dirtycandies.com - Dirtycandies - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Внимание! Тут тот же скамерок Демоники! Нищий Гусь ничего не может!

Поддерживаю, тут профита не будет как и в демонике, рановато админке еще такие проекты запускать пусть сначала потренируется на киви шлаках для пользователей вконтакте:d-thumbup:
 

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Внимание! Тут тот же скамерок Демоники! Нищий Гусь ничего не может!
Всем настоятельно рекомендую пройти мимо, давайте школомутню Утопим!

добавлено через 2 минуты

Этот скамерок убогий тогда от жадности в минус ушёл. Пусть и щаз тапки грызёт:)

а Вы меньше верьте админам, Здоровее будете:)
На будущее, чтобы поставить лиц и тд, надо весь сайт переделывать:)

добавлено через 5 минут
Внимание! Даже Факи не переделал Нищеброд!


Пруфы в студию, что это тот же админ. Надо быть клиничиским идиотом, что бы отработать проект,как отработала Демоница, но прийти с новым проектом через 3 недели с тем же шаблоном. Ярослав, Вас это не наталкивает на подобные мысли? Или увидели шаб, фак не переделанный с базового шаблона, и выпучив глаза побежали на форум писать аж большими буквами чтобы сюда не вкладывались. Я не знаю как отработает проект, я не был знаком с админом демоницы, с админом этого проекта познакомился вчера, поэтому не могу сопоставить манеры общения и сказать тот ли это человек или нет. Но опираясь на логику я все таки считаю, что демоница тут не при делах.
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,371
Реакции
11,411
Поинты
0.000
Пруфы в студию, что это тот же админ.
Одинаковых факов мало? Не шутите так! Видно же, что просто название поменяли, а переписать просто поленились, тот же шаблон, техчасти просто нет.

Или увидели шаб, фак не переделанный с базового шаблона, и выпучив глаза побежали на форум писать аж большими буквами чтобы сюда не вкладывались.
Да. Да причём здесь шаб?! Шаб то не хайповский, а вот фак писался под демонику и этот олигофрен его опять приплёл:)

что бы отработать проект,как отработала Демоница, но прийти с новым проектом через 3 недели с тем же шаблоном.
да именно бедный школьник, который будет юзать этот шаб 4 года:)
 

cobra333

Профессионал
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
1,152
Реакции
529
Поинты
0.000
да уж явно админ прокололся,так что мимо однозначно..
 

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Одинаковых факов мало? Не шутите так! Видно же, что просто название поменяли, а переписать просто поленились, тот же шаблон, техчасти просто нет.


Да. Да причём здесь шаб?! Шаб то не хайповский, а вот фак писался под демонику и этот олигофрен его опять приплёл:)


да именно бедный школьник, который будет юзать этот шаб 4 года:)

Давайте старта дождемся. посмотрим что будет с рекламой, выполнит ли обещания и тогда будем делать выводы. Если отработает как демоница, я признаю Вашу правоту. Пока я уверен в другом

добавлено через 2 минуты
Либо ты сам дурачок,либо за таковых всех нас тут дершишь.
Ни тот ни другой исход тебе не на руку.

Ну как без тебя то тут. Ты вообще куда то вкладываешь или для тебя форум это смысл жизни? зайти в каждые 9 тем из 10 написать херню и идти гадить дальше. Видимо по жизни что то не так...
 
Последнее редактирование:

pro100investment

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
40
Реакции
13
Поинты
0.000
Давайте старта дождемся. посмотрим что будет с рекламой, выполнит ли обещания и тогда будем делать выводы. Если отработает как демоница, я признаю Вашу правоту. Пока я уверен в другом
Ага-ага, вы ребят пока через мою реф ссылку регайтесь, а если очередной шлак будет признаю что был не прав?))) самому не смешно?
 

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Ага-ага, вы ребят пока через мою реф ссылку регайтесь, а если очередной шлак будет признаю что был не прав?))) самому не смешно?

Я никого ни к чему не принуждаю и не призываю:) Вы видели от меня сообщение типа: вот тут бабла немерянно несите свои накопления сюда?:)Абсолютно личное дело каждого вкладывать или нет. И любой проект работает не только на людях с этого форума. Так что мне самому не смешно, Вы ерунду сморозили

добавлено через 1 минуту
да какая рефка,ни одного депа:mad:

Да что ты? не может быть. с форума ни одного депа, а на сайт зайти посмотреть? Ах, да, конечно же, стата рисованная. Ход мыслей угадал?
 
Последнее редактирование:

Влад Цепеш

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
549
Реакции
30
Поинты
0.000
Мой деп, сделаю 100% рефбек на вклады от 100$
 

Вложения

  • UCz12wW.png
    UCz12wW.png
    3.1 KB · Просмотры: 77

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Кошелек - верифицирован
Check GoldCoders' HYIP Manager License
dirtycandies.com - Licensed

Старт завтра в 12-00 мск. Кто там говорил что лицензию на пиратку не натянешь?Ярослав по моему. Смотрим что будет с проектом дальше. Главное когда пойдут выплаты. Так что я по прежнему по поводу проекта остаюсь при своем мнении.
 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
О админ уже депнул
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ребята новички не вкладывайтесь пока

в скайпе админ написал

[9:27:42] DIRTY CANDIES ADMIN: сайт на месте
[9:27:53] DIRTY CANDIES ADMIN: вечером переезжаем на другой хост

ай молодца видно денег нет сразу взятьдорогой хост с первых депозитов решил оплатить! а может и скаманет уже
 

Влад Цепеш

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
549
Реакции
30
Поинты
0.000
:d-thumbup: Да подождем старта и удалить надо дубль тему с раздела хайпов, это млм))) Поговорил с админом , адекватно объяснил что тему на форумах хотел создавать когда уже будет все готово, посмотрим что будет 03.09 !
сейчас ведутся переговоры с мониторами, блогами и ведется наполнение группы ВК

А в чем различия проектов для раздела хайп и МЛМ? разве этот проект не для раздела хайп?
 

planokar

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
371
Реакции
98
Поинты
0.000

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,371
Реакции
11,411
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу