• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

DivenFX - diven.com [ Банкрот ] - Страница 22

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Предлагаю вариант выполнения запланированного перелива на будущее (поглядим на реальность ситуации):

имеется 100$ к переливу например в компании А
пополняю 5 счетов по 100$ в других компаниях

С будущего понедельника с открытия рынка открою следующие сделки:

компания А: buy 0.05 nzdjpy*цена открытия по паре в 00:00 понедельника 2 марта 2015 года
остальные 5 счетов: sell по 0.011 nzdjpy*цена открытия

О результатах сообщу, пост специально сохраню в избранные, доказывать в дальнейшем возможности перелива не буду...
О результате перелива отправлю сообщение в личку, если имеется желание:)


Сейчас напишу Профитмастеру, чтобы он зашел сюда и полностью подтвердил мои слова.

Вы абсолютно не понимаете структуру рынка.

Еще раз. Если вы умеете торговать, вам незачем открывать разнонаправленные сделки на 2-х счетах. Открывайте только прибыльные на одном счете (в виде якобы "перелива" на него) ведь вы на 100% знаете будущее? Отлично.
 

kondor12

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
139
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Еще раз. Если вы умеете торговать,
Я торговать то умею как сам себя научил, в данном случае перелив выполнил лишь с той целью, что о средствах в диване я забыл.

В дальнейшем торгую как и обычно: в среднесрок смотрю иеновые в пол с разумным манименеджментом (плечом, в основном не более 1:50-1:100, а то и менее)

И еще вопрос: а как Вы понимаете "структуру рынка" - интересный термин:d-thumbup:

И последний вопрос: у Вас в компании диван имеются средства, которые вы не можете получить? Компания не выводит Вам средства уже почти 2 месяца?
 
Последнее редактирование:

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Я торговать то умею как сам себя научил, в данном случае перелив выполнил лишь с той целью, что о средствах в диване я забыл.

В дальнейшем торгую как и обычно: в среднесрок смотрю иеновые в пол с разумным манименеджментом (плечом, в основном не более 1:50-1:100, а то и менее)

И еще вопрос: а как Вы понимаете "структуру рынка" - интересный термин:d-thumbup:


Рынок вероятностная среда. В которой заведомо известный рез-т "перелива" невозможен ввиду полного отсутствия логики в оных действиях.

Причины и следствия описаны выше.
 

kondor12

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
139
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Причины и следствия описаны выше.
Также описал выше: средства, которые были на торговом счету в компании диван, которая почти два месяца не выплачивает деньги методом перелива оказались на счетах в других компаниях в качестве прибыли по сделкам и выведены в реальные живые деньги, которые имеются дома на руках, а не на счету компании диван, которая неизвестно когда начнет выплачивать деньги клиентам.

Жирное все!

ПыСы: продаю с понедельника пару nzdjpy и жду профита через 2.5 фигуры...
 

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Также описал выше: средства, которые были на торговом счету в компании диван, которая почти два месяца не выплачивает деньги методом перелива оказались на счетах в других компаниях в качестве прибыли по сделкам и выведены в реальные живые деньги, которые имеются дома на руках, а не на счету компании диван, которая неизвестно когда начнет выплачивать деньги клиентам.

Жирное все!


Уже объяснил выше.

НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ СЕБЯ, БЛИН.

Вы просто дополнительно к заработку у других брокеров непонятно зачем слили деньги на Диване. С тем же успехом вы могли их там не сливать и сейчас бы у вас были деньги и там где вы их заработали и здесь (на Диване).

Неужели это так тяжко понять?


Все. Попросил Профита ответить.
Если вам двое уже скажут одно и то же?
 

kondor12

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
139
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Неужели это так тяжко понять?
Мне то понятно, но объясните мне тупому: когда компания диван начнет выплачивать деньги клиентам?
... я то уже получил:)

Выше я Вам привел пример реального перелива, которые можно выполнить со счета компании, которая не платит деньги. Поглядим на результаты.Форумчане нас рассудят кто окажется прав: я быстрее заработаю на продаже пары nzdjpy или компания массово начнет выплачивать средства клиентам.

Если второе произойдет быстрее, я "съем свой котелок:)"
 
Последнее редактирование:

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Мне то понятно, но объясните мне тупому: когда компания диван начнет выплачивать деньги клиентам?
... я то уже получил:)


Никогда, наверное.

Просто непонятно зачем вы их тут слили.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

kondor12
Гарантированный направленный перелив возможен лишь в одном единственном случае - если вы гарантированно на 100% можете предсказать будущее направление рынка. Альтернативы нет. Не обманывайте себя.
А если вы гарантированно можете предсказать будущее движение, то к чему переливы в принципе?
А если вы не можете со 100% вероятностью предвидеть поведение цены, то вы получаете шанс перелиться не туда куда надо. И для второй попытки перелива нужно будет уже в 2 раза больше денег и так далее в геометрической прогрессии.
Перелив оправдан в двух случаях: первый случай описал уважаемый officialboob - перелив мошенником- управляющим денег инвесторов между двумя управляемыми им счетами. Либо второй случай - перелив бонусного счета (попытка обмануть дилинг). Но в любом случае вы должны быть гарантированы в вопросе выплат на обоих счетах. Переливать же со счета в скаме - это лотерея в чстом виде.
Все же ваши теории о переливах с помощью кучи разных счетов - есть ни что иное, как самообман.
Сделайте проще - нарисуйте себе схему перелива между счетами на бумаге или в паинте. Убедитесь сами в утопичности ваших фантазий.
ЗЫ
Если же вы сможете обмануть силы природы - выкладывайте скрин. С удовльствием поаплодируем новому Энштейну от трейдинга.
 

kondor12

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
139
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Профитмастер, гарантировано выше написал пример перелива: откройте счет на 1500$ и откройте сделку long 0.01 eurusd (при условии "живучести брокера" и ряда дополнительных факторов).
Какова вероятность прибыли - ?

Выше все описал: выполнил перелив лишь из-за недобросовестности компании, которая не платит средства около 2-ч месяцев. Деньги на руках, торгую обычно, остальное от лукавого:)
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Еще раз повторюсь, запланированный перелив невозможен.
Если запланированный перелив невозможен, то также невозможно и целенаправленное получение прибыли с заранее известным уровнем выхода из сделки.
Если пойти еще дальше, то также невозможно и целенаправленное получение запланированной прибыли
 

kondor12

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
139
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Если запланированный перелив невозможен, то также невозможно и целенаправленное получение прибыли с заранее известным уровнем выхода из сделки.
Что и является гениальным подтверждением в моем понимании. Поддерживаю, дружище.
 

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Если запланированный перелив невозможен, то также невозможно и целенаправленное получение прибыли с заранее известным уровнем выхода из сделки.
Если пойти еще дальше, то также невозможно и целенаправленное получение запланированной прибыли


Вы знаете будущее на 100%?
Если да, то "перелив" возможен.
Но для него все равно не нужно два счета.
Только один с беспроигрышными сделками.


Вы провидец?
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Если запланированный перелив невозможен, то также невозможно и целенаправленное получение прибыли с заранее известным уровнем выхода из сделки.
Если пойти еще дальше, то также невозможно и целенаправленное получение запланированной прибыли

Получение прибыли - процесс обусловленный теорией вероятности. То есть есть шанс , но не гарантия, получить нужный исход. А мы говорим о гарантированном на 100% переливе. Тут речь идет не о шансе, а о гарантии. Не стоит путать эти понятия.

Профитмастер, гарантировано выше написал пример перелива: откройте счет на 1500$ и откройте сделку long 0.01 eurusd (при условии "живучести брокера" и ряда дополнительных факторов).
Какова вероятность прибыли - ?

Вероятность безусловно есть. Гарантии - нет. И дело не в живучести брокера. Это вам могут подтвердить товарищи, которые покупали доллар в продолжение тренда в начале мая 2014 года. В итоге 28 фигур безоткатного падения и конца и края не видно. Так что если нет гарантии в 100%, то всё остальное - лишь теория вероятности, которая, как показывает опыт, порою жестоко шутит над людьми. Бывает и по 20 раз подряд выпадает красное.
 
Последнее редактирование:

kondor12

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
139
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Вы знаете будущее на 100%?
Никто не знает будущего.

Объясню свои действия последний раз: моя цель была получить деньги, которые на счету дивана.
Занимаясь переливом (ну считайте просто направленной торговлей на счетах у других компаний), я морально и физически получил результат:
на счету компании дивен у меня 0, а другие компании просто выплатили мне эти деньги. В результате я при своих, а многие клиенты не могут получить и более крупные суммы...
Я просто теперь не переживаю постоянно, когда же компания начнет и начнет ли выплачивать прибыль.

А торгую на счетах в других компаниях. Причем придерживаюсь принципа "не держать все яйца в одной корзине", чего и всем желаю.
Невозможно же так сразу, чтобы все компании перестали выплачивать прибыль..хотя...

Также имеется шанс получения средств методом перелива, но не гарантия..
 
Последнее редактирование:

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

officialboob, Остынь, дружище. Народ витает в мире своих иллюзий и не хочет возвращаться на землю. Плюс налицо попытка подмены вероятности события гарантией этого события. Ну а это уже более тяжелый случай заблуждений.
Пусть народ сам приходит к истине на своих шишках и ошибках, если не в состоянии прислушаться к голосу разума.
 
Последнее редактирование:

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Вы знаете будущее на 100%?
Если да, то "перелив" возможен.
Но для него все равно не нужно два счета.
Только один с беспроигрышными сделками.
Нет конечно же. Но когда не знаешь будущее, то можно поставить себе на службу математику. Рано или поздно наступит ситуация, при которой после череды угаданных направлений наступает "не угадал". И если играть на всю сумму, то методом мартина деньги перелить можно. Если не с первого раза (перелили на дивен), то со второго. Если не со второго, то с третьего. Но в достаточно обозримое время.
 

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

officialboob, Остынь, дружище. Народ витает в мире своих иллюзий и не хочет возвращаться на землю. Плюс налицо попытка подмены вероятности события гарантией этого события. Ну а это уже более тяжелый случай заблуждений.
Пусть народ сам приходит к истине на своих шишках и ошибках, если не в состоянии прислушаться к голосу разума.


Щас создам тему в разделе Форекса о невозможности гарантированного перелива и скопирую туда наши ответы.

Может хоть кому-то будет полезно.

ЗЫ. Картошка в головах неискоренима.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Никто не знает будущего.

Объясню свои действия последний раз: моя цель была получить деньги, которые на счету дивана.
Занимаясь переливом (ну считайте просто направленной торговлей на счетах у других компаний), я морально и физически получил результат:
Не обманывайте себя. Вы не получили деньги, которые были у дивана. Вы получили прибыль от правильной сделки у другого брокера. Если бы ошиблись - потеряли бы в два раза больше. А к деньгам у дивана вы доступа не имеете, чтобы говорить о том, что вы что то куда то перелили. Нельзя перелить то, чего нет. :wink2:
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Получение прибыли - процесс обусловленный теорией вероятности. То есть есть шанс , но не гарантия, получить нужный исход. А мы говорим о гарантированном на 100% переливе. Тут речь идет не о шансе, а о гарантии. Не стоит путать эти понятия.
Я не путаю. Я согласен, что перелив, как и получение прибыли - это работа с вероятностями и матожиданием. Но я не вижу принципиальной невозможности такой модели поведения, при которой перелив запланирован.
 

kondor12

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
139
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

то методом мартина деньги перелить можно.
ну с мартином надо иметь опыт, а при правильном подходе можно и не слишком переживая..хотя во всем есть доля вероятности.
Впрочем я навел реальный пример для будущей сделки: 2.5 фиги вниз по nzdjpy или 12.5 фиг вверх, используя лишь технику...
 
Сверху Снизу