, чтобы понять, кто врёт (админ), а кто нет.
Пройдите верификацию и убедитесь.

Вот только не надо говорить "делать мне больше нечего - проходить верификацию".
В этом случае-то как раз - мне делать больше нечего, как подделывать скриншот. А каждый из присутствующих легко может убедиться в правде, если пройдет идентификацию профиля OKPay.

Получается, что на видео и в блоге админ тоже заплатил создателям за долгое время до открытия игры и все ради этой никому не нужной верификации?
Услышьте себя - это бред.
 

Grizlee

Интересующийся
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
Получается, что на видео и в блоге админ тоже заплатил создателям за долгое время до открытия игры и все ради этой никому не нужной верификации?
Услышьте себя - это бред.

Вы сами себя услышьте - причем здесь это?
Сделайте верификацию и убедитесь, что слово действительно кликабельное! Я не знаю, может быть раньше было не кликабельным, а сейчас да - но факт остается фактом - скриншоты свежие, как у админа, так и у меня - так почему вы спорите?? Убедитесь сами, если вы не подставное лицо и проделаете верификацию - вы сами всё поймете и не будете так упорствовать, может быть.
 

alinkaa

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
301
Реакции
10
Поинты
0.000
Вы сами себя услышьте - причем здесь это?
Сделайте верификацию и убедитесь, что слово действительно кликабельное! Я не знаю, может быть раньше было не кликабельным, а сейчас да - но факт остается фактом - скриншоты свежие, как у админа, так и у меня - так почему вы спорите?? Убедитесь сами, если вы не подставное лицо и проделаете верификацию - вы сами всё поймете и не будете так упорствовать, может быть.

Молодец и не собираешься сдавать заднею. Ведь понимаешь, что верификацию я проходить не буду и никто не будет, ибо okpay бессмысленный и не нужный.
Если ты такой умный и пишешь, что раньше статус был не кликабельным, то глянь на дату скриншота, он сделан более месяца назад может все изменилось?
 
Последнее редактирование:

Grizlee

Интересующийся
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
Молодец и не собираешься сдавать заднею. Ведь понимаешь, что верификацию я проходить не буду и никто не будет, ибо okpay бессмысленный и не нужный.
Если ты такой умный и пишешь, что раньше статус был не кликабельным, то глянь на дату скриншота, он сделан более месяца назад может все изменилось?

Я проходил верификацию около трех месяцев назад, с того времени там не было изменений - на надпись можно было нажимать.

Я не считаю OKPay не нужным, нормальная платежка. И еще пару людей знаю, кто тоже ей пользуется.

К слову о не нужности - зачем админ тогда публиковал этот скрин? Да и вообще, на сайте проекта нет возможности реального пополнения через OKPay - только через Payeer, если только.
Получается, он бессмысленный скриншот верификации сделал и на этом же и спалился. Ведь, если платежки нет - то можно было и не выкладывать этот скрин :_1:

добавлено через 7 минут
Получается, что на видео и в блоге админ тоже заплатил создателям за долгое время до открытия игры и все ради этой никому не нужной верификации?
Услышьте себя - это бред.

Я вот главного не пойму, Алин.. ведь, ты же сама понимаешь, что есть много сомнительного в том, что написал jmmonitor, и как выяснилось, ты сама в свое время поддерживала этот мониторинг в теме гарденкеш и знаешь, что монитор этот всё по делу говорит (по крайней мере, я не первый день подписан на него и могу судить со стороны).

Почему ты так яро отрицаешь в то, что он может быть и в этот раз прав?
Почему защищаешь этот проект, хотя могла бы выбрать, как минимум нейтральную сторону?.. Мне не понять этого :l-1no:
 
Последнее редактирование:

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
все проекты в этом разделе рано или поздно соскамятся, у меня есть вложение в Динозаврах, и надеюсь проект закроется поздно чем рано
 

alinkaa

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
301
Реакции
10
Поинты
0.000
Почему ты так яро отрицаешь в то, что он может быть и в этот раз прав?
Почему защищаешь этот проект, хотя могла бы выбрать, как минимум нейтральную сторону?.. Мне не понять этого :l-1no:

У меня там лежит более 10 тысяч рублей. Согласись если не брать верификацию игра действительно на данный момент одна из лучших в этом разделе. Даже если я не права и админ действительно спалился ну и что это дает? То, что он с креативом подошел к созданию игры? Шлаковые проекты - никогда не обсуждают, а если я сказала, что эта игра наберет больше ляма рублей - будьте уверены. Просто проделать такой труд и закрыть игру было бы глупо. Мой прогноз игра еще покажет себя в полную силу, а вот сколько она отработает это мы уже посмотрим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу