DinoZavrov.com - Динозавров, потому что каждый динопарк шедевр. - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grizlee

Интересующийся
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
все проекты в этом разделе рано или поздно соскамятся, у меня есть вложение в Динозаврах, и надеюсь проект закроется поздно чем рано

Лично я примерно того же мнения, но лучше знать куда не стоит вкладывать заранее - вот нас и предупредили, хоть и не в день старта, конечно, а жаль:k-unsure:

добавлено через 6 минут
У меня там лежит более 10 тысяч рублей. Согласись если не брать верификацию игра действительно на данный момент одна из лучших в этом разделе. Даже если я не права и админ действительно спалился ну и что это дает? То, что он с креативом подошел к созданию игры? Шлаковые проекты - никогда не обсуждают, а если я сказала, что эта игра наберет больше ляма рублей - будьте уверены. Просто проделать такой труд и закрыть игру было бы глупо. Мой прогноз игра еще покажет себя в полную силу, а вот сколько она отработает это мы уже посмотрим.

Она симпатично сделана, не спорю. Но движок там от обычной фруктовой фермы - это видно не вооруженным глазом, хоть и прорисован достойно.
Другое дело, что зачем было делать всю эту возню с разделом о верификации, если так тупо спалится.
 
Последнее редактирование:

alinkaa

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
301
Реакции
10
Поинты
0.000
Напомню доказательств, что админ спалился вы не предоставили, а вот я статью и видео кинула, что все в порядке.
 

Grizlee

Интересующийся
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570
интересно после скама динозавров Алинка так же навсегда с форума исчезнет, как и Лео после скама гардена?? :biggrin2:

а по факту - админ закрыл комменты в группе ВК, кто в теме поймет что это значит
 

Grizlee

Интересующийся
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000

alinkaa

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
301
Реакции
10
Поинты
0.000
интересно после скама динозавров Алинка так же навсегда с форума исчезнет, как и Лео после скама гардена?? :biggrin2:

а по факту - админ закрыл комменты в группе ВК, кто в теме поймет что это значит

Мне кстате очень приятно, что вы комментируете мою тему просмотры набираете и в поисковиках продвигаете.

Реферальные деньги

Дата операции: 26 Авг 2015 23:58
ID операции: 82917126
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 200.00 p
Комиссия Payeer: 1.89 p
Сумма к зачислению: 198.11 p
Комментарий: P20737479
 

WERSES

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
234
Реакции
4
Поинты
0.000
Зарегистрировано: 3 012 чел.
Пополнено всего: 351 186,00 руб.
Стата четкая, получается каждая тысяча человек приносит 100к! Это успех. А прикиньте alinkaa - это лео)))
 

alinkaa

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
301
Реакции
10
Поинты
0.000
Стата четкая, получается каждая тысяча человек приносит 100к! Это успех. А прикиньте alinkaa - это лео)))

Мне гораздо труднее прикинуть есть ли у тебя мозг. Жалобу на меня администрации форума подайте пусть проверят кто я на самом деле.
По твоей тупой логике каждый пользователь должен закинуть 100 рублей, а то что есть более дорогие динозавры ты не заметил.
 

WERSES

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
234
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне гораздо труднее прикинуть есть ли у тебя мозг. Жалобу на меня администрации форума подайте пусть проверят кто я на самом деле.
По твоей тупой логике каждый пользователь должен закинуть 100 рублей, а то что есть более дорогие динозавры ты не заметил.
Да что ты прям так ругаешься рьяно, я же не оскорбил тебя просто смеемся с пацанами и девчонками) А ты гребешь под себя, как -будто админ. Причем тут тупая логика? в чем она тупа? ты сама так придумала,что по 100 рублей должны вкинуть, а развернуть хошь как - будто я так сказал.) Всем понятно, что кто-то 100р, а кто-то 10к. Это если не предполагать, что 1.5к участников буксеры. Так что без обид
 

Антон4444

Новичок
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,055
Реакции
51
Поинты
0.000
Да, конечно. В твоей больной фантазии я вообще администратор всех игр и мониторингов на форуме. Поэтому лучше со мной не спорить.
я не писал, что ты админ чего-то там, мозгов не хватить админить, это тебе не на буксе задание с рефкой разместить.
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Ну прям как будто не в теме псевдоинвестиции. Скрипт похож на скамовский, дак тут 99,9 процентов таких, верификация? Ну маркетинговый ход не очень удачный, это отношу и к подкрутке регистраций и инвестиций если имело это место быть (я терпеть не могу такие вещи от админов). При такой конкуренции увести у Вас деньги приходится придумывать разные вещи показывающие стабильность и серьезность проекта. Закрыли комментирование? Ну а что еще делать при такой волне негатива после публикации анализа проекта. Вообщем зная что я знаю сейчас конечно бы меньше инвестировал, так как слишком планы до плюса длительные, а админы ленивые пошли, продвигать проекты не умеют, у них в основном праавит жадность и тупость. Вообщем время покажет кто был прав, если проект отработает 3 месяца это уже будет хорошо
 

Grizlee

Интересующийся
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну прям как будто не в теме псевдоинвестиции. Скрипт похож на скамовский, дак тут 99,9 процентов таких, верификация? Ну маркетинговый ход не очень удачный, это отношу и к подкрутке регистраций и инвестиций если имело это место быть (я терпеть не могу такие вещи от админов). При такой конкуренции увести у Вас деньги приходится придумывать разные вещи показывающие стабильность и серьезность проекта. Закрыли комментирование? Ну а что еще делать при такой волне негатива после публикации анализа проекта. Вообщем зная что я знаю сейчас конечно бы меньше инвестировал, так как слишком планы до плюса длительные, а админы ленивые пошли, продвигать проекты не умеют, у них в основном праавит жадность и тупость. Вообщем время покажет кто был прав, если проект отработает 3 месяца это уже будет хорошо

Вы правы. Жадность и тупость.
Так если бы админ был умный - почему бы ему не заснять видео со своим верифицированным аккаунтом? Он выкладывает "свои" фотографии вконтакте, где он сам себя фотографирует, якобы.. так сделал бы видео, где обращается к своим пользователям! Разве не очевидно, что так доверие бы поднялось, тем более после анализа проекта от jmmonitor... :t-1doh: просто, админу это не нужно - он собрал свои 100к (не думаю, что больше - остальное накрутка) и просто ждет последнюю волну пополнений - сейчас, пади акции запустит, как это с монстрами +50% к пополнениям... ждём скама, в общем. :m-sad:
 

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000

+ 3.50 p
Date: 27.08.2015 18:08:10
ID: 83089915
Details: P1000437 → P2575***
Amount: 3.50 p
Comment: P20737479
 

alinkaa

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
301
Реакции
10
Поинты
0.000
Выплата

Дата операции: 27 Авг 2015 20:18
ID операции: 83120212
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 226.00 p
Комиссия Payeer: 2.13 p
Сумма к зачислению: 223.87 p
Комментарий: P20737479
 

Grizlee

Интересующийся
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата

Дата операции: 27 Авг 2015 20:18
ID операции: 83120212
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 226.00 p
Комиссия Payeer: 2.13 p
Сумма к зачислению: 223.87 p
Комментарий: P20737479

Я вот сегодня задумался..
Вы говорите, что вложили в проект 10 000 рублей (и скриншоты видел).
Скажите, неужели Вам самой не важно знать, что проект может соскамится? Я бы, как минимум на Вашем месте, не поленился бы пройти ту-же верификацию этого триклятого ОКпея, чтобы понять - врёт админ или нет, и так-же как и монитор требовал бы (на вашем месте), чтобы админ опубликовал видео со своим реальным лицом - тем более, что ему судя по информации на сайте скрывать нечего. Ведь он там даже адрес и телефон свой выложил, не только фамилию и имя. Да и так яро нам пытается доказать, что это его реальная страница - выкладывая новые фотографии фотографии в свой акк вконтакте...:rolleyes::wink2:
 

MonitoringFF

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
32,440
Реакции
404
Поинты
0.000
выплата
Дата операции: 28 Авг 2015 10:08
ID операции: 83224318
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 4.77 p
Комиссия Payeer: 0.05 p
Сумма к зачислению: 4.72 p
Комментарий: P20737479
 

alinkaa

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
301
Реакции
10
Поинты
0.000
Я вот сегодня задумался..
Вы говорите, что вложили в проект 10 000 рублей (и скриншоты видел).
Скажите, неужели Вам самой не важно знать, что проект может соскамится? Я бы, как минимум на Вашем месте, не поленился бы пройти ту-же верификацию этого триклятого ОКпея, чтобы понять - врёт админ или нет, и так-же как и монитор требовал бы (на вашем месте), чтобы админ опубликовал видео со своим реальным лицом - тем более, что ему судя по информации на сайте скрывать нечего. Ведь он там даже адрес и телефон свой выложил, не только фамилию и имя. Да и так яро нам пытается доказать, что это его реальная страница - выкладывая новые фотографии фотографии в свой акк вконтакте...:rolleyes::wink2:

Мне так жаль что случай с лео монитором никого ни чему не научил. Вспомните как вы вписывались за свой излюбленный мониторинг и как он вас всех кинул, теперь ждем игру от jmmonitor ведь свое убогое доверие на вас, он построил. Я не удивлюсь если jmmonitor - это лео, ведь узнать про игру танки онлайн мог не каждый.

По мнению этого мониторинга игра скамнет в первые недели работы, а если этого не случится и я все таки выйду в профит вы так и останетесь одноклеточными с кусочками мозга.

Хайп игра - это игра без истории, или с небольшим сюжетом, ведь если админ действительно долго готовился к запуску игры - это не значит, что он ее закроет сразу. По моему предположению игра отработает достаточно не плохо и скорее всего в конце игровой процесс будет как то переделан, или введены платежные баллы. Хотя это только мое мнение. Вы говорили что игроки не настоящие и пополнения липовые вам открыли статистику игры, но я практически уверена, что какой нибудь человек ляпнет вы и будете повторять. У меня есть свое мнение и прислушиваться к нему не обязательно. Все включая меня прекрасно знают, что на форумах сидят только админы игр, мониторингов, или рефоводы и если игру критикуют - это значит она очень сильно перешла дорогу, ведь красивые и интересные игры появляются очень редко.

Динозавр приносит двойную прибыль и умирает с таким маркетингом игра может набирать огромный резерв и окупаемость достаточно низкая все это понимают и если игра станет топовой однодневные игры с чуть повышенной окупаемостью уйдут на второй план. jmmonitor в начале рекламировал игру лео, а потом резко поменял свое мнение, получается ваш не продажный мониторинг имел какое нибудь отношение к игре, ведь по логике деньги он берёт. Все здесь завязано на выгоде, лео набирал репутацию, потом скамнул, а знания по созданию игр остались и ему все равно нужно вернутся уже под другим псевдонимом, ведь деньги когда нибудь закончатся.

Лично для тебя гризли если игра продержится еще пару недель я вложу еще деньги. Нет я не глупая и все понимаю, но я так же слежу за действием админа и вижу, что человек адекватно переносит критику, лично я бы не сдержалась и начала накидывать мусор на всех рассказывая, что это не правда и тому подобное тем более с таким резервом я бы выкупила мнение всех кого только можно на форуме и я очень сомневаюсь, что игроки накручены потому что у меня у самой рефералов 1 уровня - 120 человек и второго около 250 человек. Можешь глянуть топ рефоводов там есть и мониторинги и пользователи и мой логин, а так же количество пользователей без реферера. Если вас давит жаба, что вы не можете создать такую же игру лучше молчите. Без доказательств я могу обвинять любого, а вот на деле как показывает практика те на кого меньше всего думаешь становятся обманщиками.

Выплата
Дата операции: 28 Авг 2015 12:06
ID операции: 83248509
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 142.00 p
Комиссия Payeer: 1.34 p
Сумма к зачислению: 140.66 p
Комментарий: P20737479
 
Последнее редактирование:

artlaiser

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Никто же не говорит что у игры плохой маркетинг. Он тут совершенно не причем. Помниться Гарден каш скамкался на резерве полтора миллиона. Интересно, а если бы такому проекту попался адекватный админ??? Сколько бы он продержался??? Я думаю с такими пополнениями ещё бы не один год. Но алчность админа всё угробила. И почему же вы уверены что с этим проектом не произойдёт то же самое? Из за хорошего маркетинга? Из-за того что это динопарк, которого везде и всегда преследует успех?(даже смешно немного). Или при каких то магических обстоятельствах у админа преключится тумблер и он станет самым честным человеком в мире)
Я конечно не могу ничего утверждать, но то что вы пишите и как вы его защищаете одновременно выглядит смешно, странно и нелепо.
Про то что Jmonitor это лео я вообще молчу :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу