Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 140

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вы что считаете этот детектор лжи позитивной новостью!?
Не понимаю как вообще можно верить в такой бред!?
можно - можно:wink2: не, может и есть 0, 1 % вкладчиков, которые верят "евгении"....
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А почему бы господам с этого форума не прекратить дискутировать между собой здесь и начать общаться с админом ДЦ на её форуме?

а зачем, например, мне, дублироваться на 2-х форумах???
не знаю как кто, а я на этом форуме прекрасно с админом общаюсь.
или кто-то ещё наивно полагает, что админ ДЦ тут не присутствует?:dirol:

При всех раскладах её условия выполняются.

меня удивляют вот такие посты...а как же иначе то???
нет, это надо быть полным дауном, чтоб мутить такие прикольные хайпы, способные принести большой навар в итоге...и при этом в период бурного размножения денег не выполнять "обязательства" на этот период.
 
Последнее редактирование:

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Да потому что эти господа тут не просто так.

вы про каких господ, именно? то, что тут присутствуют некоторые господа не просто так, с этим полностью согласен:i-yes:

Особенно некоторые, которые даже в самой позитивной новости пытаются найти негатив.

а можно ещё раз новость повторить, да ещё и позитивную, пожалуйста...видать, не увидел, пропустил:m-sad:

Но их злоба и зависть...

где вы увидели злобу и зависть?
 

Donald

Профессионал
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
897
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

люди это пирамида, и все в + не будут, в + будут создатели. вкладываите то что можете потерять

А что, кто-то квартиру продал, чтобы в ДЦ вложиться?

Всем уже "уши прожужжали", что ДЦ закроется, даже тем кто не хочет ничего знать. Только вот когда... с прогнозами что-то проблема.... а может не закроется вовсе...
И что, все сейчас кинутся деньги выводить? Лично я нет, меня всё устраивает.
Каждый решает сам, что делать со своими деньгами.
 

Egoisto

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
242
Реакции
150
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ник Специалист с форума ДЦ:


Что-то я наверно плохо вижу или плохо спал, но сама проверка то где??
обычное очередное, уже даже не уникальное, бла-бла перед камерой, да ещё такое слабое...
Серьёзные инвесторы с большими деньгами в реале проверяют потенциальные компании-заёмщики, объекты инвестиций, ввиде предоставления активов компании(недвижимое и движимое имущество и др.), документации ведения бизнеса, я уже не говорю про обязательное предоставление бизнес-планов...
И хочется знать, каким способом эти крупные "проверяющие" вкладчики внесли, типа, деньги в хайп? опять же через электронные ПС напрямую??

цирк, короче...зато весело:i-yes:

Кстати, если что, то в серьёзных деловых кругах, да и, вообще, в деловых встречах и переговорах, по правилам этики, всегда друг друга по имени-отчеству называют, а не "псевдонимом", коротко именем.
А тут даже и не сам инвестор, а какое-то не понять, пьющее постоянно воду, всего лишь доверенное лицо...и так по-корефански, опять же "Евгения" обращается.
Посиделки перед столом с бутербродами, дикторский голос за кадром на фоне милой не понять о чём беседы двух начинающих артистов(аналогия Лёни Голубкова, жена и Мария с мексиканского сериала...пойду куплю жене сапоги)...лучше б они этого не делали. хотя, для зомбирования определённой части населения это может и катит ещё...что удивительно, учитывая прочно засевшие в головах у многих русскоязычных знаменитые ролики МММ:)
можно было б хотя бы показать для приличия сам Полиграф Полиграфович со стороны, подготовку к проверке, с датчиками прицеплёнными...или я опять что-то не увидел:)


а кем она является? правильно, хайпером-админом в "женском" обличии.

а не пошел бы ты *****, уважаемый? Вот из за таких наглых подстрекателей люди теряют лишнюю возможность заработать деньги. Нашел бы твою ущербную физиономию - ************, что мама родная не узнала б. Вали ***** с этого раздела, твое мнение здесь никого не интересует.
 
Последнее редактирование:

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

а не пошел бы ты на *уй, уважаемый? Вот из за таких наглых подстрекателей люди теряют лишнюю возможность заработать деньги. Нашел бы твою ущербную физиономию - е*ало б так разье*ашил, что мама родная не узнала б. Вали нахер с этого раздела, твое ничтожное мнение здесь никого не интересует.
ЗЫ убейтесь, скептики..

Пошла возня! Сейчас начнётся! Ещё один ********! Уже нервов не хватает!
 

Egoisto

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
242
Реакции
150
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Смысл в том чтобы оградить новых вкладчиков от очковтирательства ДЦ. Да и чтоб старые открыли глаза по шире и были начеку.

Слишком много правдолюбцев и спасателей наших кошельков вылезло в последнее время в этой теме. Как резко все они стали заботится о наших деньгах, беспокоится чтобы мы их не потеряли (и причём именно в этом проекте).

Условия выполняются, проэкт платит.Какие проблемы?

добавлено через 1 минуту
Следи за базаром, ты кто такой вообще, бан ему моментом:mad:

перед тобой отчетности не держу
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

а не пошел бы ты на *уй, уважаемый?

а куда это?? не знаю таких мест:eek:

Вот из за таких наглых подстрекателей

вы значение слов "подстрекатель" или "паникёр" знаете? похоже, что нет.

люди теряют лишнюю возможность заработать деньги.

вы хотели сказать, срубить денег с хайпа? так это очень даже реально делать, это кто тут отрицает?
а зарабатывают деньги на работе...

Нашел бы твою ущербную физиономию - е*ало б так разье*ашил, что мама родная не узнала б

попридержите, пока, свою такую бурную энергию, она ещё вам пригодится в соответствующем разделе...
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

а не пошел бы ты на *уй, уважаемый? Вот из за таких наглых подстрекателей люди теряют лишнюю возможность заработать деньги.
Имеется ввиду, естественно, уважаемая Евгения? :biggrin2:
 

Egoisto

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
242
Реакции
150
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

а куда это?? не знаю таких мест:eek:



вы значение слов "подстрекатель" или "паникёр" знаете? похоже, что нет.



вы хотели сказать, срубить денег с хайпа? так это очень даже реально делать, это кто тут отрицает?
а зарабатывают деньги на работе...



попридержите, пока, свою такую бурную энергию, она ещё вам пригодится в соответствующем разделе...

Ну так иди и зарабатывай у себя на работе, че ты тут воняешь то? Видимо ты ошибся разделом.. паникер хренов..
З.Ы. А то что я буду на стороне проекта - это и так ясно. Как и любой другой вкладчик.
 

Ugrael

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Слишком много правдолюбцев и спасателей наших кошельков вылезло в последнее время в этой теме. Как резко все они стали заботится о наших деньгах, беспокоится чтобы мы их не потеряли (и причём именно в этом проекте).

Условия выполняются, проэкт платит.Какие проблемы?

проблемы ? просто "твое ничтожное мнение здесь никого не интересует."(Egoisto). а так проблем у нас то как раз никаких. :i-yes:
 

Donald

Профессионал
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
897
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вот из за таких наглых подстрекателей люди теряют лишнюю возможность заработать деньги.

В самую точку!!!

Лично знаю троих, которые хотели вложиться, я им дал ссылку на эту ветку, что бы почитали что почём. . В общем о настроении после прочтения можно не описывать...
Сейчас решили всё таки вложиться и локти кусают от того, что время упущено и деньги соответственно.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Условия выполняются, проэкт платит.Какие проблемы?

ну правильно, вам и не надо, в принципе, здесь бывать на форуме и читать всё это, нервную систему свою травмировать так...что аж с русским языком у вас что-то случилось неладное.
иногда заходите раз в месяц. думаю, вам этого достаточно будет. хайп хороший, платит, проблем нет. всё по плану...
 

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

а не пошел бы ты на *уй, уважаемый? Вот из за таких наглых подстрекателей люди теряют лишнюю возможность заработать деньги. Нашел бы твою ущербную физиономию - е*ало б так разье*ашил, что мама родная не узнала б. Вали нахер с этого раздела, твое ничтожное мнение здесь никого не интересует.
ЗЫ убейтесь, скептики..
Зато при 2х сообщениях на форуме твое мнение здесь интересует всех!
Полегче с лексикой! Здесь тебе не куликовское поле.

ЗЫ Звездочки поставил но я думаю смысл понятен всем!
Несмотря на это предлагаю модеру выдать пряник.
 

frag

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000

Egoisto

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
242
Реакции
150
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Зато при 2х сообщениях на форуме твое мнение здесь интересует всех!
Полегче с лексикой! Здесь тебе не куликовское поле.

ЗЫ Звездочки поставил но я думаю смысл понятен всем!
Несмотря на это предлагаю модеру выдать пряник.

Ну да, равно так же как и при твоих 113 сообщениях... Крутой перец? Выделиться больше негде? И какое значение вообще имеет колличество сообщений? От этого суть написанного не меняется... А пофлудить и набить посты и я могу, знаешь ли..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу