• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дискуссия о спортивном прогнозировании

Александр Курлянский

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Обмен мнениями, дискуссия о спортивном прогнозировании, генерация идей.

Желаю успехов и радости каждому, будьте счастливы, друзья!
 
Последнее редактирование:

Александр Курлянский

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Революция спортивного прогнозирования

Идеи революции-то в чём, батюшка Ленин? :facepalm:

Революция предполагает собой смену, преобразование. В данном случае преобразование спортивного прогнозирования, спортивного анализа, внедрение нечто нового, что изменит парадигму текущего состояния, в котором более 90% игроков проигрывают.

Быть может, у людей есть идеи, есть желание и они откликнутся. Если же этого не будет, то вся инициатива потерпит крах!
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Re: Революция спортивного прогнозирования

Яснопонятно с вами всё. Удачи во внедрении
возможно, мы действительно стоим на пороге новых открытий в математике и беттинге.
Быть может, у людей есть идеи, есть желание и они откликнутся.
А у вас то у самого какие идеи имеются, чтоб изменить
парадигму текущего состояния, в котором более 90% игроков проигрывают
?
Вы предлагайте, не стесняйтесь, а мы поддержим вас в ваших начинаниях, ежели что
 

Александр Курлянский

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Революция спортивного прогнозирования

Я пока что занимаюсь изучением книг по трейдерству. Недавно закончил чтение книги Марка Дугласа - "Зональный трейдинг. Победа над рынком, благодаря уверенности и дисциплине"
Принципы, о которых рассказывает Марк можно применить и к ставкам на спорт. Считаю, что именно дисциплина может обеспечить максимальный результат в любом виде деятельности.
Финансовый менеджмент, о котором любят говорить многие прогнозисты, но часто его не использующие, также может являться основой для хороших результатов!

Ну и, конечно же, развитие в иных сферах жизни, желание приобретать новые навыки, учиться, уметь противостоять череде неудач и т.д
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Re: Революция спортивного прогнозирования

Финансовый менеджмент, о котором любят говорить многие прогнозисты, но часто его не использующие, также может являться основой для хороших результатов!
Верной дорогой идёте, товарищ!

добавлено через 1 минуту
Броневичок в принципе выиграть можно
Мазяки есть на малолетний кубок Азии? Глядишь и прикупили бы к выходным
 
Последнее редактирование:

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Re: Революция спортивного прогнозирования

Мазяки есть на малолетний кубок Азии? Глядишь и прикупили бы к выходным
Да была же инициатива на малолетний кубок Азии...чёт спонтанно как-то пришла,но же ушла быстрыми шагами:)
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000

Александр Курлянский

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Революция спортивного прогнозирования

Именно обмен мнениями, идеями может породить нечто новое. А в одиночку, без получения новой информации, трудновато что - либо создать.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Re: Революция спортивного прогнозирования

Да была же инициатива на малолетний кубок Азии...чёт спонтанно как-то пришла,но же ушла быстрыми шагами
Курировать буду) Я же прошлый раз на возможные ошибки в ирано-сирийских анализах указал :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Именно обмен мнениями, идеями может породить нечто новое.
Дык завален тырнет мнениями и идеями выше всех возможных планок, применяй не хочу
 
Последнее редактирование:

Александр Курлянский

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Революция спортивного прогнозирования

Курировать буду) Я же прошлый раз на возможные ошибки в ирано-сирийских анализах указал :biggrin2:

добавлено через 1 минуту

Дык завален тырнет мнениями и идеями выше всех возможных планок, применяй не хочу

Именно обмен, в процессе общения порождает новое, а не поиск информации в интернете. На буве сидел, один негатив, все чем-то недовольны, все друг друг под***нуть хотят, при таком наплыве мнений, ничего хорошего не получиться.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Re: Революция спортивного прогнозирования

Вся возможная информация есть, ничего кардинально нового ни в математике ни в беттинге ни я ни вы не изобретём. Ваша задача - направить эту информацию в нужное русло и извлекать из этого дивиденды. Я могу обувать фон и сити, но скорее всего проиграю на хорошей дистанции пинке, обмен какими мнениями с вами и в каком вообще разрезе поспособствует моей конкурентной борьбе с "умными" буками?
 
Последнее редактирование:

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Александр Курлянский

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Революция спортивного прогнозирования

Какое новое? что вы под новым подразумеваете? :facepalm: Ладно, посмеялись и хватит

Думаю, что Вы не раз беседовали с компанией людей. Кто - то из них наверняка рассказывал вам то, о чем вы не знали ранее. Вас это могло "зацепить", а могло и вызывать отторжение. Если Вы принимаете эту мысль, идею и начинаете развивать её, то ваше подсознание начинает генерировать, создавать какую - то новую цепочку в Вашем сознании.

Каждый из нас не может знать всё, процесс открытия, познавания может привести к новым результатам.

Немного сумбурно,но всё же...
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Re: Революция спортивного прогнозирования

Вот давайте с вас и начнём на правах хозяина темы. Вы что предложить можете в контексте ваших революционных идей?

добавлено через 2 минуты
Думаю, что Вы не раз беседовали с компанией людей. Кто - то из них наверняка рассказывал вам то, о чем вы не знали ранее.
У нас тут, знаете ли, узкоспециализированная тематика. Ваш пример абсолютно некорректен. Хотя... расскажете мне что-нибудь, может я и действительно чего-то не знаю
 
Последнее редактирование:

Александр Курлянский

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Революция спортивного прогнозирования

Я ведь уже написал о примерных тенденциях. Следует рассказать игрокам о пользе финансового менеджмента, о том, как управлять рисками, денежными средствами.
Также нужно затронуть и психологический аспект, указав на то, что следование за эмоциями ведет к бесконтрольным ставкам, что в дальнейшем приведет к денежным потерям.
Внимание должно быть уделено и дисциплине, это полезно не только в ставках.

С этих основ следует начать. Если углубляться в стратегии, по которым следует ставить, то в последнее время меня привлекает ставка на андердога( фора, победа )
Остальные теории, которые я тестировал( может коряво ) на дистанции привели к проигрышу денежных средств!
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Re: Революция спортивного прогнозирования

Следует рассказать игрокам о пользе финансового менеджмента, о том, как управлять рисками, денежными средствами.
Внимание должно быть уделено и дисциплине,
Если углубляться в стратегии, по которым следует ставить, то в последнее время меня привлекает ставка на андердога( фора, победа )
А революция-то здесь в чём, я понять не могу? Вы же самые что ни на есть базовые понятия беттинга озвучили :) Хотя мне зуб вырвали сегодня, я слабо соображаю, да и вообще, в принципе... слабо соображаю. Вы уж простите меня
 
  • Like
Реакции: U-47

Александр Курлянский

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Революция спортивного прогнозирования

Да, это известно, но все ли применяют это?
Как вы оцениваете большинство?
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Re: Революция спортивного прогнозирования

2. Разрабатываю систему, которая позволила бы достичь максимальных результатах в ставках на спорт
Вот этот пункт революционной программы меня интересует более других пунктов.Нельзя ли ознакомиться по подробнее?:popcorn2:
 
Сверху Снизу