• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

DivenFX - diven.com [ Банкрот ] - Страница 17

headholder

Интересующийся
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
18
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com

так, а что тут разъяснять. это их стиль вести диалог. как будто говоришь со стеной.
мне на простой вопрос:

с 22.12.14 до сих пор так и не ответили

Так же по моей претензии https://mmgp.com/showthread.php?t=311479, нет никакой реакции со стороны компании. Похоже, что мой вопрос (проблему) хотят просто замять...
 

Fedor Los

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com

то есть могут перевести если курс рубля снизится до 55 руб? он может вырасти еще , а не снизиться
 

Scrt

Новичок
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com

Тоже жду вывод на карту вот уже как месяц. Если в компании всё хорошо, то почему средства не выводят? А если есть какие-то проблемы, то почему они умалчиваются? Где прозрачность? Как доверять "Потёмкинской" компании?
 

DivenFX

Любитель
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
67
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com

Уважаемые клиенты!
В связи с последними событиями "Черного четверга", который был вызван обвалом валют, связанных со швейцарским франком. Мы вынуждены внести изменения, в частности, с периода 22.01.2014 по 09.02.2014:

1. будет снижено кредитное плечо до уровня 1:100;
2. увеличен уровень стоп аута до 50 процентов на всех типах счетов;
3. на центовых счетах будет установлен минимальный объем равный 0.1 лот;
4. заявки на вывод средств будут обрабатываться с задержкой.

В течении данного времени, произойдет закрытие двух coverage аккаунтов на Squared Financial И Divisa Capital, что позволит высвободить финансовые средства для компенсации убытков, связанных с обвалом рынка.

Руководство компании приносит извинения за доставленные неудобства, вызванные нарушением обязательств со стороны поставщиков/провайдеров ликвидности перед компанией DivenFX.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: DivenFX - diven.com

так а с текущими выплатами что?сколько клиентам ждать?
 

roadhell

Новичок
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
46
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com

Руководство компании приносит извинения за доставленные неудобства, вызванные нарушением обязательств со стороны поставщиков/провайдеров ликвидности перед компанией DivenFX.
Интересно, что компания постоянно уходит от ответственности то ДОЛ виноват, то провайдеры ликвидности. А на официальном форуме дивена ни одной претензии по просроченным выплатам.
Объясните почему я до сих пор не получил выплату, заявка была отправлена 24 декабря, а 12 января я получил от вашего представителя письмо:
Средства будут отправлены только сегодня, 12го января.
Ожидайте в течении 2-3 х рабочих дней
а сегодня получил еще одно:
В связи с последними событиями "Черного четверга", который был вызван
обвалом валют, связанных со швейцарским франком...
Ваша заявка будет обработана 9 го февраля."
Так когда деньги придут?
 

Fedor Los

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com

клиентов у компании не так много, а так было уже куча жалоб на форуме, они тянут выплаты с декабря месяца, а теперь прикрываются событиями черного четверга.
 

kondor12

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
139
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com

Похоже можно мысленно попрощаться со своими деньгами. Еще одна кухня перешла в категорию, заслуживающую "черной метки". Кто имеет возможность, переливайте средства с этой кухни в другие конторы. Доверять сей конторе в дальнейшем не вижу смысла. Вывод средств с задержками по регламенту должен начаться с завтрашнего дня, но видимо "бабла" уже не видать. Хоть его и не много, но кухня - есть кухня...лохотронщики

ПыСы: да еще на своем форуме все сообщения с претензиями подтирают...
 
Последнее редактирование:

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com

переливайте средства с этой кухни в другие конторы.
А если ошибешься и наоборот перельёшь в диван?? :biggrin2:
По сути дела перелив в нужную сторону - это искусство нахождения правильной точки входа. Далеко не все это могут.
 

kondor12

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
139
Реакции
73
Поинты
0.000

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com

А что мешает переливать на счета в несколько компаний с запасом по депо?:wink2:
Думаю что таки проще не пороть горячку, а дождаться вывода. Что бока у дивана - факт, что они соскамились - не хочется в это верить, хотя я больше у них и не торгую. Не производили они впечатление кидал. Быть может есть текущие сложности, но не скам.
Моя имха. :)
 

kondor12

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
139
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com

Быть может есть текущие сложности, но не скам.
С этим соглашусь, проблем именно с исполнением и выводом раньше не наблюдалось, но это не значит, что в дальнейшем их также не будет. Было бы намного доверчивей, если бы были озвучены сроки, когда деньги будут выведены. А так можно ждать длительное время...
 

GipGip

Новичок
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
29
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com

мда, не ожидал я от дайвена такого, отзывов о конторе слышал немного, но все неплохие
 

Pepel 777

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
35
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com

к тому же они даже не пытаются ни чего объяснять,просто решили,что можно не отдавать деньги месяцами и этого достаточно,а там видно будет...можно спокойно вывести и подготовиться ...купить билеты и т.д.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com

к тому же они даже не пытаются ни чего объяснять,просто решили,что можно не отдавать деньги месяцами и этого достаточно,а там видно будет...можно спокойно вывести и подготовиться ...купить билеты и т.д.
Не помню точно где читал, но видел на днях инфу, что диван, чтобы рассчитаться с людьми, закрывает два счета у ЛП. С денежкой у них полный напряг. Можно только посочувствовать. Если правда - то в скором времени должны рассчитаться. Повторюсь, моё личное мнение, что не кидняк это. Форсмажор, но не кидняк.
 

kondor12

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
139
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com

Профитмастер, у меня не имеется никаких претензий к условиям торговли в самой компании, в свое время довелось перепробовать многие, и дивен является одной из "нормальных" контор, заслуживающий внимание. Но вся проблема в одностороннем принятии решений: кто-то хочет вывести небольшую сумму, ибо сам имеет финансовые проблемы, а тут еще "ожидание" вывесили. Если по счетам клиентов полностью рассчитаются и выплатят, то я и сам не буду против дальнейшей торговли в самой компании.

ПыСы: Для приличия следовало бы в разделе "Новости компании" публиковать столь важные моменты, как изменение плеча, ограничение вывода средств и прочее. А то письма на почту не столь занимательны.
 

Pepel 777

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
35
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com

Профитмастер, у меня не имеется никаких претензий к условиям торговли в самой компании, в свое время довелось перепробовать многие, и дивен является одной из "нормальных" контор, заслуживающий внимание. Но вся проблема в одностороннем принятии решений: кто-то хочет вывести небольшую сумму, ибо сам имеет финансовые проблемы, а тут еще "ожидание" вывесили. Если по счетам клиентов полностью рассчитаются и выплатят, то я и сам не буду против дальнейшей торговли в самой компании.

ПыСы: Для приличия следовало бы в разделе "Новости компании" публиковать столь важные моменты, как изменение плеча, ограничение вывода средств и прочее. А то письма на почту не столь занимательны.

полностью согласен
 
Сверху Снизу