• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

DivenFX - diven.com [ Банкрот ] - Страница 24

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Хоспади, человеки ну не ведитесь вы на эти переливы, включите логику и вникните в простейший расклад.
Вероятность удвоить депозит там где не надо 50%
Вероятность все слить и там и там 50%.
То есть перелить можно только на везении, ни о каких гарантиях речи быть не может, ибо тогда этот рынок бы не работал вообще.
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Взяли и рассказали все о мошенничестве без депозитных бонусов и ПАММ счетов, молодцы))) мало их в инете? модераторы по удаляйте все на фиг.
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
190
Реакции
186
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Было 100$ у дивана и сплошные нервы, а стало 100$ на руках и удовлетворение..чувствуете разницу?:)

Едрить колотить, что за троллинг? Не нужно уводить тему от обсуждения брокера мошенника! Обсуждаем вывод средств реальным способом, а не самообманом типа перелив.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Я так понимаю один из кухень не выжил в условиях жесточайшей конкуренции и просто решил хоть немного отбить потери, просто не отдавая бабло неудачно встрявшим клиентам?
Печально, что сайт не открывается, хотел поглядеть на сие чудо... Но судя по стартовому топику, ничем не примечательный ДыЦ был...
На данный момент из новых стартапов считаю удачным только ГКФХ и то, только благодаря господину Ранневу. Сумел он привлечь внимание трейдерского сообщества.)
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

у меня нормально открывается

Хм, я жму на ссыль в первом топике, ок сейчас проверю поисковиком.

Беру свои слова назад, открывается сайт. Интересно вот только зачем им контролировать набивку лотов на бездепном бонусе, если они заинтересованы (напрямую) лишь в объемах отторгованых трейдером (по их словам)...
 
Последнее редактирование:

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
513
Реакции
515
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Я так понимаю один из кухень не выжил в условиях жесточайшей конкуренции и просто решил хоть немного отбить потери, просто не отдавая бабло неудачно встрявшим клиентам?
Печально, что сайт не открывается, хотел поглядеть на сие чудо... Но судя по стартовому топику, ничем не примечательный ДыЦ был...
На данный момент из новых стартапов считаю удачным только ГКФХ и то, только благодаря господину Ранневу. Сумел он привлечь внимание трейдерского сообщества.)


Они предлагали много чего интересного.

Открытые мониторы платных и бесплатных совов завалящих в нете устраивали.

Счета отдельные для ньюс-трейдинга разработали.

Недавно самописную платформу для этих же целей выкатили.


Я даже еще недавно думал, что они выйдут на уровень ТОП брокеров со временем.


Только вот оказались банальными надувателями пузырей...
 

Сергей Жабинец

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
24
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Та ничего не оказалось.Думаю, Дивен действительно хотел занять не самое последнее место на рынке форекс брокеров,но увы-не сложилось!
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Недавно самописную платформу для этих же целей выкатили.
вот это и странно, зачем тратиться на разработку платформы, если закрываться собирались
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Вариант выполнения перелива средств со счета одной компании на счет в другой компании (в тексте далее в качестве примера):
В вашем сознании каким-то странным образом образом связались два совершенно не связанных друг с другом действия:
1) Заработали на других, не связанных с Дивеном собственных деньгах, на счетах у других брокеров
2) совершенно бессмысленно слили свои деньги у Дивена, сделав им подарок

Разумней было не трогать счёт, вдруг выплатят, а нет, так нет, зачем напрягаться стараться слить то что и так потеряли?
Если вдруг Дивен начнёт платит, то значит вы 100% подарили им эти деньги.
 

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
513
Реакции
515
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

вот это и странно, зачем тратиться на разработку платформы, если закрываться собирались


Да им только груши на базаре продавать надо было, не более.

Бизнес-планирования ноль целых ноль десятых.
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

вот это и странно, зачем тратиться на разработку платформы, если закрываться собирались
т.е. бешеный рост доллара и швейцарский франк тут роли не сыграл? я не то чтобы про дивен (если не кухня), я и про других, те, что могли их кинуть
 

troya61

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
189
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Если вдруг Дивен начнёт платит, то значит вы 100% подарили им эти деньги.
Как вы считаете, как скоро это будет? и будет ли....
 

zuheren

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
139
Реакции
66
Поинты
0.000

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Как вы считаете, как скоро это будет? и будет ли....
Как скоро можно только гадать, а вот то что их бесплатные VPS сервера до сих пор работают лично мне дают маленькую надежду, исходя из логики если соскамились, то зачем тратится на их содержание?
 

sourness

Новичок
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Как скоро можно только гадать, а вот то что их бесплатные VPS сервера до сих пор работают лично мне дают маленькую надежду, исходя из логики если соскамились, то зачем тратится на их содержание?

заметил еще один момент - у них появился торговый сервер в Нидерландах.
а раньше только в Лондоне был.
какие логические параллели провести - так и не знаю.
 

knobodno

Интересующийся
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

заметил еще один момент - у них появился торговый сервер в Нидерландах.
а раньше только в Лондоне был.
какие логические параллели провести - так и не знаю.

Можно провести параллель... Какая-либо параллельная компания.... Недолго продолжит работать на Голландских серверах
 

il na

Новичок
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
1
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

МТ4 сервер у arena-fx и дивена один и тот же, что говорит о том, что это 2 WL, расположенные на одном сервере. Может дайвен головная компания, может головная была раньше, из соскамившихся ранее. Любой может проверить то , что айпи серверов совпадают через стандартный диспетчер ресурсов windows. Ну и названия дата-серверов у WL всегда одинаковые - это особенность сервера МТ4, иначе никак.
 

zuheren

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
139
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Оставь надежду всяк сюда входящий. В понедельник подал на них в арбитрах WM их кошель заблокировали, в нём естествено пусто, никаких действий по разблокировке они не предпринимают. Так что бобик сдох.
 

alexbilov

Интересующийся
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

в черный список давно пора.
 
Сверху Снизу