• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

DivenFX - diven.com [ Банкрот ] - Страница 19

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

На баланс к вам не деньги возвращаются, а цифры) Нет ничего удивительного, компания молодая и не выдержала финансовых передряг. Негативные отзывы о компании встречаются и на многих других ресурсах.
 

Pepel 777

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
35
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

интересно,завтра опять отмазку придумают или попозже?
 

rozum

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
22
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Заявка от 12.01.2015 на вывод средств в размере $1040.61 с торгового счета # 121921.
Прошел месяц, выплаты нет! Поддержка молчит.
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
190
Реакции
186
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!
Во избежание вопросов, уведомляем вас о текущей финансовой ситуации.

В период с 26.01.2015 по 09.02.2015 на личные счета компании DivenFX были переведены денежные средства, составившие в совокупном объёме сумму порядка 220'000 USD. Переводы поступали со счетов процессинговых центров, счетов тестируемых раннее провайдеров ликвидности, а также двух счетов в банках, которые были открыты на случай принудительного отказа в обслуживании текущего расчетного счета (как это происходило несколькими месяцами раннее).
Начиная с 10.02.2015, финансовый отдел в круглосуточном режиме обрабатывает в порядке очереди заявки на вывод средств начиная с тех, которые имеют наиболее длительную задержку.
Также, за счет весомой части полученного объёма денежных средств было проплачено обеспечение технического и другого сопровождения компании, необходимого для осуществления стабильной деятельности и комфортной торговли. Просим отнестись с пониманием.
С полученных средств планируется обработать порядка 60% всех заявок, имеющихся на текущий момент.
В связи с установленными международными лимитами, поступление следующих частей денежных средств ожидается в течении 20 дней, и как следствие - обработка оставшейся части заявок.

Благодарим за ожидание и приносим извинение за доставленные неудобства
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
190
Реакции
186
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Дмитрий Бобунов, а вы представитель компании?

Нет, я клиент. Я получил письмо от компании и решил его опубликовать в теме.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
190
Реакции
186
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Отпишитесь, плиз, после того, как получите выплаты. Хотелось бы знать, что происходит.

Я вывожу не большую сумму 56 у.е., до перед новым годом выводил 200, затем после праздников 175. Как я понимаю, не большие суммы брокер выводит. Знаю людей, которые уже несколько месяцев не могут вывести крупные суммы 9000$.
Хотелось бы что бы компания преодолела нынешний кризис, уж очень хорошее исполнение ордеров у них, особенно на новостях.
 

Bisser Bisser S

Новичок
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Во всем напоминает DivenFX напоминает вот эту шарагу-ну копия....https://mmgp.com/showthread.php?t=236790&page=175

http://www.vseafery.ru/afery-v-inte...piramida-kidaiushchaia-doverchivykh-prostakov

добавлено через 17 минут
Вот вам, вся суть DivenFx, и про шетерок и про троллей и про позитивные отзывы и отсутствие негативных....Здается мне что один и тот же руководитель-Мерный Романчик)))Почитайте от начала до конца, всем будет полезно.Найдете в этом опрадвдание и действий Ebaykal,minis3m и всех кто яро защищал-защиает шарагу под названием Diven Fx
Сссылка прилагается-http://www.vseafery.ru/afery-v-internete/gold-sea-su-goldsea-su-ocherednoi-lokhotron-piramida-kidaiushchaia-doverchivykh-prostakov
 
Последнее редактирование:

luckyd

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Пытаюсь вывести 20000$ начиная с 3.12.2014 . С тех пор сплошные отмазки ( процессинг, обменка и тд.). Писал на другом форуме о невыводе средств еще 23.12.2014, тогда мне пообещали вывести 5 тыс. 30.12 и полностью выплатить до 15.01.Также представитель компании попросил удалить сообщение с другого форума, мол, если он не сдержит обещание, то я могу выложить нашу переписку на форумах. На данный момент мне ничего не вывели! В последнем сообщении было предложено подать заявку на вывод 9.01 и в течение 2-3 рабочих дней будет вывод. Естественно никакого вывода не было. На сообщения не отвечают, полный игнор. Если в понедельник 16.02 своих денег не увижу, выложу нашу переписку в скайпе на форумах! Информация в переписке несколько отличается от официальной.
P.S. Открывал новостной счет пополнил его на 20000$ и теперь не могу их вывести.
 

Fedor Los

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Компания уже 3 месяца не платит крупные суммы , пора закрываться) что делать то будете 20 к большая сумма, у меня 4 к тоже там пропали.
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
190
Реакции
186
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Пытаюсь вывести 20000$ начиная с 3.12.2014 . С тех пор сплошные отмазки ( процессинг, обменка и тд.). Писал на другом форуме о невыводе средств еще 23.12.2014, тогда мне пообещали вывести 5 тыс. 30.12 и полностью выплатить до 15.01.Также представитель компании попросил удалить сообщение с другого форума, мол, если он не сдержит обещание, то я могу выложить нашу переписку на форумах. На данный момент мне ничего не вывели! В последнем сообщении было предложено подать заявку на вывод 9.01 и в течение 2-3 рабочих дней будет вывод. Естественно никакого вывода не было. На сообщения не отвечают, полный игнор. Если в понедельник 16.02 своих денег не увижу, выложу нашу переписку в скайпе на форумах! Информация в переписке несколько отличается от официальной.
P.S. Открывал новостной счет пополнил его на 20000$ и теперь не могу их вывести.
Пишите заявление в полицию!
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Если в понедельник 16.02 своих денег не увижу, выложу нашу переписку в скайпе на форумах! Информация в переписке несколько отличается от официальной
невижу смысла ждать понедельника , по моему денег уже ни кто не увидит , потому как письма о переносе выплаты пришли всем , а не 40% как они там нарисовали , да и вообще , есть у кого опыт написания заяв онлайн ?
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Мне не пришло письмо, заявка от 10 декабря, 2000$
 

Kord2007

Интересующийся
Регистрация
24.08.2008
Сообщения
26
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Что говорить о клиентах которые по 10-20к вывести не могут, мне уже с конца декабря даже 250 не вывели :) Отмазки самые разнообразные.

добавлено через 1 минуту
Письма они говорят всем рассылали, но в реальности письма мало кто получил, если вообще получили. Я и мой знакомый никаких писем от них не получали. Они просто обнуляют все заявки без объяснений.
 
Последнее редактирование:

Fedor Los

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

2 к висят, 2 к не висят
 

sens3000

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
378
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Вывожу деньги с 22 января , толку ноль.
 

rozum

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
22
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Для тех, кто решит обращаться в правоохранительные органы, прикрепляю информацию о мошенниках Divenfx. Можно распечатать и приложить к заявлению.
Надеюсь это кому-то поможет вернуть свои средства.

Посмотреть вложение Merniy.pdf

Посмотреть вложение OOO.pdf
 
Сверху Снизу