Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 237

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

конечно стоит, токлько не надо все класть в ОДИН фонд.:wink2:


Тоже так думала, но опыт показывает, что кроме ДЦ мало проектов в которых удалось вернуть деньги и получить прибыль. Да их ещё и правильно определить нужно в этом море хайпов.
Результат может быть минусовым. Все деньги, что из ДЦ получили, все спустите в проектах типа libertyreservebank.com; victory-path.com; greeneyeinvest.com
Конечно, каждый выбор делает сам, но учитывая опыт других не рискуйте напрасно, платит ДЦ - в него и вкладывайте (мой совет).
 

krikribel

Интересующийся
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
86
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Тоже так думала, но опыт показывает, что кроме ДЦ мало проектов в которых удалось вернуть деньги и получить прибыль. Да их ещё и правильно определить нужно в этом море хайпов.
Результат может быть минусовым. Все деньги, что из ДЦ получили, все спустите в проектах типа libertyreservebank.com; victory-path.com; greeneyeinvest.com
Конечно, каждый выбор делает сам, но учитывая опыт других не рискуйте напрасно, платит ДЦ - в него и вкладывайте (мой совет).
Ты прямо мои мысли прочитала :)

Вот это правильная стратегия :кто платит - с тем и работать, и на скамы всякие не распыляться:q-nono:
А уйдет ДЦ, тогда и искать что-то новое, которое обязательно появится :i-yes:
 

perovsvaat

Новичок
Регистрация
04.01.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Отправил письмо в поддержку, а в ответ:

This is an automatically generated Delivery Status Notification

Delivery to the following recipient failed permanently:

[email protected]

Technical details of permanent failure:
DNS Error: Domain name not found

или у них поддержка в домене net,
кто-нибудь что знает?
 

jpogor

Интересующийся
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Отправил письмо в поддержку, а в ответ:

This is an automatically generated Delivery Status Notification

Delivery to the following recipient failed permanently:

[email protected]

Technical details of permanent failure:
DNS Error: Domain name not found

или у них поддержка в домене net,
кто-нибудь что знает?

Вам сюда https://mmgp.com/539935-post4685.html
 

arhimedik

Новичок
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Во-первых, Вы дорастите сначала до того, чтобы меня на "ты" называть.
Во-вторых, научитесь читать, т.к. я не настаивал на том, что обменник работает. Обменник сейчас находится в тестовом режиме, о чём на его странице и написано.

********* (12:32:27 7/07/2009)
Платежный интерфейс недоступен

DividendCenterSuppor (12:35:00 7/07/2009)
Какое отношение имеет бета тестирование к неисправности обменного пункта?
 

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com


так у меня все открывается, просто у них на вкладке поддержка указано мыло в домене com, я так понимаю оно теперь в зоне net, а они контактную информацию просто не сменили
 

arhimedik

Новичок
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Информация для тех, кто собрался инвестировать свои деньги в данный проект.

1.Проект ввел минимум ввод – 50$
2.Вывод теперь минимум – 10$ (это сделано для того чтобы мелкие вклады в районе 10$ люди не смогли быстренько вывести а вводили 50$ и потом накапливали 10$ и выводили.
А теперь задумайтесь, сколько людей, у которых вклад 10$ ?Смотрите сами http://www.dividend-center.net/Stats.aspx
3.Не работает обменный пункт, недочеты по сайту…

Вывод: инвестировать уже поздно надо было раньше, как только стартовал проект. Сейчас риск потерять свои вложения в данный проект более 70%.
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Информация для тех, кто собрался инвестировать свои деньги в данный проект.

1.Проект ввел минимум ввод – 50$
2.Вывод теперь минимум – 10$ (это сделано для того чтобы мелкие вклады в районе 10$ люди не смогли быстренько вывести а вводили 50$ и потом накапливали 10$ и выводили.
А теперь задумайтесь, сколько людей, у которых вклад 10$ ?Смотрите сами

так что вы хотели этим сказать? что инвесторов с вкладами $10 много или большинство? если да то вы просто бредите, я не поленился , посчитал , поэтому и пишу, всего около 100 человек
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Информация для тех, кто собрался инвестировать свои деньги в данный проект.

1.Проект ввел минимум ввод – 50$
2.Вывод теперь минимум – 10$ (это сделано для того чтобы мелкие вклады в районе 10$ люди не смогли быстренько вывести а вводили 50$ и потом накапливали 10$ и выводили.
А теперь задумайтесь, сколько людей, у которых вклад 10$ ?Смотрите сами http://www.dividend-center.net/Stats.aspx
3.Не работает обменный пункт, недочеты по сайту…

Вывод: инвестировать уже поздно надо было раньше, как только стартовал проект. Сейчас риск потерять свои вложения в данный проект более 70%.
Для начала и оставшихся 30% тоже нормально. (Кстати, как посчитали?).
Инвесторов с вкладами 50 и менее - 740 человек! И сумма их вкладов менее 16 тыс.!!! ВСЕГО!!!! Т.е. 29% вкладчиков тянут всего на 0,8% общего капитала. Не хочу сказать ничего такого (сам начал с 10 баксов), но геммороя от таких горе-вкладчиков на 95%. Если вы вложили свои 10 баксов и ДВА месяца тут постите, засыпаете вопросами поддержку - где мои выплаты мгновенные, почему сайт не открывается, обменник не работает и т.п., то ПРАВИЛЬНО что подняли минималку. Ваш суммарный вклад (0,8%) равен комиссии системы WM на переводы. :lol: Стоит ли вообще ваша возня этих копеек? Может лучше в офф-лайне заработаете для начала?
 

arhimedik

Новичок
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

так что вы хотели этим сказать? что инвесторов с вкладами $10 много или большинство? если да то вы просто бредите, я не поленился , посчитал , поэтому и пишу, всего около 100 человек

А вы думаете стата у них 100% отображается ?
Тогда скажите мне для чего поднимается сумма мин. вклада и мин. сумма на вывод ?

добавлено через 3 минуты
Для начала и оставшихся 30% тоже нормально. (Кстати, как посчитали?).
Инвесторов с вкладами 50 и менее - 740 человек! И сумма их вкладов менее 16 тыс.!!! ВСЕГО!!!! Т.е. 29% вкладчиков тянут всего на 0,8% общего капитала. Не хочу сказать ничего такого (сам начал с 10 баксов), но геммороя от таких горе-вкладчиков на 95%. Если вы вложили свои 10 баксов и ДВА месяца тут постите, засыпаете вопросами поддержку - где мои выплаты мгновенные, почему сайт не открывается, обменник не работает и т.п., то ПРАВИЛЬНО что подняли минималку. Ваш суммарный вклад (0,8%) равен комиссии системы WM на переводы. :lol: Стоит ли вообще ваша возня этих копеек? Может лучше в офф-лайне заработаете для начала?

Что значит горе вкладчик?
Пускай скажут спасибо тем, кто им инвестировал менее 100$ .
Не вижу смысла считать своих вкладчиков, которые инвестировали менее 100$ горе вкладчиками.
 
Последнее редактирование:

jpogor

Интересующийся
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

так у меня все открывается, просто у них на вкладке поддержка указано мыло в домене com, я так понимаю оно теперь в зоне net, а они контактную информацию просто не сменили

Тогда извините :)
Тут каждый день вопросы "куда пропал сайт" задают...
А почта на домен net дошла ?
Наверное проще всего в асе с суппортом общаться - 551498391.
 

ynka

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

подскажите,пожалуйста.у меня на балансе где-то 300 дол.,я бы хотела их реинвестировать,как это сделать?нужно ли сначала выводить эти деньги ,а потом опять вводить?или эти средства можно разместить сразу ,не выводя .
 

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

подскажите,пожалуйста.у меня на балансе где-то 300 дол.,я бы хотела их реинвестировать,как это сделать?нужно ли сначала выводить эти деньги ,а потом опять вводить?или эти средства можно разместить сразу ,не выводя .
Если хотите сегодня то лучше не выводя,соответсвенно завтра уже будет начислен процент.Можно и завтра но так день теряете,но на вводе заработаете%,смотря в чем будете вводить.Кнопка разместить,указывате сумму,дальше план и все.
 
Последнее редактирование:

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

подскажите,пожалуйста.у меня на балансе где-то 300 дол.,я бы хотела их реинвестировать,как это сделать?нужно ли сначала выводить эти деньги ,а потом опять вводить?или эти средства можно разместить сразу ,не выводя .

Конечно можно.Нажимаете "разместить",вводите сумму и выбираете вариант депозита.
Но можно затратить несколько минут,крутануть эти денежки и размещать уже сумму на 20-30 баксов больше.
Например:
Сейчас курс PM на ввод 0.925 PM USD за $1,а курс на вывод WM $1 за 1 WMZ .Вы можете вывести деньги в WM,обменять их у кого-нибудь из раздела "личный обмен" на PM с доплатой 2-3%,ввести деньги и получить чистыми 8-9% от депо :thumbsup:
Завтра будут уже другие курсы,но все равно можно подобрать варианты.:money:
 

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Тогда извините :)
Тут каждый день вопросы "куда пропал сайт" задают...
А почта на домен net дошла ?
Наверное проще всего в асе с суппортом общаться - 551498391.

This is an automatically generated Delivery Status Notification

Delivery to the following recipient failed permanently:

[email protected]

Technical details of permanent failure:
Google tried to deliver your message, but it was rejected by the recipient domain. We recommend contacting the other email
provider for further information about the cause of this error. The error that the other server returned was: 550 550 No
Such User Here (state 14).

а саппортовская аська красная
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А вы думаете стата у них 100% отображается ?
Тогда скажите мне для чего поднимается сумма мин. вклада и мин. сумма на вывод ?

Что значит горе вкладчик?
Пускай скажут спасибо тем, кто им инвестировал менее 100$ .
Не вижу смысла считать своих вкладчиков, которые инвестировали менее 100$ горе вкладчиками.

100% конечно быть не может. Но когда я сам вводил (и люди тоже вводили) совпадало полностью. Минимум поднимается, чтобы себе конечно уменьшить работу на имеющуюся команду (иначе придеться повышат зарплату своим, штат набирать новый, обучать, следить за всеми - новый круг геммора), снизить внимание WM, бабла побольше нарубить. Но в данный момент это точно не сделано, чтобы смыться. Повторюсь, что вклады тех, кто вложил не более 50$, не превышают 0,8% капитала, что сравнимо с операционными издержками. Проще говоря на них можно не рассчитывать и плевать (извиняюсь за грубость).
Гораздо интереснее, когда из кучки мелких вкладчиков начинают вырастать средние, особенно крупные. Вот это и является истинной целью.
Я сам, повторюь начал с 10, потом 100 и далее. А кто не хочет развития - не хочет и прибыли.
Горе вкладчик - ИХМО, тот который вложился по минимуму, а требует максимум внимания к свой персоне, кому влом прочитать на форуме 2-3 страницы назад, задает тупые вопросы и выдает такие же тупые умозаключения (это не к вам). Спасибо за внимание!
 

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я не понимаю, что народ мучается? Сегодня всё прекрасно открывается, деньги платят! Лень в адресе net вместо com набрать?

dividend-center.net

Cпециально для тех, кто мучается сомнениями выкладываю статистику своего аккаунта в ДЦ
 

Вложения

  • SKRIN.gif
    SKRIN.gif
    31 KB · Просмотры: 105
Последнее редактирование:

krikribel

Интересующийся
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
86
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу