• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Директор ФК "Шахтер": В начале войны мы поняли, что нужно играть, потому что если не продолжать – украинский футбол умрет

Screenshot_20240317-151512_Chrome.jpg


Глава донецкого Шахтера Сергей Палкин откровенно признался, что в первые дни военных действий России на территории Украины он, как и миллионы украинцев, имел проблемы психологического характера.

Сергей Палкин рассказал, как он пережил первые дни войны в Украине и о чем думал в перерывах между постоянными обстрелами украинских городов вражеской авиацией.

«Когда начались военные действия, первые 1.5 недели никто не думал о футбольных матчах, все думали о том, как выжить. Над моим домом летали вертолеты, это был лютый кошмар. Психически было тяжело – не спал ночью, не спал днем. Задание было - вывести футболистов из Украины. Все поняли, что главная жизнь, а не футбол. Потом наступил момент ясности – мы поняли, что нужно заниматься футболом, потому что если не продолжать – футбол в Украине умрет», – сообщил Палкин в интервью FT.

После 21-го тура (19 сыгранных матчей) у донецкого Шахтера есть 43 зачетных балла, которые позволяют команде Марино Пушича занимать первую ступень в турнирной таблице украинской Премьер-лиги. У «горняков» поровну баллов с Кривбассом, но лучше дополнительные показатели.

В следующем туре оранжево-черные на выезде сыграют против киевской Оболони, 30 марта в 13:00.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу