Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 155

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

День добрый! Люди, как думаете: стоит ли 1000 баксов влаживать? я новичек в этом деле, почитал предыд. посты что то конкретно ни чего ни понял...зарание спасибо

Лучше распределить эти деньги между разными фондами, ДЦ проект очень рискованный, но и доходность хорошая, больше 20 процентов лучше не вкладывать, и тем более не реинвестировать.

Доказать что проект на 100% понзи никак не получается. Если бы это можно было бы сделать я думаю он уже бы соскамился. Вы поговорите с Евгенией и пусть она предоставит нам реальные доказательства того что ее проект не понзи. И тогда все обвинения сразу же будут сняты и больше ни слова не будет сказано. Ей предоставить нам доки что это не понзи намного легче чем нам доказывать что это понзи. А если она по каким то причинам не хочет этого делать, значит мы можем сделать из этого некие выводы... что типо этих доков вообще нет у нее и будем еще увереннее думать что это понзи. Вот и всё.
Зачем в принципе собирать доказательства, если допустить, что проект действительно зарабатывает такие проценты, то с учетом реинвестирования через 2 года список Форбс будет целиком состоять из вкладчиков ДЦ, и возглавит его Вепрь с Евгенией.
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Date : 06/15/2009 13:38
From/To Account : U1800927
Amount : 84.00
Currency : USD
Batch : 1137971
 

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Да никому здесь никто (из фондов) не платит. Это сказки НЕКОТОРЫХ

Ну почему-же ! Всем вкладчикам платят ! :thumbsup: А Вы наверно потому так и нападаете, что Вам не платят ! :i-yes:
 

Fekl

Специалист
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

выплата получена
 

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

День добрый! Люди, как думаете: стоит ли 1000 баксов влаживать? я новичек в этом деле, почитал предыд. посты что то конкретно ни чего ни понял...зарание спасибо

Сейчас есть свободные средства и я могу предложить Вам страховку. Ну а вкладывать или нет - решайте сами ! Видите, что на форруме творится :)
 

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Зачем в принципе собирать доказательства, если допустить, что проект действительно зарабатывает такие проценты, то с учетом реинвестирования через 2 года список Форбс будет целиком состоять из вкладчиков ДЦ, и возглавит его Вепрь с Евгенией.
Ну это вряд ли что через 2 года
 

poalev83

Интересующийся
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Выплата через 4 часа:
15.06.09 123 WMZ X4638-5648
 

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Ну почему-же ! Всем вкладчикам платят ! :thumbsup: А Вы наверно потому так и нападаете, что Вам не платят ! :i-yes:
Я имею ввиду не с вклада а за то что здесь делаем оппозицию

добавлено через 1 минуту
Сейчас есть свободные средства и я могу предложить Вам страховку. Ну а вкладывать или нет - решайте сами ! Видите, что на форруме творится :)
Вы противоречите сами себе.
 
Последнее редактирование:

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Обьясняю ! Первый пост Бонда датируется 20.04.09. Те, кого он отговорил от вклада на сегодня уже отбили-бы свой вклад и получили-бы 65% прибыли. Кого они должны благодарить такую "заботу", за упущенную прибыль !!!???
Да, они не потеряли, НО, они и не заработали !!!
Еще раз. Это игра а не заработок! Зарабатывать они будут на работе.

Если-бы Вы давали трезвую и взвешенную оценку работы фонда, пытались рассчитать срок жизни, искали и освещали пути заработка - то это была-бы помощь остальным !
А кричать на каждом углу "ПОНЗИ" - большого ума не надо. Это можно делать во всех ветках этого раздела !
ДЦ активнее других себя продвигает а значит здесь основной поток потенциальных вкладчиков.

Попробуйте сейчас оценить срок жизни фонда ! В днях ! Только не просто - "я думаю до завтра доживет", а аргументированно, с пояснениями ! Докажите свой профессионализм и вес в HYIP индустрии !
По этому поводу скажу лишь одно и без всяких комментарий.
Все фонды будут работать не дольше 2011 года. (Кто знает тот меня поймет почему)

Нет никакого смысла предсказывать гибель /\ уйдет один проект, на его место придет другой.
И толку от этих предсказаний? если я раньше не предсказывал с точностью.

добавлено через 3 минуты
Так вы же сами сказали что не страхуете больше ДЦ
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Первый пост Бонда датируется 20.04.09. Те, кого он отговорил от вклада на сегодня уже отбили-бы свой вклад и получили-бы 65% прибыли. Кого они должны благодарить такую "заботу", за упущенную прибыль !!!???
Да, они не потеряли, НО, они и не заработали !!!...

вот не надо ля-ля-тополя...
кого это я отговорил тогда???
один из моих первых постов тогда был про возможный срок работы, от 21.04.09:
полгода возможно, год очень даже маловероятно...
кто не видит, и читать не умеет верно посты, ну я тут тогда не знаю, что сказать...

и единственная цель моих постов вот эта
А их оппоненты периодически пытаются предупредить наивных новичков от возможных потерь (также по разным причинам).

а не какие-то там заваливания, отговаривания, обвинения, поиск доказательств...мне это нафиг не надо. я итак всё вижу.
 
Последнее редактирование:

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Так вы же сами сказали что не страхуете больше ДЦ

Вы не внимательнол читали мою ветку по страхованию ! Я начинал страховать за собственные средства. Потом начал работать по договоренности с ДЦ. После того как ДЦ изменили условия договора, я отказался продолжать страхование в пределах их суммы страхового обеспечения (50К)

На данный момент есть собственные средства (конечно не 50К), на которые я могу продолжать страхование.

Человек попросил о помощи, я ему сделал свое предложение.
 
Последнее редактирование модератором:

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Нет я не понял почему эти все словесные терни именно в теме ДС? почему их нет в других темах других проектов? Заказняк?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Сообщение от Nickma
Зачем в принципе собирать доказательства, если допустить, что проект действительно зарабатывает такие проценты, то с учетом реинвестирования через 2 года список Форбс будет целиком состоять из вкладчиков ДЦ, и возглавит его Вепрь с Евгенией.
Ну это вряд ли что через 2 года

это был просто символический прогноз(по факту невозможный), как бы косвенное доказательство понзи-работы хайпа.
 

SergSV

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

а вот у меня сегодня выплата с большой задержкой. Жду не дождусь своих бабел!

у меня тоже с большой задержкой, заказал в 10.30 и до сих пор нет. Подождем до завтра до вечера ), вдруг они там запарились ))
 

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Очередная выплата с проекта!!
Все просто супер!
6/15/2009 08:28 16209381 U6391233 (Eugenya Kassymova) + $1.03
 

Veri

Любитель
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Фото газеты http://i052.radikal.ru/0906/04/84fdaec856c7.jpg с форума ДЦ,вообщем ВСЁ по :appl: плану!

Вот только думаю китайский Юзер,поумней будет нашего,короче Д.А жжёт:wallbash:
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

ИМХО, если переживет новогодние праздники, то можно будет говорить о 2011 годе. Но не раньше.
Мне нравится профессионализм Жени и ее неожиданные и остроумные рекламные акции:appl: С таким админом можно расчитывать на долгую работу.
 

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Нет я не понял почему эти все словесные терни именно в теме ДС? почему их нет в других темах других проектов? Заказняк?
Повторюсь. ДЦ активнее других себя продвигает а значит здесь основной поток потенциальных вкладчиков. Не заказняк!
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Bogdan написал(а):
Про доказательства - почитайте эту ветку, в ней достаточно ссылок и на интервью, и на посещение офиса, и на всякие детекторы лжи.

это не доказательства работы денег, это нормальное сопровождение и продвижение хорошего хайпа.

bond777 прав. Подобная работа - НОРМАЛЬНОЕ продвижение ХОРОШЕГО хайпа.

P.S. на встрече с руководителем TroyBank я была лично. Красивый седовласый представительный мужчина в конференц-зале дорогого отеля в Лондоне. Чем все закончилось напомнить?

Прекратите дрязги. Все посты, содержащие перебранку, после последнего предупреждения, почистила
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу