Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 114

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Наконец вы вылезли. Ещё и строите из себя умного хотя моложе меня в 1.5 раза.

Итак начнём:
Прокоментируйте вашу странную активность в проекте именно этот проект вы продвигаете активнее остальных. Почему?
Как вас угораздило заполучить видео интервью от админа проекта? Почему исключительно именно вам было дано интервью и вы сували его везде где только можно? Почему другие сервисы не получили интервью? Это был такой пиар ход для монитора админ хайпа решил помочь своему соучастнику?
Ответьте прямо вы создаёте хайпы?
Мы не куда не прятались это другие личности берутся из не откуда...
Совершенно большинству понятно, что это был пиар ход.
А Вы кто? Может представитесь? Вы инвестор или просто наблюдатель?
С чего вдруг такая активность в этой теме форума? Хотя проект уже существует на этом форуме почти 2 месяца. Далее для разборок используйте пожалуйста личные сообщения т.к данные сообщения в этой теме являются флудом и тем самым нарушают правила форума. И Вы не ответили на вопрос про доказательства, я жду на него ответа.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

В хайпах не давно, но пришел к выводу, что я за тот хайп, который платит! :wink2:
А дальше, будем "поглядеть".

Логичная точка зрения :thumbsup:
надеюсь сочетания агитации и ярого критиканства в разных топах мы от Вас не увидим :wink2:
 

im_hyiper

Интересующийся
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

monhyip Вы вопросом на вопрос отвечаете? Ой как глупо. Если вам есть, что скрывать так и пишите.

Совершенно большинству понятно, что это был пиар ход.
Как соучастнику админа хайпа. Так?

А Вы кто? Может представитесь? Вы инвестор или просто наблюдатель?
В вашем хайпе я не участвую.

С чего вдруг такая активность в этой теме форума?
Вы не заметили, что я пишу не только тут? К вам у меня есть вопросы я считаю вас мошенником и имею доки, но сначала ответьте на первые вопросы или вы не знаете, что придумать?

данные сообщения в этой теме являются флудом
Нет. Не отмажетесь если вы соадмин проекта значит мы разговариваем по теме.

Вы не ответили на вопрос про доказательства, я жду на него ответа.
Сперва вы. Глупо выкладывать все карты сразу.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вы знаете мой опыт? Может я и не писал раньше, но в теме хайпов ещё с 2004 года, а сейчас я вылез потому, что вконец достали мошенники тем более по одному из них (monhyip) в инете я нарыл информацию. Этот мошенник причастен к этому хайпу и вполне вероятно к алмазу инвест тоже. Вы сами можете проследить странную активность этого мошенника в DC.
Мониторинги любой проект продвигают, работа у них такая. А уж если говорить о странностях GoldScull гораздо подозрительнее, а может просто больше работает.
 

im_hyiper

Интересующийся
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Мониторинги любой проект продвигают, работа у них такая. А уж если говорить о странностях GoldScull гораздо подозрительнее, а может просто больше работает.
Извините но все мониторинги флудят постами о выплатах, а monhyip единственный кто так ръяно пробивает конкретный хайп. Странно? И это только начало!
 
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

monhyip Вы вопросом на вопрос отвечаете? Ой как глупо. Если вам есть, что скрывать так и пишите.


Как соучастнику админа хайпа. Так?


В вашем хайпе я не участвую.


Вы не заметили, что я пишу не только тут? К вам у меня есть вопросы я считаю вас мошенником и имею доки, но сначала ответьте на первые вопросы или вы не знаете, что придумать?


Нет. Не отмажетесь если вы соадмин проекта значит мы разговариваем по теме.


Сперва вы. Глупо выкладывать все карты сразу.
Так как беседа публичная, поучаствую:
1.Возраст не является признаком ума, особенно в данном случае это заметно. И пытается преподать свой возраст как преимущество тот, у кого нет других достоинств. (это я к тому, кто в полтора раза старше).
2.На сайте мониторинга есть интервью и с админами других проектов.
3.Этого человека люди знают несколько лет и имели с ним деловые отношения (по страховкам, рефским). Жалоб нету.
Теперь к главному - а ты кто такой вообще и что подвигло тебя впервые с 2004 года нарушить обет молчания? И ты хочешь, чтобы перед тобой, неизвестным никому анонимом, кто-то оправдовался?
Как там Лавров в свое время английскому министру ответил? Вот это и тебя касается.
 

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Все хайпы работают отлично когда идут в гору, но когда наступит этап пресыщения начнутся проблемы, Хайп умрёт

Не надо обладать какими-то специальными знаниями, чтобы с уверенностью сказать, что при таких условиях, какие предлагает данный проект, ДС умрет, как впрочем и все аналогичные системы. Это вполне естественно. Вопрос только - сколько проживет. И очень хочется надеяться, что проживет долго нам на радость. :e-clap:
Хотелось бы еще сказать - не создавайте ненужную шумиху вокруг проекта. Работает проект, мы с него процент имеем, радуйтесь!:thumbsup: А неприятностей в нашей жизни и так хватает.
Извините, что не по теме.
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000

Niht

Интересующийся
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Логичная точка зрения :thumbsup:
надеюсь сочетания агитации и ярого критиканства в разных топах мы от Вас не увидим :wink2:

И не подумаю даже :dirol:
Я и сейчас писАть не хотел (читать мне больше нравится), но пришлось. :fighting:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Чтоб не было кидка... надо вкладчикам сделать некий альянс с D-C, это касается кто вкладывает от 100$, т.е. реинвестировать только 50% от дохода и все! D-C тогда проработает очень долго! А вот реферальские смело инвестировать.
писал что-то подобное ранее, осталось незамеченым сообщение.
Это сложно осуществимо:
Во первых у админов свой план и основной массе вкладчиков его не перехитрить
Во вторых, где гарантии что сюда не ворвется вкладчик с 50000$ и не порушит все усилия сотни 500-долларовых вкладчиков.

Monhyip естественно заинтересован в рекламе фонда, ему с этого рефералы идут, но это вовсе не означает что он его админ.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Так как беседа публичная, поучаствую:
1.Возраст не является признаком ума, особенно в данном случае это заметно. И пытается преподать свой возраст как преимущество тот, у кого нет других достоинств. (это я к тому, кто в полтора раза старше).
2.На сайте мониторинга есть интервью и с админами других проектов.
3.Этого человека люди знают несколько лет и имели с ним деловые отношения (по страховкам, рефским). Жалоб нету.
Теперь к главному - а ты кто такой вообще и что подвигло тебя впервые с 2004 года нарушить обет молчания? И ты хочешь, чтобы перед тобой, неизвестным никому анонимом, кто-то оправдовался?
Как там Лавров в свое время английскому министру ответил? Вот это и тебя касается.

Мне аж интересно стало, чье это второе "я" тут все темы зафлудило. Выяснение вопроса не заняло много времени: https://mmgp.com/t30642p112.html
Сравните, как он нападает на всех в теме про ДЦ и КС, и как спокойно im_hyiper этот же ведет себя в теме по моей ссылке, любезно разъясняя желающим тонкости работы с ЯД:d-thumbup: Вот ты чей, оказывается.
Процитированное сообщение - мой ответ im_hyiper с прошлой страницы.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Мне аж интересно стало, чье это второе "я" тут все темы зафлудило. Выяснение вопроса не заняло много времени: https://mmgp.com/t30642p112.html
Сравните, как он нападает на всех в теме про ДЦ и КС, и как спокойно im_hyiper этот же ведет себя в теме по моей ссылке, любезно разъясняя желающим тонкости работы с ЯД Вот ты чей, оказывается.
Да не может быть, у того проекта более чем адекватные админы, они бы не стали таким заниматься.
 
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Да не может быть, у того проекта более чем адекватные админы, они бы не стали таким заниматься.

А как тогда это объяснить? Разве что просто решил что-то полезное сказать для приличия:cool: Но странный контраст какой-то все равно.
 

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Это сложно осуществимо:
Во первых у админов свой план и основной массе вкладчиков его не перехитрить
Во вторых, где гарантии что сюда не ворвется вкладчик с 50000$ и не порушит все усилия сотни 500-долларовых вкладчиков.

Думаю жизнь этого проекта - работать с миллионами, а отнюдь не с тысячами, всем взаимоуважения, здоровья и успеха в "инвест - творчестве":hi000000:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Это сложно осуществимо:
Во первых у админов свой план и основной массе вкладчиков его не перехитрить
Во вторых, где гарантии что сюда не ворвется вкладчик с 50000$ и не порушит все усилия сотни 500-долларовых вкладчиков.

Monhyip естественно заинтересован в рекламе фонда, ему с этого рефералы идут, но это вовсе не означает что он его админ.

Кстати, там видимо, назревает крупный вклад: http://forum.dividend-center.com/showthread.php?t=130
 

im_hyiper

Интересующийся
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

1.Возраст не является признаком ума, особенно в данном случае это заметно. И пытается преподать свой возраст как преимущество тот, у кого нет других достоинств. (это я к тому, кто в полтора раза старше).
Я разве говорил кто умнее?

2.На сайте мониторинга есть интервью и с админами других проектов.
Где? И дайте ссылку на видео интервью.

3.Этого человека люди знают несколько лет и имели с ним деловые отношения (по страховкам, рефским). Жалоб нету.
А вы знаете кто всегда страхует?

Теперь к главному - а ты кто такой вообще и что подвигло тебя впервые с 2004 года нарушить обет молчания? И ты хочешь, чтобы перед тобой, неизвестным никому анонимом, кто-то оправдовался?
А ты не тыкай и не флуди коли не в теме? Ок

Итак мошенник монхайп отказался участвовать в дискуссии и отписал мне в личку. Там он мне заявил. Цитирую:
Мы администрируем мониторинг и никогда не создавали HYIP и не были причастны не к одному из созданных хайпов.
На что я скромненько так отвечу, а паренёк то врёт!
Цитирую отсюда: http://monhyip.net/?a=cust&page=reklama

Создание инвестиционного проекта

От 200$

У Вас есть стартовый бюджет, но Вы не знаете, как создать свой инвестиционный проект, какой лучше купить скрипт, дизайн, хостинг и т.д. Мы вам готовы подготовить как полностью готовый проект, так и только какую-то его часть(например дизайн) или проконсультировать по какому либо вопросу.
Парень делает хайпы, обманыаыет народ, помогает воровать деньги и внаглую об этом пишет.
 
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

месяц назад другие интевью были, сейчас видимо удалил за неактуальностью. Но их наличие полфорума подтвердить может.
Страховать готовы многие. Но выполнять обязательства по страховке длительное время готовы не все. А monhyip выполняет.
Ответа по существу на вопрос, что заставило 5 лет молчать, а 3 июня 2009 года выйти на форум и активно заговорить, я не вижу.
Он сам, под своим логином, ничего не скрывая, предлагает создать (внимание) не пирамиду, а инвестиционный проект. И даже не самому создать, а проконсультировать, типа консалтинговые услуги.:i-yes: Так где тут обман и что тут криминального?
 

im_hyiper

Интересующийся
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вы сопли чтоли теперь размазывать будете? Эти отмазки детский сад.

выполнять обязательства по страховке длительное время готовы не все. А monhyip выполняет.
Вы правда не знаете кто и зачем страхует хайпы?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

На что я скромненько так отвечу, а паренёк то врёт!
Цитирую отсюда: http://monhyip.net/?a=cust&page=reklama
Ссылка интересная, только изначально создается и рекламируется просто сайт, там же нет расценок на обучение более эффективному обману вкладчиков.
IM hyiper, почитайте лучше тогда http://monhyip.net/index.php?a=details&lid=1292, поймете, что тут в ДЦ еще не так все плохо.

Вы правда не знаете кто и зачем страхует хайпы?
Кому надо тот знает, и использует это в своих интересах.
 
Последнее редактирование:

im_hyiper

Интересующийся
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

там же нет расценок на обучение более эффективному обману вкладчиков.
Спросите в аське он расскажет ведь имеет большой опыт.

Предлагаю дать ему статус МОШЕННИК.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу