• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

DivenFX - diven.com [ Банкрот ] - Страница 14

gever37

Интересующийся
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com

я инвестировал средства в Паам счет. Поставил ограничение убытков. как через день я мог проверить, какое ограничение убытков у меня стоит?
Могу предоставить видео.
О чем видео?

ПРОСЬБА НЕ ИГНОРИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ, А ОТВЕЧАТЬ.
 

gever37

Интересующийся
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com

Надеюсь уже всем понятно, как в компании отвечают на вопросы клиентов.
И заметьте, это общение через форум. Можно представить, как бы отвечали при личной переписке.
со своей стороны могу сказать, что на мои вопросы, поддержка вообще перестала отвечать.
 

gever37

Интересующийся
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com

Интересно. Почему вообще не отвечают?

Потому что при всей очевидности вины компании, принято решение деньги не отдавать.
ответы влекут за собой новые доказательства вины, а этого компания хочет избежать
 
Последнее редактирование:

DivenFX

Любитель
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
67
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com

Вопрос
я инвестировал средства в Паам счет. Поставил ограничение убытков. как через день я мог проверить, какое ограничение убытков у меня стоит?
Данного функционала нет в личном кабинете.
Данное значение хранится в нашей базе.
Как раз о том в каком виде храниться и запрет на изменение в одностороннем порядке со стороны админки, значения в базе, могу продемонстрировать Вам на видео.
Для того чтобы выставить новое значение, необходимо открыть новый инвесторский счет с новым значением "защита депозита"

добавлено через 1 минуту
Потому что при всей очевидности вины компании, принято решение деньги не отдавать.
ответы влекут за собой новые доказательства вины, а этого компания хочет избежать

Интересно. Почему вообще не отвечают?
Зачем Вы общаетесь сами с собой?
 
Последнее редактирование:

gever37

Интересующийся
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com

Данного функционала нет в личном кабинете.
Данное значение хранится в нашей базе.
Теперь ответьте на вопрос:
Инвестор поставил ограничение убытка. По какой то причине оно не установилось. Или установилась, но вы это отрицаете. Как инвестор мог обнаружить, что ограничение не установилось? Как он мог это контролировать? Или что Вы его не сняли, или еще кучу вариантов?
Зачем Вы общаетесь сами с собой?
потому что Вы общаться не хотите
 
Последнее редактирование:

DivenFX

Любитель
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
67
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com

Здравствуйте slon1010
Осторожней с этой компанией!!! Всю мою прибыль аннулировали, вывели только первоначальный депозит!
Номер счета уточните пожалуйста.
Данные условия выполнены?
 

Gek Pavelko

Новичок
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com

Здравствуйте форумчане. Хочу поделится своей ситуацией.
Работаю с компанией с весны 2014 года. За весь период сотрудничества есть только позитивные отзывы, не было нареканий, все устраивало, были маленькие нюансы, но где их нету...
ввод/вывод средств впринципе был беспроблемный, иногда, когда сумма была побольше, вывод мог затянутся, но в общем проблем не было.
1-го декабря заказал вывод всех средств, до 11 декабря - тишина, потом ко мне позвонил Марат, у обьяснил что есть задержки, и деньги поступят после 20 декабря.
С кем не бывает, это жизнь: после 20, так после 20-го, конкретнее было озвучено что 23 декабря я смогу обналичить уже с платежной системы.
В понедельник, списавшись с Маратом, уже услышал что четверг - крайний срок... сегодня уже пятница, и есть очередное обьяснение...
Есть сведения, что другим клиентам компании средства выводятся. Мой товарищ, тоже заказал вывод средств и закрытие счета 27-28 ноября, у него аналогичная ситуация......
Ситуация очень огорчает, кто-то сталкивался с аналогической проблемой ?
 

Pepel 777

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
35
Реакции
27
Поинты
0.000

Вячеслав-1

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
37
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com

вот,блин,только им деньги завёл,после ммсис и милки,где всё потерял,очень нехочеться в очередное дерьмо вляпаться и сайт не открывается

Всё работает.

добавлено через 2 минуты
С кем не бывает, это жизнь: после 20, так после 20-го, конкретнее было озвучено что 23 декабря я смогу обналичить уже с платежной системы.
В понедельник, списавшись с Маратом, уже услышал что четверг - крайний срок... сегодня уже пятница, и есть очередное обьяснение...
Есть сведения, что другим клиентам компании средства выводятся. Мой товарищ, тоже заказал вывод средств и закрытие счета 27-28 ноября, у него аналогичная ситуация......
Ситуация очень огорчает, кто-то сталкивался с аналогической проблемой ?

Сумма большая?
 
Последнее редактирование:

roadhell

Новичок
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
46
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com

Есть сведения, что другим клиентам компании средства выводятся. Мой товарищ, тоже заказал вывод средств и закрытие счета 27-28 ноября, у него аналогичная ситуация......
Ситуация очень огорчает, кто-то сталкивался с аналогической проблемой ?
А вы на какую платежную систему выводили?
я выводил на яндекс деньги, деньги пришли на 6 рабочий день, частями, полная сумма пришла в выходные по сути 7 дней ждал.
сейчас пробую вывести на карту, может быстрее получится.
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com

Я вчера поставил на вывод 180$ на webmoney, через полтора часа деньги поступили на кошелёк. Заявку размещал вечером, думал что обработают на следующий день, но вывели быстрее.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com

Осторожней с этой компанией!!! Всю мою прибыль аннулировали, вывели только первоначальный депозит!
Хорошо бы подкрепить подобное заявление подробностями, скринами, отчетами. :wink2:
 

Gek Pavelko

Новичок
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com

Сумма большая. скрины - не проблема, но думаю и без них можно обойтись. Раньше 100-500-2000 выводил без проблем, все как написано: до 5 рабочих дней. Компания как на мой взгляд очень щепетильно к этому относится.... но последняя ситуация начинает заставлять нервничать, и чем дальше тем больше..
 

gever37

Интересующийся
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com

Сообщение от DivenFX
Данного функционала нет в личном кабинете.
Данное значение хранится в нашей базе.
Теперь ответьте на вопрос:
Инвестор поставил ограничение убытка. По какой то причине оно не установилось. Или установилась, но вы это отрицаете. Или Вы его сняли, или еще кучу вариантов? Как инвестор мог обнаружить, что ограничение не установилось? Как он мог это контролировать?
Уважаемые, не игнорируйте вопросы.
 
Последнее редактирование:

paskhin

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com

Здравствуйте! Заказывал на вывод 6 ноября 2000$ денег до сих пор нет, задержка почти два месяца. Поддержка кормит завтраками. Если деньги вернут, претензии удалю, нет-буду писать везде, где можно. Счет 123447
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com

Здравствуйте! Заказывал на вывод 6 ноября 2000$ денег до сих пор нет, задержка почти два месяца. Поддержка кормит завтраками. Если деньги вернут, претензии удалю, нет-буду писать везде, где можно. Счет 123447

Напишите в Академию Мастерфорекс, занесут в чёрный список. Вот вам и новостной брокер, знаю что вы торговали на новостях(мы с вами состоим в одном клубе). Выводите весь депозит или же прибыль? На банк выводите?

добавлено через 1 час 11 минут
Напишите в Академию Мастерфорекс, занесут в чёрный список. Вот вам и новостной брокер, знаю что вы торговали на новостях(мы с вами состоим в одном клубе). Выводите весь депозит или же прибыль? На банк выводите?

Финансовый отдел на каникулах с 27.12 по 12.01.
 
Последнее редактирование:

gever37

Интересующийся
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Сверху Снизу