Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 113

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

todoinfo2

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
191
Реакции
34
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

1. Включаем дурачкА:

2. надо идти спать? уже 3 часа ночи (GMT +8.00):

3. напоследок:

а почему ты у wersusа спрашиваешь? а то больно уж похоже... оба хвалят проект как буд-то это ЕДИНСТВЕННЫЙ HYIP - который не кинет! и он один такой на белом свете!

1. RSS позволяет экономить время для чтения информации без флуда засланных казачков.
2. Я не знаю у кого 3 ночи, у меня 22:34
3. Wersusa спрашиваю потому что у него постов на порядок больше на этом форуме чем у тебя, значит и ответ будет более точный.(Вопрос каcался форума, а не DC).
 

hyipaudit

Любитель
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
388
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Пишите что хотите!!Думайте что хотите!!!Я точно знаю кто из вас с ДЦ и кто пишет по оплате!!!Лично я пишу то что думаю,а не то что меня просят

Смешно. Откуда же Вы знаете кто с ДЦ, а кто нет? Или Вы напрямую подключены к вселенскому знанию обо всём? Да и Вас скорее всего не просят, полагаю Вы один из организаторов соседнего хайпа.

Пока проект будет платить стабильно, инвесторы его грязью поливать не станут. Из всех, от кого здесь исходит негатив по отношению к проекту, есть всего несколько адекватных людей, которые подходят к этому вопросу анализируя всю доступную информацию. Остальные - просто конкуренты, уныло пытающиеся кому-то что-то доказать своим грязеизливанием (только толку от этого аж целый 0).
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Этот проект вас кинет и об этом нужно орать ещё громче, чтоб народ наконец услышал. Тем более тут работает команда мошенников один из которых строит из себя честного админа мониторинга. По вашему мошенников которые внаглую обманывают народ и бегут с деньгами надо прощать? И делают похоже это не в первый раз!

очередной непрофессиональный засланец.
ей-Богу ребят, Вы вовсе не похожи на обычных инвесторов.
Обычный инвестор тихо и мирно делает вклады в фонд и никого не заставляет менять точку зрения и, тем более, убеждать, что фонд А - абсолютное зло от которого надо бежать стремя голову, а фонд B - истинное благочестие.

Уже надоели, вы как бабульки, которым заплатили во время полит. агитации - хаите конкурента и пафосно прославляете работодателя.

Успокойтесь... просто вкладывайте в то, что ближе.
И не пытайтесь кого-то переубеждать - себя же выдаете.
 

im_hyiper

Интересующийся
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Забавно наблюдать за юзерами, которые в одной теме (уже всем понятно в какой) активно агитируют и расхваливают проект, а в теме конкурентов исходят на г... всячески поливают грязью.
ссылку в студию и обоснуйте иначе я вас укатаю прямо тут.

очередной непрофессиональный засланец.

Чей я засланец?
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

ссылку в студию и обоснуйте иначе я вас укатаю прямо тут.



Чей я засланец?

Я не буду вдаваться в глубокий анализ - ибо я тут не индикатор, выявляющий засланцев.

Просто интересны Ваши посты
https://mmgp.com/search.php?searchid=619545

Почти все либо по ДЦ, либо по КС-профит.

Посмотрите к примеру мои сообщения (да и любого другого старожилы) - ощущаете разницу?
 
Последнее редактирование:

hyipaudit

Любитель
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
388
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

ссылку в студию и обоснуйте иначе я вас укатаю прямо тут.

Действительно, к Вам претензий нету. Но всё же поливать проект грязью, без каких-либо фактов, которые бы подтверждали Ваши слова, не делает чести. Опять же, пока проект зарекомендовал себя, как стабильно платящий, негативные стороны замечены не были. Что будет дальше, поживём и увидем.
 

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

im_hyiper написал(а):
ссылку в студию и обоснуйте иначе я вас укатаю прямо тут.
Чей я засланец?
И Вы ещё обоснуйку какую-то просите... ССЫЛКА
Как это Вы давно умудрялись наблюдать, зарегистрировавшись 3 июня, остаётся загадкой...
 
Последнее редактирование:

im_hyiper

Интересующийся
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я не буду вдаваться в глубокий анализ - ибо я тут не индикатор, выявляющий засланцев.
Значит воздержитесь от громких слов.


Почти все либо по ДЦ, либо по КС-профит.
Дайте мне ссылки на других громких мошенников от которых все тащаться я и там попробую народ с небес на землю опустить.

Посмотрите к примеру мои сообщения (да и любого другого старожилы) - ощущаете разницу?
Вы знаете мой опыт? Может я и не писал раньше, но в теме хайпов ещё с 2004 года, а сейчас я вылез потому, что вконец достали мошенники тем более по одному из них (monhyip) в инете я нарыл информацию. Этот мошенник причастен к этому хайпу и вполне вероятно к алмазу инвест тоже. Вы сами можете проследить странную активность этого мошенника в DC.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

И Вы ещё обоснуйку какую-то просите... ССЫЛКА

Урааа...у нас просто уже какой-то "плюрализм мнений", то есть - засланцев.

Появилась третья сила, которая критикует уже и ДЦ и КС-профит, и при этом случайным образом обнаруживается новый более праведный фонд :appl: :e-clap:

Браво!

Тут, смотрю, какой-то уже "любовный" треугольник организовался :lol:
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вы знаете мой опыт? Может я и не писал раньше, но в теме хайпов ещё с 2004 года, а сейчас я вылез потому, что вконец достали мошенники тем более по одному из них (monhyip) в инете я нарыл информацию. Этот мошенник причастен к этому хайпу и вполне вероятно к алмазу инвест тоже. Вы сами можете проследить странную активность этого мошенника в DC.

"Кругом одни жидомассоны" (с)
ужас какой-то! ))

Не знаю я насколько можно верить Вашему опыту, но, все-таки, немного странно, что откуда не возьмись выползает рыцарь с благими намерениями и поливает грязью 2, можно сказать, самых известных инвест.фонда на данный момент :)
 

im_hyiper

Интересующийся
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

И Вы ещё обоснуйку какую-то просите... ССЫЛКА
И что это доказывает? То что я предпочитаю открытые понзи чем завуалированных мошенников?

поливает грязью 2, можно сказать, самых известных инвест.фонда на данный момент
Самых известных мошенников.
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Значит воздержитесь от громких слов.




Дайте мне ссылки на других громких мошенников от которых все тащаться я и там попробую народ с небес на землю опустить.


Вы знаете мой опыт? Может я и не писал раньше, но в теме хайпов ещё с 2004 года, а сейчас я вылез потому, что вконец достали мошенники тем более по одному из них (monhyip) в инете я нарыл информацию. Этот мошенник причастен к этому хайпу и вполне вероятно к алмазу инвест тоже. Вы сами можете проследить странную активность этого мошенника в DC.
Уважаемый im_hyiper, пожалуйста предъявите доказательства причастности нашего сайта к DC и almaz-invest, иначе Вы нарушаете правила форума 7 и 8 пункт.
 

Niht

Интересующийся
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Самых известных мошенников.


ссылку в студию и обоснуйте иначе я вас укатаю прямо тут.

И что будем думать?
 

poalev83

Интересующийся
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Сейчас очередной разбор полётов начнётся.:biggrin2: Всех по-выводим на чистую воду. :crackup: Извините, что влезаю тут со своей выплатой:
Date : 06/03/2009 11:47
Amount : 42.00
Currency : USD
Batch : 1107638
Memo : Received Payment 42.00 USD from account U1800927. Memo: Shopping Cart Payment. Payment according to request X233944300.
 

im_hyiper

Интересующийся
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Уважаемый im_hyiper, пожалуйста предъявите доказательства причастности нашего сайта к DC и almaz-invest, иначе Вы нарушаете правила форума 7 и 8 пункт.
Наконец вы вылезли. Ещё и строите из себя умного хотя моложе меня в 1.5 раза.

Итак начнём:
Прокоментируйте вашу странную активность в проекте именно этот проект вы продвигаете активнее остальных. Почему?
Как вас угораздило заполучить видео интервью от админа проекта? Почему исключительно именно вам было дано интервью и вы сували его везде где только можно? Почему другие сервисы не получили интервью? Это был такой пиар ход для монитора админ хайпа решил помочь своему соучастнику?
Ответьте прямо вы создаёте хайпы?
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000

todoinfo2

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
191
Реакции
34
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Наконец вы вылезли. Ещё и строите из себя умного хотя моложе меня в 1.5 раза.

Итак начнём:
Прокоментируйте вашу странную активность в проекте именно этот проект вы продвигаете активнее остальных. Почему?
Как вас угораздило заполучить видео интервью от админа проекта? Почему исключительно именно вам было дано интервью и вы сували его везде где только можно? Почему другие сервисы не получили интервью? Это был такой пиар ход для монитора админ хайпа решил помочь своему соучастнику?
Ответьте прямо вы создаёте хайпы?

Я отметил активность. Сначала DDOS-атака, потом резкое обострение активности трех личностей в форуме. Это жу-жу неспроста.
 

im_hyiper

Интересующийся
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я отметил активность. Сначала DDOS-атака, потом резкое обострение активности трех личностей в форуме. Это жу-жу неспроста.
Вы ещё не поняли? Меня конкретно интересует причастен ли monhyip к проекту и свои обвинения я не из носа выковыриваю так, что извольте не бузить.

Да и забавно слышать юзера с 3-мя постами. Привет админ!
 
Последнее редактирование:

Niht

Интересующийся
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу