Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 111

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

В данный момент антикварный магазин этот чтото вообще не работает...

Какой на фиг магазин.Инвестиции в антиквариат являются самыми продолжительными по времени или Вы думаете,что купив сегодня антик,его завтра можно продать за немеряные бабки-АБСУРД.Прибыль с такого рода инвестиций порой ждут годами,а тут магазин-покупай,что хочешь...:crackup:
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Какой на фиг магазин.Инвестиции в антиквариат являются самыми продолжительными по времени или Вы думаете,что купив сегодня антик,его завтра можно продать за немеряные бабки-АБСУРД.Прибыль с такого рода инвестиций порой ждут годами,а тут магазин-покупай,что хочешь...:crackup:

Так как я не понаслышке знаю, как вращаются деньги в антикварном мире, могу сказать, что деньги там крутятся весьма большие и в большинстве случаев не нужно ждать годами, так как раритетные экземпляры на торгах и аукционах постоянно в ходу, только вот инвестиции в антиквариат и форекс, вещи мало совместимые.
 

jew

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
173
Реакции
2
Поинты
0.000

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

а в какое время начисляются дивиденды?вот я напрмиер сделал депозит сегодня.обедом в вебманях.когда я смогу получить первый %

Обычно с утра до 12.00 по моск. вр. начисляют, вывести можно проценты уже завтра после начисления.
 
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

неужели вы такие наивные?какой еще магазин.конечно он не работает!

http://antique-holding.com Все работало и работает.
jew, а о наивности не тебе говорить, ведь ты в соседней теме так убеждаешь всех в реальности кредитов под 70-90% в месяц в Израиле:thumbsup:

добавлено через 1 минуту
прибыль автоматом на кошелек отправляется чтоли???

Заявки тут обрабатываются быстро, но не автоматом, надо заказать деньги на вывод.
 
Последнее редактирование:

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000

alexej81

Интересующийся
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
276
Реакции
0
Поинты
0.000

XIIV век

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

http://antique-holding.com Все работало и работает.

Да работает, но "направление" сайта нет. Судя по рассказам из интервью Е.К. и сам сайт antique-holding.com - антиквар превосходит ЗОЛОТО !

комментирую: "Инвестировать в искусство выгодно, прибыль может достигать 20 000 000 %" ????? может! но через сколько 1000 лет? там уже машины на воде будут ездить, а мож летать. :lol:

как говориться: "Вроде взрослые, а в сказки верят!":crackup:
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Да работает, но "направление" сайта нет. Судя по рассказам из интервью Е.К. и сам сайт antique-holding.com - антиквар превосходит ЗОЛОТО !

комментирую: "Инвестировать в искусство выгодно, прибыль может достигать 20 000 000 %" ????? может! но через сколько 1000 лет? там уже машины на воде будут ездить, а мож летать. :lol:

как говориться: "Вроде взрослые, а в сказки верят!":crackup:

смотря как вести данный бизнес, может ты скажешь что не выгодно русские иконы в США продавать?


что бы заработать на антикваре не обязательно ждать тысячу лет, достаточно обладать информацией что где скупать и что кому продавать
 
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Да работает, но "направление" сайта нет. Судя по рассказам из интервью Е.К. и сам сайт antique-holding.com - антиквар превосходит ЗОЛОТО !

комментирую: "Инвестировать в искусство выгодно, прибыль может достигать 20 000 000 %" ????? может! но через сколько 1000 лет? там уже машины на воде будут ездить, а мож летать. :lol:

как говориться: "Вроде взрослые, а в сказки верят!":crackup:

Понятно, что по доходности антиквариат превосходит золото. Золото - это инструмент консервативных инвестиций, не столько для прибыли, сколько для сохранения денег.
Где Евгения говорила про 20 миллионов % прибыли? Или ты так, языком поляпать? Кстати, 20 000 000% за тысччу лет - это 20 000 годовых, очень даже нехило.:d-thumbup:
А я реально недавно читал в серьезном журнале (типа "Экперта" или "Власти денег"), что доходность антиквариата может составлять 500-600% годовых. Если найду, то отсканирую и выложу.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000

XIIV век

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А я реально недавно читал в серьезном журнале (типа "Экперта" или "Власти денег"), что доходность антиквариата может составлять 500-600% годовых. Если найду, то отсканирую и выложу.
Спорить не стану... вообщем я и сам щас согласен, что ошибался! для этого и нужен форум, чтоб было "ИМХО"

Мож кто знает где объяснения antique-holding? как нашими деньгами распорижаются? ТУПО-инвестирование в антиквар кое-куда?

Хотел написать "драгоценные камни" не "золото"!
 
Последнее редактирование:

im_hyiper

Интересующийся
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000

Зару

Любитель
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
188
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Сайт глючить начинает, в кабинет захожу на вывести и всё зависает, и Статистика тоже не отображается. Эт только у меня или ещё у кого такая ерунда? Может сайт перегружен.
 

jew

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
173
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Очень сомнительный проект. Невооружённым взглядом видно много странностей о них я напишу позже.

Кто нибудь встречался с админами хайпа в реале?
не просто странный проект,но и платящий людям за посты в их ветке...
Работают парни конечно отлично...Но я посомтрю где будут они когда хайп закроется...Я не упрекаю всех вкладчиков..Но есть тут отдельные экземплярчики,типо Димы Полудина и Пупса.
Время покажет..
 

im_hyiper

Интересующийся
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Работают парни конечно отлично
Все хайпы работают отлично когда идут в гору, но когда наступит этап пресыщения начнутся проблемы, Хайп умрёт, а народ как стадо баранов попрёт за админов в следующий. Вы не думаете, что эту цепь надо порвать и хорошенько наказать мошенников?

Кстати вам хайп алмаз инвест не напоминает?
 

jew

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
173
Реакции
2
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу