• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

DivenFX - diven.com [ Банкрот ] - Страница 21

kondor12

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
139
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Информация к размышлению:
Имеется такая контора Arena FX (arena-forex....), которая в настоящее время щедро раздает бездепозитные бонусы (какие-хошь:)).

А теперь вопрос: найдите на сайте отличие от дивена и почему торговый счет, открытый у Arena FX спокойно подключается к серверам Дивена? :d-thumbup:
Не планируют ли организаторы дивана открыть новую кухню на средства клиентов :), а клиентов дивана отправить в банкротство?
 

sourness

Новичок
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Информация к размышлению:
Имеется такая контора Arena FX (arena-forex....), которая в настоящее время щедро раздает бездепозитные бонусы (какие-хошь:)).

А теперь вопрос: найдите на сайте отличие от дивена и почему торговый счет, открытый у Arena FX спокойно подключается к серверам Дивена? :d-thumbup:
Не планируют ли организаторы дивана открыть новую кухню на средства клиентов :), а клиентов дивана отправить в банкротство?

да скорее всего они по GREEN LABEL работают. вот по-этому у них все и похоже.

и сам диван для них провайдер. а раз диван сломался- то и Арена в трубу
 

Pepel 777

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
35
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Интересующийся
*

*
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 88
Благодарностей: 35
КП: 0.389
Поинты: 0.00
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]
Информация к размышлению:
Имеется такая контора Arena FX (arena-forex....), которая в настоящее время щедро раздает бездепозитные бонусы (какие-хошь).

А теперь вопрос: найдите на сайте отличие от дивена и почему торговый счет, открытый у Arena FX спокойно подключается к серверам Дивена?
Не планируют ли организаторы дивана открыть новую кухню на средства клиентов , а клиентов дивана отправить в банкротство?
__________________
На правах рекламы: Конкурс "Онлайн споры": призовой фонд $3000 от BETonMONEY.com!
похоже на тандем ММСИС И МИЛТРЕЙД,результат все знают
 

Instinkt

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
266
Реакции
271
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

да скорее всего они по GREEN LABEL работают. вот по-этому у них все и похоже.
Да Грин Лейбл, на форуме Дивена писали представители компании, несколько месяцев назад, что уже есть одни партнеры по Грин Лейбл.

добавлено через 8 часов 19 минут
Итак начинают появляться первые обнадеживающие новости, скрины с другого форума:




Так что будем надеяться вернутся к регламенту, если вернуться пойду пробовать DivenSpikeHunter.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
190
Реакции
186
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

На следующей неделе обращусь в арбитраж вебмани за консультацией "как правильно подать претензию на брокер-мошенник". Теоретически мне ответят в течении недели, затем я размещу всё по правилам, что бы брокер не продолжал собирать средства от новых жертв. За этот период у брокера будет возможность рассчитаться по долгам, если он конечно этого хочет. Аттестат у меня персональный БЛ около 80, думаю wm отреагируют быстро.

добавлено через 9 минут
Да Грин Лейбл, на форуме Дивена писали представители компании, несколько месяцев назад, что уже есть одни партнеры по Грин Лейбл.

добавлено через 8 часов 19 минут
Итак начинают появляться первые обнадеживающие новости, скрины с другого форума:




Так что будем надеяться вернутся к регламенту, если вернуться пойду пробовать DivenSpikeHunter.

Я видел Вас на форуме Дивена, вы там весьма активны, поэтому я вам не доверяю(уж не обижайтесь если я не прав). DivenSpikeHunter очень дорог, привязан к брокеру и идея была позаимствована у ихних бывших партнёров, у этих самых партнёров они уже в чёрном списке брокеров под грифом "брокер который не платит".
 
Последнее редактирование:

Instinkt

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
266
Реакции
271
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Я видел Вас на форуме Дивена, вы там весьма активны, поэтому я вам не доверяю(уж не обижайтесь если я не прав).
Да, какие обиды, все ж взрослые люди, а там где деньги на слово верить нельзя. Сам там счетов не держу, но знакомые есть, и раньше все без проблем было, вот на следующей неделе будут мелочь (до 500$) выводить, посмотрим.

DivenSpikeHunter очень дорог, привязан к брокеру и идея была позаимствована у ихних бывших партнёров, у этих самых партнёров они уже в чёрном списке брокеров под грифом "брокер который не платит".
А можно ссылку, посмотреть, что за партнер и глянуть, что у них там еще интересного есть ?
 

Graciya5

Новичок
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Мне в январе маленькую заявку обработали и вывели на ВМ, сейчас жду когда ситуация с выводом вернется в норму, хочется верить, что все таки компания не скам.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

сейчас жду когда ситуация с выводом вернется в норму, хочется верить, что все таки компания не скам.
компания, которая не платит в течение нескольких месяцев - скам по определению, будь она хоть трижды честной в своих побуждениях. Особенно усугубляет ситуацию тупорылое отмалчивание представителей.
Думаю им нет особого смысла пытаться вернуть дилинг к жизни под текущим брендом. Слишком много косяков в прошлом и недоверия. Мне кажется, что проще, дешевле и перспективнее попытаться раскрутить новый бренд с нуля, чем попытаться отбелить безвозвратно испорченную репутацию старого.
 

omgopen

Новичок
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Я вывожу не большую сумму 56 у.е., до перед новым годом выводил 200, затем после праздников 175. Как я понимаю, не большие суммы брокер выводит.

заказал 12 февраля 2015 27 у.е сидим ждём))) в онлайн чате отвечают но постоянно по этому вопросу пишите на этот эмейл по этому на тот...
вот только ни на одно отправленное письмо так и не было ответа а отправил уже штук 6-7 :_35:
 

kondor12

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
139
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

заказал 12 февраля 2015 27 у.е сидим ждём)))
Я ждать даже не собирался, посему перелил небольшую сумму в другую компанию, где вывод автоматом даже в выходные дни. Средства, потраченные на диванных лохотронщиков успешно выведены и имеются на руках.
Компания дивен в спаме.
 

Pepel 777

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
35
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Я ждать даже не собирался, посему перелил небольшую сумму в другую компанию, где вывод автоматом даже в выходные дни. Средства, потраченные на диванных лохотронщиков успешно выведены и имеются на руках.
Компания дивен в спаме.
__________________
На правах рекламы: Конкурс "Онлайн споры": призовой фонд $3000 от BETonMONEY.com!

обменники валют без комиссии
так научи,все будут благодарны
 

murz

Любитель
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
100
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Я ждать даже не собирался, посему перелил небольшую сумму в другую компанию, где вывод автоматом даже в выходные дни. Средства, потраченные на диванных лохотронщиков успешно выведены и имеются на руках.
Компания дивен в спаме.

А представь, что бы было, если бы перелил случайно не в другую компанию, а в дивен? :biggrin2:
Перелив - дело очень специфическое.
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Перелив - дело очень специфическое.
Но как вариант, задумка вполне, вполне. Спасибо камраду за наводку
 

kondor12

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
139
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Но как вариант, задумка вполне, вполне.
Вариант выполнения перелива средств со счета одной компании на счет в другой компании (в тексте далее в качестве примера):
Задача:
имеется счет в компании А (например 100$)- надо перелить в компанию Б или группу компаний.
Решение (выполненное на практике):
поскольку имеются счета в нескольких компаниях, то вариант был даже более удобный.
Выбираем валютную пару с малой волатильностью или наоборот (кому как удобней).
Пополняю 3-5 счетов у других компаний на точно такую же сумму, какую необходимо перелить (в данном случае по 100$ в 4-5 компаниях).
В качестве переливающего инструмента воспользовался кроссом фунтиена (gbpjpy).
Проводим простенький анализ: однозначно только в селл (продажи), в принципе и так смотрю на обновление минимума года с целью 168-170.

Вход в сделку:
компания divenfx - buy 0.05*цена или buy 0.1* цена (пара волатильна, посему 100 пунктов внутри дня не проблема для нее);
компания-1 (100$) sell 0.011*цена или соответственно 0.021*цена
компания-2 (100$) sell 0.011*цена или соответственно 0.021*цена
компания-3 (100$) sell 0.011*цена или соответственно 0.021*цена
компания-4 (100$) sell 0.011*цена или соответственно 0.021*цена
компания-5 (100$) sell 0.011*цена или соответственно 0.021*цена
Спред и возможный флет (своп-пункты) учтены открытием дополнительной лотности в размере 0.001, что видно выше.

Итого: счет перелит с небольшим профитом, а диван в спаме...

Пысы: как возможность входа в сделку - фунтиена трется около мощных фибо-уровней 50% и 61.8%, плюс к ним можно добавить КДТ. В среднесроке в реале стою и дальше в продажах данной пары (только с разумным ММ) с целью взять движение 1700-1800пп и стопом 500пп.
 
Последнее редактирование:

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
513
Реакции
515
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Вариант выполнения перелива средств со счета одной компании на счет в другой компании (в тексте далее в качестве примера):
Задача:
имеется счет в компании А (например 100$)- надо перелить в компанию Б или группу компаний.
Решение (выполненное на практике):
поскольку имеются счета в нескольких компаниях, то вариант был даже более удобный.
Выбираем валютную пару с малой волатильностью или наоборот (кому как удобней).
Пополняю 3-5 счетов у других компаний на точно такую же сумму, какую необходимо перелить (в данном случае по 100$ в 4-5 компаниях).
В качестве переливающего инструмента воспользовался кроссом фунтиена (gbpjpy).
Проводим простенький анализ: однозначно только в селл (продажи), в принципе и так смотрю на обновление года с целью 168-170.

Вход в сделку:
компания divenfx - buy 0.05*цена или buy 0.1* цена (пара волатильна, посему 100 пунктов внутри дня не проблема для нее);
компания-1 (100$) sell 0.011*цена или соответственно 0.021*цена
компания-2 (100$) sell 0.011*цена или соответственно 0.021*цена
компания-3 (100$) sell 0.011*цена или соответственно 0.021*цена
компания-4 (100$) sell 0.011*цена или соответственно 0.021*цена
компания-5 (100$) sell 0.011*цена или соответственно 0.021*цена

Итого: счет перелит с небольшим профитом, а диван в спаме...

Пысы: как возможность входа в сделку - фунтиена трется около мощных фибо-уровней 50% и 61.8%, плюс к ним можно добавить КДТ. В среднесроке в реале стою и дальше в продажах данной пары (только с разумным ММ) с целью взять движение 1700-1800пп и стопом 500пп.


У всех "переливщиков" напрочь отсутствует логическая цепочка.

Вы же могли не угадать с направлением и перелиться в Диван...


Вот ответьте на элементарный вопрос:

Если вы на 100% знаете направление перелива, зачем открывать убыточную сделку? Тогда бы и у Дивана деньги остались и у других брокеров появились.

И второй вопрос, еще проще.

Если вы умеете переливать деньги, то переливайте их с демо счета любой компании на реал, станете круче Баффета.


Теория переливов появилась из мошеннических ДУ и ПАММ-пирамид, когда открывались два счета с ЧУЖИМИ деньгами и на которых открывались разнонаправленные сделки.

Итог: слитый счет был с чужими деньгами, а с заработанного счета бралась комиссия по оферте.

И мошенник в любом случае зарабатывал.

Теперь понятно, почему переливы работают только при мошенничестве с чужими деньгами?
 

kondor12

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
139
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

У всех "переливщиков" напрочь отсутствует логическая цепочка.
В данном случае я просто избавил себя от дальнейшего восприятия информации о дивене и собственных средствах в компании. Поскольку итак стоял в направлении торговли в продажи, то фактически я вывел средства от дивена. Насчет переливов, необходимо иметь запас средств чтобы выдержать просадки: если бы скажем пара пошла и 5 фигур выше, мне бы хватило денег не слить счета. К тому же можно и стоит пользоваться хеджированием.
Относительно данной ситуации, я просто морально успокоился, что диван больше не будет иметь мне мозги.

Насчет переливов с демок, всегда можно иметь профит, но имеется основной враг - человеческая жадность. А так с депозитом 1000$ любой счет невозможно слить (разве что с дефолтом или исчезновением валюты страны, при условии стабильности брокера или кухни в будущем).
Что касается мошенничества, никогда не связывался подобным, поскольку торгую только на свои, но не последние, никому не предлагаю и не беру, а торговля является способом обучения и небольшой подработки - реальная работа мне важнее, хотя также связана с работой в интернете .

Остальные аргументы могу описать очень подробно и длительно. Просто я спокоен уже морально, что дивен меня не кинул, ибо сумму, имеющуюся на счету имею на руках.

Ответ на первый вопрос: деньги на руках, а не на счету дивена, дальнейшая судьба данной кухни не интересна.
Ответ на второй вопрос: перелив денег можно выполнить всегда, если имеется запас времени и средств, чтобы выждать возможные просадки.
Откройте счет на 1500$ и зайдите в лонг по eurusd лотом 0.01 и ждите прибыль ... она практически гарантирована... но вопрос во времени...
 
Последнее редактирование:

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
513
Реакции
515
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

В данном случае я просто избавил себя от дальнейшего восприятия информации о дивене и собственных средствах в компании. Поскольку итак стоял в направлении торговли в продажи, то фактически я вывел средства от дивена. Насчет переливов, необходимо иметь запас средств чтобы выдержать просадки: если бы скажем пара пошла и 5 фигур выше, мне бы хватило денег не слить счета. К тому же можно и стоит пользоваться хеджированием.
Относительно данной ситуации, я просто морально успокоился, что диван больше не будет иметь мне мозги.

Насчет переливов с демок, всегда можно иметь профит, но имеется основной враг - человеческая жадность. А так с депозитом 1000$ любой счет невозможно слить (разве что с дефолтом или исчезновением валюты страны).
Что касается мошенничества, никогда не связывался подобным, поскольку торгую только на свои, но не последние.

Остальные аргументы могу описать очень подробно и длительно. Просто я спокоен уже морально, что дивен меня не кинул, ибо сумму, имеющуюся на счету имею на руках.



Я рад что вы получили деньги.

Но ваши рассуждения не имеют ничего общего с рынком.

Еще раз повторюсь, запланированный перелив невозможен. Вам просто повезло. А могло не повезти и все деньги оказались бы на Диване.



Как я уже говорил, при таком переливе (если бы он был возможен), вам незачем иметь 2 счета.
Открывайте только прибыльные сделки на одном счете в направлении перелива и заработаете все деньги мира.


Ответ на первый вопрос: деньги на руках, а не на счету дивена, дальнейшая судьба данной кухни не интересна.
Ответ на второй вопрос: перелив денег можно выполнить всегда, если имеется запас времени и средств, чтобы выждать возможные просадки.
Откройте счет на 1500$ и зайдите в лонг по eurusd лотом 0.01 и ждите прибыль ... она практически гарантирована... но вопрос во времени...


Очень наивно.
Ну да ладно, главное оставаться убежденным в заблуждениях.
 
Последнее редактирование:

kondor12

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
139
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

А могло не повезти и все деньги оказались бы на Диване
Аргументируйте, почему могли бы оказаться...

Еще раз подчеркну полученный эффект от выполненного перелива: я морально доволен, что с компанией лохотронщиков меня больше ничего не связывает...

И защищать подобные компании, наводя собственные мысли о невозможности выполнения подобных операций я бы также не стал...
 
Последнее редактирование:

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
513
Реакции
515
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Аргументируйте, почему могли бы оказаться...

Еще раз подчеркну полученный эффект от выполненного перелива: я морально доволен, что с компанией лохотронщиков меня больше ничего не связывает...


С тем же успехом вы могли точно так же заработать на тех счетах, где получили профит.
Убыточные сделки на Диване в этой цепочке не нужны.


Но вам почему-то спокойнее заблуждаться и верить в перелив.
 

kondor12

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
139
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: DivenFX - diven.com [ Внимание! Проблемы с выплатами! ]

Но вам почему-то спокойнее заблуждаться и верить в перелив.

Предлагаю вариант выполнения запланированного перелива на будущее (поглядим на реальность ситуации):

имеется 100$ к переливу например в компании А, которая не выплачивает не то что прибыль, но и собственные средства
пополняю 5 счетов по 100$ в других компаниях

С будущего понедельника с открытия рынка открою следующие сделки:

компания А: buy 0.05 nzdjpy*цена открытия по паре в 00:00 понедельника 2 марта 2015 года
остальные 5 счетов: sell по 0.011 nzdjpy*цена открытия

Вопрос: что произойдет быстрее - пара nzdjpy пройдется 2.5 фигуры вниз или 12.5 фигур вверх?

О результатах сообщу, пост специально сохраню в избранные, доказывать в дальнейшем возможности перелива не буду...
О результате перелива отправлю сообщение в личку, если имеется желание:)

Цитирование: "Убыточные сделки на Диване в этой цепочке не нужны."
Так мне и дивен, как недобросовестная кухня больше не нужна
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу