Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 138

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Mittenka написал(а):
Пришел ответ на мой вопрос об отказе в выводе денег:
>Здравствуйте. Хотелость бы знать, по какой причине была отклонена заявка на вывод 20,00.

>Потому как Ваш вклад, на который Вы вводили средства через Яндекс закрыт и Вы более не имеете возможности использовать вывод средств на ЯндексДеньги в соответствии с правилами.

При этом то зависли проценты с первого вклада, а второй вклад (реинвест) у меня работает второй месяц.
В общем, как-то так, кривовато выходит.
Судя по Вашему посту, тех. поддержка Вам собственно всё правильно и объяснила. Где-то Вы просчитались немного.
Вклад закрылся и ЯД вместе с ним :i-yes:
В ДЦ уже спят и видят, чтобы побыстрее распрощаться с ЯД, а Вы их лишний раз нагружаете мелочью...
Осваивайте другие платёжки :wink2:
 
Последнее редактирование:

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Приятно удивлен. В теме интернет-инвестиций давно, но подобного не видел. Ну что, кто-то там еще говорит о закрытии через пару месяцев?Почему не видно Бонда с репликами о том, что такая проверка - это плохо, детектор фальшывый, проверяльщик Кассымова, и вообще все равно всех кинут?

Сейчас, он (Бонд) еще не проснулся. Сейчас слетиться воронье...

З.Ы. По моему детектор -это оригинальная идея, но излишне, тем более его как раз и не показали. Лучше графики торговли выложите, это намного интереснее.
З.Ы.Ы. Следующий крупный инвестор инквизитора (или мента злого) с щипцами и тисками привести должен что- ли? :biggrin2:
 

defoltik

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Интересно что сейчас Бонд и Ко придумают :biggrin2:

На деньги которые попадают в руки администраторам этого фонда, вам могут художественный фильм снять уровня "Терминатор-4 "Да придёт спасительница тётя Женя!"
Так что не удивляйтесь, сборщики денег с простоватого населения вошли в роль, включили фантазию, решили устроить шоу с детекторами лжи, табличками на дверях псевдоофиса и крышами в арабских эмиратах! Их цель оправдывает средства.

а главный лозунг прост - "Несите ваши денежки"
 
Последнее редактирование:

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

На деньги которые попадают в руки администраторам этого фонда, вам могут художественный фильм снять уровня "Терминатор-4 "Да придёт спасительница тётя Женя!"
Так что не удивляйтесь, сборщики денег с простоватого населения вошли в роль, включили фантазию, решили устроить шоу с детекторами лжи и крышами в арабских эмиратах! Их цель оправдывает средства.

а главный лозунг прост - "Несите ваши денежки"
Я так думаю что они решили устроить МММ-2. (в планах тети Жени собрать 50 млн. $). Это будет самая крупная афера в истории рунета!:biggrin2:
 

defoltik

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я так думаю что они решили устроить МММ-2. (в планах тети Жени собрать 50 млн. $). Это будет самая крупная афера в истории рунета!:biggrin2:

Думаю, что "честное имя" МММ-2, а так же 3,4, 5 и 6 уже занято другими фондами, которые отошли в другой раздел форума, думаю все знаю куда именно.
Сказки про 50 миллионов, придуманы для усыпления бдительности т.к. смоются как фондик начнёт иссякать, возможно сумма куша хайп админов будет больше чем 50 млн, но предполагаю, что вряд ли!
 

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Сказки про 50 миллионов, придуманы для усыпления бдительности т.к. смоются как фондик начнёт иссякать, возможно сумма куша хайп админов будет больше чем 50 млн, но предполагаю, что вряд ли!
Конечно вряд ли! И намного будет меньше, т.к. закон пирамиды еще никто не отменял.
Что хочу сказать по поводу детектора лжи - это все фуфло!
Они уже дуркой страдают не зная как же еще умудриться увеличить свою "репутацию" и тем самым привлечь еще как можно больше вкладчиков а соответственно и денег.
 
Последнее редактирование:

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Интересно что сейчас Бонд и Ко придумают

Не факт, как уже говорили, всё покупается всё продаётся, только вот если этих людей купили им то и непоздаровиться, после того как проект закроется, А ОН закроется, не щас так через полгода год два, во вторых почему нет офиса, адресов, почему нет лицензий, ведь определённые структуры запрещают заниматься такой деятельностью без лицензий и уплат налогов!
 

soulkeeper

Новичок
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Не факт, как уже говорили, всё покупается всё продаётся, только вот если этих людей купили им то и непоздаровиться, после того как проект закроется, А ОН закроется, не щас так через полгода год два, во вторых почему нет офиса, адресов, почему нет лицензий, ведь определённые структуры запрещают заниматься такой деятельностью без лицензий и уплат налогов!

:eek: Это же хайп а не вид деятельности они все равно захлопнуться как капкан зачем им лицензироваться и платить налоги?:l-1no: :l-3thumbdown:
кстате ктонибудь знает что за кукла на видео? которая неможет прочитать интервью нормально?):t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Veri

Любитель
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Умным ходом,была бы видеоконференция,вот где Евгения показала бы себя профи,но боюсь что Д.А на это непойдёт,так-как за базар он неотвечает(прошлогодняя конферен.Профит-центра).
 

Mittenka

Интересующийся
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

В ДЦ уже спят и видят, чтобы побыстрее распрощаться с ЯД, а Вы их лишний раз нагружаете мелочью...
:wink2:
Мелочью нагружает тот, кто живет на реферальские и выводит каждые 1,5 бакса. Я вкладывала свои реальные деньги, а не чужие.
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Не факт, как уже говорили, всё покупается всё продаётся, только вот если этих людей купили им то и непоздаровиться, после того как проект закроется, А ОН закроется, не щас так через полгода год два.
Кому не поздоровится? Поймайте сначала:cool:
Что ОН закроется, никто не сомневается. Но год по 40% в месяц.... перспективы представляешь? А если два?
В статистике появился 221413 с вкладом в 25К, это он типа замутил все с детектором?
Пообщаюсь на днях с товарищем по части выложенных результатов (красные линии на черном фоне). Он у меня из спецов, в том числе и по это части соображает. Соответствуют ли результаты в виде линий задекларированным, и вообще, похоже это на результаты, или расчет был на то, что в такой специфической теме все равно никто не разберется?
 

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Мелочью нагружает тот, кто живет на реферальские и выводит каждые 1,5 бакса. Я вкладывала свои реальные деньги, а не чужие.
Я ни в коем случае не хотел Вас задеть. Здесь мелочь на пару с ЯД имелась в виду... :wink2:
 

Mittenka

Интересующийся
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Но год по 40% в месяц.... перспективы представляешь? А если два?
:rolleyes:
Нет сынок, это фантастика. (с) реклама плавленых сырков

Что-то никак не получается 40% в месяц при всех этих конвертациях, переводах и обналичках.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Посмотрите статистику, один человек 50k вложил. Это наверно и есть крупный инвестор, по чьему заказу была проведена проверка.
Наверняка какой-то "свой"... кому охото отправлять 50 к на деревню дедушке...хотя в жизни всякое бывает...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу