dirtycandies.com - Dirtycandies - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Влад Цепеш

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
549
Реакции
30
Поинты
0.000
а у меня завтра разморозка, выложу скрин)
 

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Да админ тут не с Демоники походу:d-thumbup:

Ну неужели это наконец поняли'тут демо икой не пахнет даже'ток диз.фк'я купил говенный планшет' с него писать не вариант
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,372
Реакции
11,412
Поинты
0.000
Да админ тут не с Демоники походу
та с демоники ленивый тот нищеброд. были бы тут инвесторы хоть один нормальный, то давно контора бы уже отъехала. там тоже должен быть Матричный чёрный тс, да я нечаянно опередил( теперь жалею, что такое убожество притащил:)
у кого с памятью плохо то напомню тыц!
я купил говенный планше
с таких Тс-ов другое и не купишь:)
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
были бы тут инвесторы хоть один нормальный, то давно контора бы уже отъехала
вот в этом я с тобой согласен,тут вообще нет движения,а такие проекты могут нестандартно долго работать,как говориться надежда админа хотя бы отбить вложенное умирает последней)
 

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
та с демоники ленивый тот нищеброд. были бы тут инвесторы хоть один нормальный, то давно контора бы уже отъехала. там тоже должен быть Матричный чёрный тс, да я нечаянно опередил( теперь жалею, что такое убожество притащил:)
у кого с памятью плохо то напомню тыц!

с таких Тс-ов другое и не купишь:)

Убогий, иди в мусорку, у тебя сча только там проекты получаются. В отличии от демоники, которая тебе проплатила и ты радостно тявкнув выложил это гуано на форум, этот проект платит, и живет уже гораздо дольше твоей неудавшейся поделки. На форуме проект не пошел, благодаря тебе и твоим прихвостням. Но админ, к его чести не только на форум рассчитывал
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Проект платит

Date : 09/09/2014 18:34
From/To Account : U7507064
Amount : 4.00
Currency : USD
Batch : 68013654
Memo : Shopping Cart Payment. Withdraw to Vladimir Rakovtsi from dirtycandies.com.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Проекту не 2 дня, чтобы можно было яйца на волосатость проверять
Я же говорю.Посмотрите их прошлый)Там на счетчике уже к 50 дням и до сих пор якобы платит :rolleyes: Только вот игрались там два друга в основном.Обычным учатстникам тут делать нефиг,пусть в минуса уходят
 

Corleone

Должник!!!
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
600
Реакции
76
Поинты
0.000
Бесят проекты с паралаксами, задолбали!
 
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
350
Реакции
36
Поинты
0.000
Я же говорю.Посмотрите их прошлый)Там на счетчике уже к 50 дням и до сих пор якобы платит :rolleyes: Только вот игрались там два друга в основном.Обычным учатстникам тут делать нефиг,пусть в минуса уходят
А какой прошлый был?
 

planokar

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
371
Реакции
98
Поинты
0.000
По общению с админом, показался адекватным человеком, который хочет держать проект. Конечно админ еще малоопытный , это заметно было. Но все же , зачем топить проект и делать хуже людям которые уже вложили.
Лично мое мнение , админ не с демоники и ничего общего к вышеперечисленным проектам не имеет. Некогда не понимал людей которые сидят сутками на ммгп и постят все что не лень))) Понятно почему у вас столько сообщений :d-thumbup:
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
А какой прошлый был?
вот он.Там ТС неадекват еще тот:он тут тоже в теме.
Я писал прошлый проект и ссылку давал на админа.Он кстати тут тоже на форуме был.Но потом после 19 августа пропал,при этом писал какую то чушь ,(тыц)Вот пишет что это первый проект и возможно последний.Как оказалось не последний:rolleyes:))
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,372
Реакции
11,412
Поинты
0.000
KIPIFAIL, откуда инфа? Получается демонику тоже этот недозверь делал? с чего у проектов факи одинаковые? или демонику делала их бабуля-извращенка?
 

Влад Цепеш

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
549
Реакции
30
Поинты
0.000
Моя выплата за недельный вклад, деп оставил крутиться дальше

 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Из интернета собрал маненько)
Получается демонику тоже этот недозверь делал? с чего у проектов факи одинаковые?
Это не знаю:посмотрите на группу поддержки
или демонику делала их бабуля-извращенка?
Скорее всего.
Еще маненько инфы.Вот этот с поддержки

Моя выплата за недельный вклад, деп оставил крутиться дальше

Да вы хоть хату загоните и не выводите месяцами,нам тут по барабану :rolleyes:

Cмотрим страницу последнюю: https://mmgp.com/showthread.php?t=278920&page=3

И этот Людвиг:

Вывел депозит с процентами за неделю все четко
там тоже светился: https://mmgp.com/showpost.php?p=7160115&postcount=74

Смотрим дальше за развитием.Пейды светят тут сотками.Но рядовому участнику я бы не советовал обращать на это внимание
 

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Из интернета собрал маненько)

Это не знаю:посмотрите на группу поддержки

Скорее всего.
Еще маненько инфы.Вот этот с поддержки



Да вы хоть хату загоните и не выводите месяцами,нам тут по барабану :rolleyes:

Cмотрим страницу последнюю: https://mmgp.com/showthread.php?t=278920&page=3

И этот Людвиг:


там тоже светился: https://mmgp.com/showpost.php?p=7160115&postcount=74

Смотрим дальше за развитием.Пейды светят тут сотками.Но рядовому участнику я бы не советовал обращать на это внимание

Уважаемый, фаст в МЛМ разделе должен год отработать, чтобы Вы сказали, дааа, вот проект был охерителен? Время работы этого проекта уже показатель. Что Вы выискиваете подводные камни?
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Что Вы выискиваете подводные камни?
Я даю инфу,чтобы никто не встрял в это.Здесь пока работы то толком нет.Админ,да пару п*йдпостеров...Был бы админ нормальный со своей кампашкой-даже внимание б не обратил в их сторону
 

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Я даю инфу,чтобы никто не встрял в это.Здесь пока работы то толком нет.Админ,да пару п*йдпостеров...Был бы админ нормальный со своей кампашкой-даже внимание б не обратил в их сторону

Вы пишете, потому что Вам тут не заплатили за посты.Или не заплатили за то, чтобы Вы к этому топику близко не подходили. Вот и все. Либо Вы женщин не любите, раз так яростно заваливаете проект.
Ах, да, я предчувствую следующее сообщение: Вам Коджо заплатили, поэтому Вы тут так яростно бьётесь. Давайте, жду такой пост:))
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Вы пишете, потому что Вам тут не заплатили за посты.Или не заплатили за то, чтобы Вы к этому топику близко не подходили. Вот и все.
Та ну.Если бы мне еще платили за посты...эхх

вы запутались совсем и других путаете
Путаюсь в том,что вся таже группа поддержки? И те же админы у руля?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу