• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

DivenFX - diven.com [ Банкрот ] - Страница 13

gever37

Интересующийся
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com

Вы сами посчитали с учетом первоначальных средств
А как я еще могу посчитать, ведь вы указали только общее значение просадки.
покажите, как общая просадка распределялась по инвесторам в эти даты, чтоб можно было видеть до какого уровня у каждого из них доходила просадка без отключения.
 

DivenFX

Любитель
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
67
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com

ниже прилагаю скрин, где указана фактическое значение инвестора, о котором Вы утверждаете что стояла защита депозита в $1400 (30%)

однако, Вы видите что значение ниже.
 

DivenFX

Любитель
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
67
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com

Уважаемый gever37,
Надеюсь, что мы разобрались в ситуации и у Вас нет к нам претензии.


Не так давно мы презентовали свою новостную платформу DivenSpikeHunter
Поступило очень много вопросов от клиентов
Особенным отличием является:
1. скорость прямой передачи с новостных серверов.
Мы быстрее аналогов на 100-300мс в зависимости от новости

2. мультиплатформенность
Вы можете подключить неограниченное количество платформ МТ4/МТ5 любой брокерской компании
При этом сигнал будет единовременным, без физического клика.
Сигнал в терминал проходит через советник, что намного ускоряет работу.
3. возможность контролировать ордер в автоматическом режиме:
- Выставить стоплосс/тейкпрофит
- Умная защита от проскальзывания даже на режиме исполнении маркет (терминал смотрит цену в момент выхода новости и по какой цене пришел сигнал, если проскальзывание выше, то команды на открытие не будет)
4. возможность подключения провайдеров ликвидности по FIXAPI протоколу

Демонстрация платформы
_https://www.dropbox.com/s/2i99wjwkj39whg7/DSH_Demonstration.mp4?dl=1

Уважаемая администрация форума, в случае нарушения регламента, просьба удалить данный пост.

Спасибо
 
Последнее редактирование:

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com

Что это вчера было, почему связь пропадала? хорошо что всё обошлось, однако доверие подрывает. На сайте новости вообще молчат, рассылки нет.
 

DivenFX

Любитель
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
67
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com

Уважаемый Austral
Что это вчера было, почему связь пропадала? хорошо что всё обошлось, однако доверие подрывает. На сайте новости вообще молчат, рассылки нет.
Приносим свои извинения.
Если потерпели убыток, то пожалуйста напишите на [email protected].
К сожалению, текущая неделя вся наперекосяк.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

roadhell

Новичок
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
46
Реакции
25
Поинты
0.000

Karpuha

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
157
Реакции
39
Поинты
0.000

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com

А что здесь криминального? Если возместят убытки, то это только жирный плюс конторе.:_106:
То что возмещают - это замечательно и жирный плюс компании. Но вот регулярность косяков - вопрос актуальный. Кроме того совершенно очевидно, что свои косяки компания оплачивает из собственного кармана. Денег у компании не много, судя по тому, что суммы свыше 500 баксов выводят подолгу ( говорят, что выводят со счетов контрагентов, или что то в таком духе). Отсюда напрашивается логичный вопрос - станут ли компенсировать реально крупный убыток? ( не вшивых пару сотен баксов, а несколько десятков или не дай бог сотен тысяч, слитых по вине косяков компании).
 

gever37

Интересующийся
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com

Уважаемый gever37,
Надеюсь, что мы разобрались в ситуации и у Вас нет к нам претензии.
у Вас поразительное качество игнорировать вопросы или отвечать не не тот вопрос, который был задан!!!
я еще раз повторю вопрос:
покажите, как общая просадка распределялась по инвесторам в эти даты, чтоб можно было проверить до какого уровня у каждого из них доходила просадка до отключения их от Паама.

добавлено через 6 минут
Но вот регулярность косяков - вопрос актуальный. Кроме того совершенно очевидно, что свои косяки компания оплачивает из собственного кармана. Денег у компании не много, судя по тому, что суммы свыше 500 баксов выводят подолгу ( говорят, что выводят со счетов контрагентов, или что то в таком духе). Отсюда напрашивается логичный вопрос - станут ли компенсировать реально крупный убыток?
ответ однозначен - не станут. Мало того, сбои у них происходят регулярно. по каждому сбою, выяснения занимают недели времени. и если есть хоть малейшая сложность в доказательстве вины компании - компенсации не будет.
 

Вложения

  • работа ПО.JPG
    работа ПО.JPG
    11 KB · Просмотры: 144
Последнее редактирование:

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com

Приносим свои извинения.
Если потерпели убыток, то пожалуйста напишите на [email protected].
К сожалению, текущая неделя вся наперекосяк.
К счастью обошлось без убытка. Извинения это хорошо, только хотелось бы объяснения поконкретней, чтобы делать выводы о будущем.
 

DivenFX

Любитель
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
67
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com

Здравствуйте gever37
у Вас поразительное качество игнорировать вопросы или отвечать не не тот вопрос, который был задан!!!
я еще раз повторю вопрос:
покажите, как общая просадка распределялась по инвесторам в эти даты, чтоб можно было проверить до какого уровня у каждого из них доходила просадка до отключения их от Паама.

ниже прилагаю скрин, где указана фактическое значение инвестора, о котором Вы утверждаете что стояла защита депозита в $1400 (30%)

однако, Вы видите что значение ниже.

добавлено через 2 минуты
Здравствуйте Austral
К счастью обошлось без убытка. Извинения это хорошо, только хотелось бы объяснения поконкретней, чтобы делать выводы о будущем.
Основной сервер упал изза ddos атак (общая атака была на хостера), далее переключились на бекап.
 
Последнее редактирование:

gever37

Интересующийся
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com

Вопрос
покажите, как общая просадка распределялась по инвесторам в эти даты, чтоб можно было проверить до какого уровня у каждого из них доходила просадка до отключения их от Паама.
ответ
ниже прилагаю скрин, где указана фактическое значение инвестора, о котором Вы утверждаете что стояла защита депозита в $1400 (30%)
Вы издеваетесь!
Я хочу, чтоб ВСЕ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ. ВОТ ТАК В ДАННОЙ КОМПАНИИ СЛЫШАТ КЛИЕНТА. Вы можете 3 раза повторить вопрос - ответят вам все равно то, что хотят ответить, но абсолютно не то, что вы спрашиваете.
задам еще вопрос.
я инвестировал средства в Паам счет. Поставил ограничение убытков. как через день я мог проверить, какое ограничение убытков у меня стоит?
 

DivenFX

Любитель
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
67
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com

Уважаемый gever37
Мы с Вами так никогда не проясним ситуацию.
Вы утверждаете Что ваши клиенты ставили защиту:

1.Номера инвесторских счетов, которые к Вам присоединены:



Теперь заявки Ваших инвесторов когда они заполнили данные при инвестировании:







На скринах, Вы можете видеть, что они пренебрегли данным значением.
По этой причине, после того как средства на инвесторских счетах достигли нуля, счета были отсоединены.


2. ниже прилагаю скрин, где указана фактическое значение инвестора, о котором Вы утверждаете что стояла защита депозита в $1400 (30%)

однако, Вы видите что значение ниже.
 

gever37

Интересующийся
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000

Вложения

  • Игорь.png
    Игорь.png
    61.7 KB · Просмотры: 137

gever37

Интересующийся
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com

покажите, как общая просадка распределялась по инвесторам в эти даты, чтоб можно было проверить до какого уровня у каждого из них доходила просадка до отключения их от Паама.

я инвестировал средства в Паам счет. Поставил ограничение убытков. как через день я мог проверить, какое ограничение убытков у меня стоит?

Я жду ответов!
 

DivenFX

Любитель
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
67
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com

Здравствуйте gever37
а что вы теперь скажите?
я все же настаиваю на ответе на мой вопрос в предыдущем посте!
Могу предоставить видео.

добавлено через 2 минуты
Уровень средств инвесторов, когда произошел конфликт между Новой версией МТ4 сервера и UMAM.

Как видите, что ни о какой защите депозита здесь речи не идет, так как если бы стояла защита, то инвесторы бы уже были отсоединены.
 
Последнее редактирование:

gever37

Интересующийся
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com

чудесно. на один вопрос ответ получен. буду разбираться.теперь ответьте на второй вопрос:
я инвестировал средства в Паам счет. Поставил ограничение убытков. как через день я мог проверить, какое ограничение убытков у меня стоит?
 

gever37

Интересующийся
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com

чудесно. на один вопрос ответ получен. буду разбираться.теперь ответьте на второй вопрос:
Цитата:
Сообщение от gever37
я инвестировал средства в Паам счет. Поставил ограничение убытков. как через день я мог проверить, какое ограничение убытков у меня стоит?

Цитата:
Сообщение от DivenFX
Могу предоставить видео.
О чем видео?

ПРОСЬБА НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ВОПРОСЫ
 
Сверху Снизу