Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 142

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000

Ugrael

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я предлагаю перебраться на соседнюю ветку и продолжить дискуссию там. На любую. King Solomon, например.

прошу посетить. 8)
10 постов я все же не буду постить. я бы и тут не особо писал, но прямые оскорбления вынуждают.

всем, кто считает что у меня и у остальных "борцов" есть личная заинтересованность - не стоит судить о людях по себе.
 

Ugrael

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

На форуме по хайпам люди видят уже сотни этих хайпов, знают правила игры, и если они не покинули эту сферу, то значит согласны играть по этим правилам. И тут Вы, решившие всех спасти

опять ошибаетесь - тех кто "знает и принял правила" уже ни что не остановит.
остановить стоит тех, кто еще раздумывает. и глядя на радостные посты "платит" решает, что все, вот он грааль ! У Лорта в ветке появлялся товарищь, который взял в банке кредит, что бы вложить в Лорта. с работы уволился. благо не успел ...

ps: знаете господа, я все ж таки прекращу тут дискуссию - можете считать, что я струсил и мне нечего сказать - все что хотел, я сказал.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Да потому что эти господа тут не просто так. Особенно некоторые, которые даже в самой позитивной новости пытаются найти негатив.
Но их злоба и зависть бессильны перед фактами и реалиями: все больше людей ежедневно видит балансы своих кошельков с прибылью от ДЦ. Все больше людей уже ощутили плоды сотрудничества с ДЦ в виде дополнительных материальных благ в реале. И с каждым днем таких людей будет все больше. И они в конце концов сметут накипь жалких и ничтожных завистников волной мощного позитива.

Можно узнать, вы реально считаете что в ДЦ выигравших будет больше чем проигравших? И какие неоспоримые фактах позволяют так судить об этом фонде?

Думающему человеку и так понятно, что проектов, которые выплачивают 1-2% в день из прибыли, полученной от реальной деятельности, а не строительства пирамид, просто нет и быть не может.
Люди реально делающие 1-2% в день есть, только хайпы они обычно не делают, хотя в этом разделе есть 2 реально работающих фонда, будем наблюдать за развитием событий.
 
Последнее редактирование:

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Люди реально делающие 1-2% в день есть, только хайпы они обычно не делают, хотя в этом разделе есть 2 реально работающих фонда, будем наблюдать за развитием событий.
Я не отрицаю возможность делать 1, 2, и даже 3% в день на протяжении какого-то временного периода. Но такой человек не будет собирать в интернете по 5-10-100 баксов, рассказывая всем, что он не кидала (без всяких доказательств деятельности при этом).
По сообщениям Nickma я не сомневаюсь, что реальным проектом он назовет КС и ФС, которые не более реальны, чем ДЦ, но только послабее в плане известности, раскрутки, финансов.
 

Evgennew

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Поделитесь, пожалуйста именами реальных фондов - это будет действительно полезное сообщение.

Рекламу я тут делать не буду, это и запрещено, кому надо тот сам найдет, КС я кстати не защищаю, они такая же пирамида, только в раннней стадии, поэтому я на 100% уверен что вклад я там отобью, а что такое ФС я вообще не знаю.
Просто есть фонды, которые идут навстречу вкладчикам, предоставляют реальные доказательства своей работы, те которые просят настоящие вкладчики, в том числе и я, а не смешные липы в виде антикварного сайта и ничего не значащего демо-счета.
Все это личное мнение, я не собираюсь кого-либо оскорблять, но понять людей фанатеющих от ДЦ я не смогу.
Реальных фондов вообще достаточно, как минимум 4, 2 я имел ввиду в ветке 16-60
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Все это личное мнение, я не собираюсь кого-либо оскорблять, но понять людей фанатеющих от ДЦ я не смогу.
Фанатизм люди проявляют за вполне конкретные деньги, это пэйдпостингом зовется :wink2:

Предлагаю участникам дискуссии в этой ветке обходится без грубостей в адрес друг друга, а то быстро насобираете штрафов на бан.
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Все это личное мнение, я не собираюсь кого-либо оскорблять, но понять людей фанатеющих от ДЦ я не смогу.

Да и не надо их понимать :) Чужая душа - потемки ! А рыться в ней - дело не благодарное.
Уже давно и несколько раз было написано, что каждый поступает со своими деньгами по своему разумению. Но все равно, полно "доброжелателей", и почему-то в основном на этой ветке.
Не волнуйтесь, поставят вам памятник и прицепят медальку "за дальновидность и предусмотрительность", но потом когда ни будь. Ну, а пока, фонд работает и приносит денежки, менее предусмотрительным и дальновидным :)

Сегодня все по часикам:

X5625-3795 09:12 10-06-2009 $18.80 Web Money Проведена

Должен заметить, что все мои 4 вклада уже вышли в профит :) Хорошо, что я "доброжелателей" не послушал :)
 
Последнее редактирование:

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Рекламу я тут делать не буду, это и запрещено

совершенно верно, но и намеки вобщем ни к чему.....

так же на форуме не приветствуются любые отклонения от темы проекта,
и, возгласы типа "это лохотрон, или классическая пидамида" как и "Это реальный, крутой проект!" если что-то утверждаете то будте добры привести факты на которых строится Ваше утверждение.

и давайте не будем повторять то что изложено здесь:

https://mmgp.com/t16.html

еще 3 года назад.... ничего не имею против напоминаний о других проектах... но не на каждой же странице...

и самое главное, Уважайте собеседников!, направте новичка в соответствующий раздел форума, но ненужно вступать в дискусию если человек не понимает. Возле каждого поста есть красный треугольник, нажав на который вы можете пожаловатся на пост.
 
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

В самую точку!!!

Лично знаю троих, которые хотели вложиться, я им дал ссылку на эту ветку, что бы почитали что почём. . В общем о настроении после прочтения можно не описывать...
Сейчас решили всё таки вложиться и локти кусают от того, что время упущено и деньги соответственно.

Каждый, кто в свое время внимал высказываниям определенной здешней компании, периодически оживляемой новыми клонами, может посчитать, сколько он получил БЫ прибыли, вложив в апреле еще всего 1К долларов?
И точно такой же вопрос читающие тему сейчас зададут себе в августе.
Хотя думаю, что любой вменяемый человек сейчас разберется в ситуации. И подсчитывать будут реальную, а не неполученную прибыль.
Желающие - запомните этот пост мой. Вернемся к нему в августе. Или в сентябре.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

...
Желающие - запомните этот пост мой. Вернемся к нему в августе. Или в сентябре.

а что так недалёко мыслите?? почему не в конце этого года или через год или два...три...или...? странно...
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

bond777 спасибо тебе огромное дружище, что ты открыл нам глаза на этот мошеннический проэкт, спасибо комрад, что ты волнуешься ЗА НАШИ ДЕНЬГИ, ведь мы же тут все собрались, как дети не разумные, как котята слепые,и не знаем куда мы инвестируем СВОИ КРОВНЫЕ денежки. А ты молодец,правду матку в глаза, так и надо этих мошенников прижучить. И главное, за всех нас и за НАШИ ДЕНЬГИ, ты герой нашего времени, ночи не спишь. Все переживаешь за всех нас. Молодец, что тут сказать,молодец.
Я думаю,что лет через 5 твое изображение будет на футболках у половины населения планеты, как Че Гевара. На тебя будут равняться, и будут брать с тебя пример. Детям в школе будут говорить
- Вот это настоящий человек, он изобличил великого мошенника всей вселенной :appl:
И скупая слеза будет катиться из глаз малолетних нимфеток, когда они будут смотреть на твой портрет, повешенный над кроватью, у себя в комнате.
Подвожу резюме
bond777 - отлить памятник в бронзе, наградить 35 медалями, дать путевку в Таджикистан и увековечить его имя во всех учебниках истории.
Спасибо тебе, bond777!
(с)

спасибо за оду. перепишу и заламинирую на память.

добавлено через 17 минут
Должен заметить, что все мои 4 вклада уже вышли в профит :) Хорошо, что я "доброжелателей" не послушал :)

а может наоборот, хорошо, что послушали и вложились как можно раньше, особо не гадая:wink2:
 
Последнее редактирование:

Bogart

Новичок
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я уже давно в профите, т.к. вложил 1000$ еще 6 апреля. После еще были вклады, которые отработают до начала июля. Затем закругляюсь и надеюсь на скорейшее открытие нового проекта от этого админа. Всем удачи!
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Заметил что реклама ДЦ с многочисленных форумов пропала.
Что бы это значило?

Проект уже настолько разрекламирован, что больше не нуждается в рекламе.
Да и деньги нужно начинать экономить на рекламе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу